Кто сказал что тормоза придумали трусы?!?!

  • Автор темы Toh@
  • Дата начала
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Вчера отказали тормоза, ехал километров 90 в час на встречку вылетел какой-то урод, я по тормозам... и тут рвется тормозной шланг... если б не ручник и КПП не сидеть мне щас на форуме
Когда отгонял автомобиль задумался кстати об одной мысли: а если б не было тормозов у всех, аварий было бы намного меньше наверно
 
Последнее редактирование:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вчера отказали тормоза, ехал километров 90 в час на встречку вылетел какой-то урод, я по тормозам... и тут рвется тормозной шланг... если б не ручник и КПП не сидеть мне щас на форуме
Когда отгонял автомобиль задумался кстати об одной мысли: а если б не было тормозов у всех, аварий было бы намного меньше наверно
Мдя... Молодец, что быстро сориентировался... У меня было раз, но на гораздо меньшей скорости, правда в городе...

З.Ы: если бы не было тормозов, то аварий конечно было бы меньше... Со временем...
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Хорошо что всё обошлось
 
S

silencer400cc

Guest
Да... Несмотря на возраст -- можно сказать, что у этого человека есть опыт и он может соориентироваться в ситуации. Молодец.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Вчера отказали тормоза, ехал километров 90 в час на встречку вылетел какой-то урод, я по тормозам... и тут рвется тормозной шланг... если б не ручник и КПП не сидеть мне щас на форуме
Когда отгонял автомобиль задумался кстати об одной мысли: а если б не было тормозов у всех, аварий было бы намного меньше наверно

В какойто мере сам виноват, за шлангами следить нужно.
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
В какойто мере сам виноват, за шлангами следить нужно.
+1
...+1 что нерастерялся
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Молодец, что не растерялся.
SffD +1, тормозная система - один из важнейших элементов, которые сохраняют людям жизнь, намного важнее подушек и ремней безопасности.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Молодец, что не растерялся.
SffD +1, тормозная система - один из важнейших элементов, которые сохраняют людям жизнь, намного важнее подушек и ремней безопасности.

Самый главные элемент- МОЗГ ))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, вспомнил тоже момент из жизни... На Чернышевской тормоза отказали как-то ) Педаль провалилась, оттормозился двиглом к обочине и покурить ))) Смотрю, нигде ничего не капает, уровень жижи в норме..... думаю... ничего не придумал, поехал в гараж потом... В итоге оказалось, что в ГТЦ песочек попал немного, манжету одну и покоцало, то создавала давление то нет... Вот такая фигня, не только от шлангов сюрпризы бывают...
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вчера отказали тормоза, ехал километров 90 в час на встречку вылетел какой-то урод, я по тормозам... и тут рвется тормозной шланг... если б не ручник и КПП не сидеть мне щас на форуме
Когда отгонял автомобиль задумался кстати об одной мысли: а если б не было тормозов у всех, аварий было бы намного меньше наверно

В городе ехал ? )))
 
OP
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
В какойто мере сам виноват, за шлангами следить нужно.

Блин, это верно, неделю назад смотрел, там маленькая трещинка появилась, учитывая с какими трещинами люди ездят думал надолго хватит и хотел менять попозже.... Теперь все шланги новые поставил от греха подальше
 
OP
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
В городе ехал ? )))

Да, в Энгельсе, получилось так что я начал обгонять десятку по второй полосе(там их четыре, но на встречной какой-то мудак сразу по двум двигался) и когда уже почти поравнялся с ней на встречку какое-то чудо вылетело 10-го семейства, чтоб не рисковать я на тормоза нажал и обратно за десятку хотел спрятаться. Хорошо про ручник не забыл и газ резко бросил
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
Моё ИМХО - нефиг гонки по городу на чермете устраивать.
 
OP
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Моё ИМХО - нефиг гонки по городу на чермете устраивать.

Во-первых гоняться я с ней не собирался, а во вторых у тебя такие же резиновые шланги, и от давления они тоже могут лопнуть!!! Если ты думаешь, что на твоей девятке тормоза надежнее, то глубоко ошибаешься!!!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
OP
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
а ты получается не урод что ехал 90 км\ч по городу)

Я не спорю, что нарушил правила, но если ты ездишь по Энгельсу, то мог заметить что средняя скорость потока(в дневное время когда не час пик) у нас в городе 80, а не 40 как в Саратове!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да кстатиа нахер в городе 90 ехать + по мокрой дороге?
 
Верх Низ