Выбор цветов

  • Автор темы Vista
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
))оххх приятно когда открываешь глаза и просыпаешься от запаха любимых роз, лежащих рядом(или любых других ) так бы я пожалуй и начала день 8 марта.

Жесть. Утром начинаешь ворочаться, переворачиваешься на другой бок, и... фак!!! вся жопа исцарапана!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А я вот не люблю лилии-меня от запаха тошнит!

+1 мне тоже плохо становится от лилий.
Очень нравятся орхидеи, фрезии, ирисы, хризантемы и разные маленькие нежные цветочки)
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравятся все цветы без исключения!)))) Только не завядшие!)
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ммм люблю желтые розы с красными краями!только дарят их редко!((
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Самые лучшие цветы - это те, которые подарил любимый человечек ))) Банально, но это так!
И не важно в каком они будут оформлении: это может быть и кактус в горшочке, и огромный букет роз в газетке, чтобы нет кололись ))) , или букет полевых цветочков, собранных собственноручно, например, ромашек или ландышей...

+1!!!!!!!!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
UP!!!

Где купить хорошие цветы занедорого? СРОЧНО!
Кроме МЕТРО, нет карты.
 
OP
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
2Dr.Lecte, В любом цветочном магазине,красиво упакованный букет из 3-х роз 250-300 р.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Люблю дарить цветы. Не люблю ужасно, когда три тощие розы в обертке на кубометр. Если дарю розы, то только просто тугой букет в прозрачном целофанчике - ведь главное цветок, а не бумага накрученная, лучше вместо переплаты за упоковку на несколько цветков больше купить. Люблю дарить местную темно-красную розу, они хоть и дешевле голландских, но намного живее и сочнее смотрятся - покупаю штук 15-ть, заворачиваю в целофан и получается обалденный пышный букет только из цветков, а не из бумаги. Лилии иногда дарю - просто хорошие лилии трудно найти как в Саратове, так и в Энгельсе. (в Саратове на третьей около перехода девушка торгует самыми лучшими лилиями в городе, цены от 200-250 руб за хорошую веточку с 5-ю цветками). Орхидею как-то дарил - дорого, красиво, в вазе очень долго простоять может. Нравятся дарить маленькие букеты из мелких роз и другших цветочков - очень красивые. Вообще дарю те цветы и букеты, которые нравятся мне ))))) Никогда не дарю желтые цветы - эт такое суеверие у меня ))))
ЗЫ. Если на 8-е марта, то имхо нужно дарить только ТЮЛЬПАНЫ! Чем больше, тем лучше. Это первый весенний цветок, а восьмое марта - первый весенний праздник, да и розы наверно девушкам приедаются от круглогодичного дарения.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2Dr.Lecter, В любом цветочном магазине,красиво упакованный букет из 3-х роз 250-300 р.

Леди, как давно Вы покупали розы? :) Или это я так выгляжу:crazy:, что мне "в любом" магазине меньше чем по 120р за штуку не предлагают?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Где купить хорошие цветы занедорого? СРОЧНО!
Кроме МЕТРО, нет карты.

На Радищева между Кирова и Б.Казачьей, где-то недалеко от ресторана Джентельмены Удачи есть магазин цветочный небольшой, там недорогие всегда свежие цветы местные тепличные (вроде из Пензы цветы) - розы, тюльпаны. Но сегодня наверно трудно там что-то купить будет ))) все расхватают.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Леди, как давно Вы покупали розы? :) Или это я так выгляжу:crazy:, что мне "в любом" магазине меньше чем по 120р за штуку не предлагают?

Это только сегодня 120 за штуку. Обычно цены на голланские розы от 60 до 80 рублей (По крайней мере в Энгельсе). Обычно я умудряюсь сторговаться за 300 руб. на букет из 5-ти пышных роз.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А я вот, а я люблю темно-красные розы на длинной ножке и НИКАКИХ категорически упаковок, газеток там и всего прочего))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Жесть. Утром начинаешь ворочаться, переворачиваешься на другой бок, и... фак!!! вся жопа исцарапана!

Никакой романтики у тебя!!! Прикинь, как было бы приятно, на 23-е просыпаешься, а рядом с тобой боченок холодного чешского пива лежит. А лучше конечно такой 24-го утром чтобы случилось ))))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
А я вот, а я люблю темно-красные розы на длинной ножке и НИКАКИХ категорически упаковок, газеток там и всего прочего))))))

в газетке их по морозу носят,чтобы не замерзли,а когда дарят,газетку загодя выкидывают
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Люблю дарить цветы. Не люблю ужасно, когда три тощие розы в обертке на кубометр. Если дарю розы, то только просто тугой букет в прозрачном целофанчике - ведь главное цветок, а не бумага накрученная, лучше вместо переплаты за упоковку на несколько цветков больше купить. Люблю дарить местную темно-красную розу, они хоть и дешевле голландских, но намного живее и сочнее смотрятся - покупаю штук 15-ть, заворачиваю в целофан и получается обалденный пышный букет только из цветков, а не из бумаги. Лилии иногда дарю - просто хорошие лилии трудно найти как в Саратове, так и в Энгельсе. (в Саратове на третьей около перехода девушка торгует самыми лучшими лилиями в городе, цены от 200-250 руб за хорошую веточку с 5-ю цветками). Орхидею как-то дарил - дорого, красиво, в вазе очень долго простоять может. Нравятся дарить маленькие букеты из мелких роз и другших цветочков - очень красивые. Вообще дарю те цветы и букеты, которые нравятся мне ))))) Никогда не дарю желтые цветы - эт такое суеверие у меня ))))
ЗЫ. Если на 8-е марта, то имхо нужно дарить только ТЮЛЬПАНЫ! Чем больше, тем лучше. Это первый весенний цветок, а восьмое марта - первый весенний праздник, да и розы наверно девушкам приедаются от круглогодичного дарения.

*нервно сглотнул*
Мушшына,а я вам не нравлюсь?:tender:
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Обажаю тюльпаны, особенно когда их много!! а вообще какая разница, главное, чтобы от любимого))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Орхидеи никто нелюбит чтоль???
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Мне орхидеи нравятся)) Хотя не самые любимые цветы)))
 
Верх Низ