Выбор цветов

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
1) Уважаемые дамы, какие цветы предпочитаете и и в каком виде любите (имею в виду оформление)?
2) Уважаемые мужчины,любите ли вы цветы (получать,дарить,выращивать))))?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1) Уважаемые дамы, какие цветы предпочитаете и и в каком виде любите (имею в виду оформление)?

Люблю все цветы, но предпочитаю розы светлых цветов (белые, бежевые)..и когда они не в шуршащий полителен замотаны, а в сетке какой нибудь =)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нормальный мужчина это тот, который делит цветы на две категории: "Розы" и "вот эти, как они называются"))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
1) Уважаемые дамы, какие цветы предпочитаете и и в каком виде любите (имею в виду оформление)?
2) Уважаемые мужчины,любите ли вы цветы (получать,дарить,выращивать))))?

Если бы получил цветы сильно бы удивился,дарить люблю,выращивать не пробовал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не люблю розы
люблю лилии белые и розово-сиреневые,тюльпаны белые и желтые, герберы красные и оранжевые
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
люблю выращивать кактусы.... они так красиво цветут!!!! а если дарить то наверно розы))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А я вот не люблю лилии-меня от запаха тошнит! Также не люблю георгины, гладиолусы и астры с хризантемами. Люблю все остальное и РОЗЫ с РОМАШКАМИ))) упаковку не люблю, но если чего лучше сеточку!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А я вот не люблю лилии-меня от запаха тошнит! !

бывает:) они часто аллергию вызывают
а я луковичные люблю,ландыши,рябчики,крокусы...жаль у нас их не найдешь,только самим выращивать
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не люблю розы.....из свежих цветов обожаю ландыши, сирень, лилии....но вообще я больше люблю выращивать цветы....у меня их много дома.......так что лучший подарок-пальма в горшке какая нить
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Люблю только розы. Оформление-не нужно, самое главное, что бы роз было много (от 20).
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Розы люблю любого естественного цвета - но однотонные - больше всего белые конечно)
Букет моей мечты это белые и красные розы вперемешку - ну и конечно чтобы их было много)) - но мечты они на то и мечты, чтобы не сбываться.

Астры очень люблю и ромашки, а вообще буду рада любому нечетному числу любых цветов))

Упаковку не воспринимаю никак... Потому что цветы сами по себе прекрасны - украшать их всевозможной ерундой - только заглушать красоту.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
К слову,о мужчинах. Люблю дарить на праздники мужу цветы. И ему внимание и мне приятно))) Все равно ведь в одной квартире будут находиться!)))
Так же просто не купишь сама себе-начнуться вопросы,подозрения,косые взгляды,а так очень практично получается)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
орхидеи очень люблю, цветов много вообще красивых.
не люблю жёлтые цветы.....
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Самые лучшие цветы - это те, которые подарил любимый человечек ))) Банально, но это так!
И не важно в каком они будут оформлении: это может быть и кактус в горшочке, и огромный букет роз в газетке, чтобы нет кололись ))) , или букет полевых цветочков, собранных собственноручно, например, ромашек или ландышей...
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Самые лучшие цветы - это те, которые подарил любимый человечек ))) Банально, но это так!
И не важно в каком они будут оформлении: это может быть и кактус в горшочке, и огромный букет роз в газетке, чтобы нет кололись ))) , или букет полевых цветочков, собранных собственноручно, например, ромашек или ландышей...

+1))) Вот такая вот романтика)))
 
Ч

ЧайниЦЦа

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Инфинити Самые лучшие цветы - это те, которые подарил любимый человечек )))
+1
не люблю лилии. Единственное однозначное определение.
Остальные - когда подарены с душой - все
зимой - подсолнухи
весной - первоцветы и тюльпаны, сирень
летом - полевые
осенью - хризантемы
...
розы люблю
букеты затейливые
горшечные цветущие люблю
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Самые лучшие цветы - это те, которые подарил любимый человечек ))) Банально, но это так!
И не важно в каком они будут оформлении: это может быть и кактус в горшочке, и огромный букет роз в газетке, чтобы нет кололись ))) , или букет полевых цветочков, собранных собственноручно, например, ромашек или ландышей...
Красиво, банально, но, наверное, правда:)
Все таки практичнее то, что будет стоять и радовать дольше:)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Верх Низ