Владельцы 2113, поделитесь отзывами ?

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
OP
С

Стас

Guest
А вообще лучше покататься на 2115 этот год все равно все тоже самое что и в 2113 и накопить денег за год и купить хорошую иномарку.

Просто с 15 есть хороший вариант с продажей, которого через год не будет точно.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, а так как я б.у. машины на базарах покупать не умею, то рассматриваю только новый аппарат.

Ну тогда удачно продать машинку и купить новую.:to_keep_order:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Бери 13шку,если на инку не хватает.ИМХО
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
мне удобней 3х дверки, во всём, обзор дороги, посадка ... Сзади езжу мало, да и если бывает ... то взюзю )), потому и пох как туда и кому залазить, нужно будет залезут. А так, свои + свои минусы ... как во всём.


главный плюсы 3х дверок, более прочный кузов, меньшая масса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Покупал в ноябре - Тольятти 208, Саратов 225
Январь, Тольятти, 209. Взяли норму, нет эл. стеклоподъемников, в дверях нет штатных мест для акустики. Люкс дополнительно включает в себя только бортовой компьютер и ПТФ.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
имхо не практичный авто (
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Январь, Тольятти, 209. Взяли норму, нет эл. стеклоподъемников, в дверях нет штатных мест для акустики. Люкс дополнительно включает в себя только бортовой компьютер и ПТФ.

Подъемников нет ни в одной комплектации, также как и мест под акустику, а !также! гофры для проводки в двери )) мы с СффД замучались сверлить )) Ну в люксе еще подголовники заднии и атермальные стекла.

Не сочтите за рекламу, 25-84-84 и 25-85-25 фирма "Факт" в Тольятти (вроде самые маленькие цены по Тольятти, брали там Калину), и http://www.avtosreda.ru
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Подъемников нет ни в одной комплектации, также как и мест под акустику, а !также! гофры для проводки в двери )) мы с СффД замучались сверлить )) Ну в люксе еще подголовники заднии и атермальные стекла.
Ну собственно это я и мел в виду. Про подголовники в люксе забыл. Отсутствие стеклоподъемников меня убило наповал...
 
OP
С

Стас

Guest
Ну собственно это я и мел в виду. Про подголовники в люксе забыл. Отсутствие стеклоподъемников меня убило наповал...

Вроде как у некоторых диллеров есть модели уже со стеклоподъемниками
 
smail

smail

Новичок
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный пацан мабиль) Двери провисают у старых самар. у себя ничего подобного не заметил, да, соглсен на парковке выходить неудобно из за большой двери, в остальном плюсы.. насчет маневренности по сравнению с 14кой ничего сказать не могу, кузов да. крепче на кручение. Сделал сам всю шумоизоляцию ну может и стала тяжелее на 20 кг, зато шума уменьшилось в разы. НО, следующей машиной будет иномарка.)))))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
OP
С

Стас

Guest
А вообще смысл приобретать новую есть ?? Или взять немного б.у.
 
Верх Низ