Кто сказал что тормоза придумали трусы?!?!

  • Автор темы Toh@
  • Дата начала
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А летом на Соколовую гору попробуйте 60 км/час подниматься! Или в выходной так ездить! Сзади обязательно стадо козлов обсигналяться - и по встречке на обгон с матюками пойдут! А за КП ГАИ в сторону Юбилейного в хорошую погоду какая у всех скорость? Попробуйте реально всегда соблюдать скоростной режим - задолбают! И ещё аварийную ситуацию создашь своим черепашьим (по сравнению с другими) ходом. Иногда едешь по Чернышевского 40 под знак - ощущение, что стоишь на месте. Молодец Тоh@, что избежал аварии. Респект.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
А летом на Соколовую гору попробуйте 60 км/час подниматься! Или в выходной так ездить! Сзади обязательно стадо козлов обсигналяться - и по встречке на обгон с матюками пойдут! А за КП ГАИ в сторону Юбилейного в хорошую погоду какая у всех скорость? Попробуйте реально всегда соблюдать скоростной режим - задолбают! И ещё аварийную ситуацию создашь своим черепашьим (по сравнению с другими) ходом. Иногда едешь по Чернышевского 40 под знак - ощущение, что стоишь на месте. Молодец Тоh@, что избежал аварии. Респект.

Гы....щас чревато несоблюдать скоростной режим, моя скорость шисятпять:eek:n_the_quiet:
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
я по прошлым годам говорю. Хотя в субботу у политеха под знак 40 все гнали за 60. Гайцы ловили всех с восторгом.
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Почитал и вспомнил как у меня за лето на Москвиче тормоза три раза накрывались. Первый раз на 40 км/ч, когда съезжал с моста на Стрелке в сторону сенного рынка в 11 часов дня (какое там движение летом в это время можно представить). Шел прямо за 99-й. Она тормозить и я по тормозам, а их нет. Ну коробкой оттормозился (с ручником на Москвичах проблема). Причина-порвалась манжета в ГТЦ. Ну еще два раза менее серьезны.

А топикстартеру респект. Молодец что избежал аварии на такой скорости без тормозов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 372
Реакции
3 846
Баллы
113
А летом на Соколовую гору попробуйте 60 км/час подниматься! Или в выходной так ездить! Сзади обязательно стадо козлов обсигналяться - и по встречке на обгон с матюками пойдут!
Это ты верно заметил.
Может не стоит уподобляться-то этим самым, как их там ты назвал, а?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Топикстартеру респект за то что выкрутился и не растерялся, за тормоза думаю следить теперь будешь чаще и тщательнее)))

Тоже как то тормоза кончались по молодости))) гонялись с товарищем по Чапаева, он на 2107 я на 2108... Стартанули с Мичурина вниз, к Рабочей подлетаем, а тама красный загорается и машинка ползи начинает понемногу... Я тормоз в пол, а педель в полном смысле этого слова в пол((( Спасли резина стойки опыт, короче газ в пол нажал и успел объехать машину эту. Повезло. Остановился я в итоге метров в 50 от светофора на Ильинке весь мокрый как черт... Оказалось что выдавило поршенек на заднем рабочем цилиндре... Заменили на сл день, прокачали. Урок усвоил, теперь за тормозами глаз да глаз)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Хорошо, не растерялся, с 90 остановиться с КПП тоже уметь надо...
 
Верх Низ