Владельцы 2113, поделитесь отзывами ?

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Собсвтенно что как что ))) Плюсы минусы и прочее. Где лучше приобрести Саратов или Самара. Очччень актуальный вопрос. Заранее спасиб
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Покупал в ноябре - Тольятти 208, Саратов 225

Тебя, что более конкретней интересует ?

тазло, оно и в африке тазло, от 15той отличается весом в килограммов стописят
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
тазло, оно и в африке тазло, от 15той отличается весом в килограммов стописят
в динамике различие чувствуется, как насчет маневрености ?

PS про калину читал, что хетч куда маневрение, чем седан.
 
OP
С

Стас

Guest
Покупал в ноябре - Тольятти 208, Саратов 225

Тебя, что более конкретней интересует ?

тазло, оно и в африке тазло, от 15той отличается весом в килограммов стописят

Просто если не получится с ино, то вероятно возьму ее. 14 не хочу, 15 - была ) ТЕм более, что езжу в основном один, ну максимум с пассажиркой ) По комплектациям есть различия ? Имеет ли смысл брать новую ?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Эти жутко непрактичные двери )
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
в динамике различие чувствуется, как насчет маневрености ?

PS про калину читал, что хетч куда маневрение, чем седан.

Восмера всегда была самой острой машинкой из тазов.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В плане протискивания назад ?

На тесной парковке выйти из машины будет проблематично, тем более остаться чистым. + назад неудобно. 4 двери, как ни крути, гораздо практичней. Например, очень удобно через заднюю дверь кидать пакеты с продуктами на седенье. )
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
На тесной парковке выйти из машины будет проблематично, тем более остаться чистым. + назад неудобно. 4 двери, как ни крути, гораздо практичней. Например, очень удобно через заднюю дверь кидать пакеты с продуктами на седенье. )

плюс одын. У меня была восмерка и я был очень доволен,щас бы все равно не отказалься от 13шки.
 
OP
O

Orbit

Guest
У меня было две 8ки, причём обе с базара и как ни странно с дверьми проблем небыло, специально качал проверял, никаких провисаний нет. Но двери слишком большие, длинные тоесть.
 
OP
С

Стас

Guest
Блин, у меня опять начинает выносить мозг )))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Блин, у меня опять начинает выносить мозг )))

Нравиться бери, ее придумали что за углом что ли, люди ездят нормально не кто не жалуеться правда замена петлей стоит 700р. менял себе на 08.
 
OP
С

Стас

Guest
Нравиться бери, ее придумали что за углом что ли, люди ездят нормально не кто не жалуеться правда замена петлей стоит 700р. менял себе на 08.

Ну если в эти деньги есть другие варианты то рассмотрю. машина нужна будет на год скорее всего потом продам.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а какую иномарку хочешь взять,что выбираешь между ней и 13кой? :)
 
OP
O

Orbit

Guest
Я в 2003 году после продажи двух 8рок собирался третью брать с нуля, поехали в Тольятти, а их с конвеера сняли как раз и мне там, как щас помню сказали бери 9ку, все нормальные пацаны на 9ках ездят и взял я 9ку снежку и не грамма не пожалел потом, она лучше и практичней.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Ну если в эти деньги есть другие варианты то рассмотрю. машина нужна будет на год скорее всего потом продам.

Ну если на год то тогда бери, за год ты двери не сломаешь если не будешь на них облакачиваться и хлопать ими.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А вообще лучше покататься на 2115 этот год все равно все тоже самое что и в 2113 и накопить денег за год и купить хорошую иномарку.
 
OP
С

Стас

Guest
а какую иномарку хочешь взять,что выбираешь между ней и 13кой? :)

Не хочу публично освещать все детали, но по деньгам может быть на 13 а может и две 13 )) Данный аппарат рассматривается в плане альтернативы.
 
Верх Низ