Рокет банк

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В выходные звонили представители, сказали карты в Саратов шлют теперь.
Кто нибудь слышал?

https://rocketbank.ru

Входит в группу Открытие (раньше был независимым конкурентом Тинькофф, насколько помню)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
Не понял, в чём её плюс по сравнению с тем же Тиньковым.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Не понял, в чём её плюс по сравнению с тем же Тиньковым.
А вы почитайте условия.По некоторым позициям карта интереснее тинькофа.Вот только что-то я не увидел,чтобы их доставляли в Саратов.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А вы почитайте условия.По некоторым позициям карта интереснее тинькофа.Вот только что-то я не увидел,чтобы их доставляли в Саратов.
Начали в тестовом режиме, скоро всем будет доступно и быстрее трех недель, как говорит служба поддержки.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Не понял, в чём её плюс по сравнению с тем же Тиньковым.
Да особо ни в чём. Несколько лет назад это была конкуренция Тинькофф против рокет, а сейчас как таковой конкуренции не осталось, как оказалось
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 677
Реакции
316
Баллы
83
чтото нет им доверия-какие то покетденьги
Безымянный2_cr.jpg Безымянный1_cr.jpg
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Что то не нашёл на что повышенный кешбэк? на какой то конкретный магазин по конкретному адресу?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
А вы почитайте условия.По некоторым позициям карта интереснее тинькофа.Вот только что-то я не увидел,чтобы их доставляли в Саратов.
Я читал условия. И не нашел ничего интересного
1) Тариф Уютный Космос - кешбек "рокетрублями", которыми можно компенсировать только покупку более 3000 руб. Причем только всю сумму этой покупки. У Тинькова хоть живыми рублями на счет начисляют.
10% у Рокета кешбек - только в "любиом заведении", которые надо обязательно выбирать каждый месяц из предложенного банком списка таких заведений. Если не выбрал - не начисляют. И каждый месяц тусуют заведения.
2) Процент на остаток - 8%. У Тинькова - 7% при оплатах более 3000 в мес
3) Пополнение с другой карты только более 5000 - без комиссии. У Тинькова - любая сумма без комиссии
4) Переводы в другой банк - только 5 операций в месяц бесплатно. У Тинькова- без ограничений
5) Снятие наличных - только 5 операций в месяц бесплатно. У Тинькова - бесплатно при сумме от 3000 руб за раз.
6) перевод на номер карты - 1,5%. У Тинькова бесплатно до 20000/мес
7) СМС уведомления - 50 руб. У Тинькова - 39 руб
8) Обслуживание - бесплатно. У Тинькова - 99/мес

Повторю ещё раз вопрос - в чём её преимущества?
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Повторю ещё раз вопрос - в чём её преимущества?
Бесплатное обслуживание (у тинькова нужно морозить 30к+должны быть покупки по карте от 3000 в месяц),выше процент на остаток и по вкладам,каша за некоторые интересные услуги (жкх,моб связь),кэшбэк без округлений (как у тинькова),акции и конкурсы лучше.Я не спорю,что особых преимуществ перед тиньковым нет,но кое-какие моменты для кого-то могут оказаться более подходящими.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Активировал карту несколько дней назад.Оформление заняло 7 дней (от момента подачи заявки до приезда курьера с картой).В принципе функционал схож с тинькофф блэк,но у каждой карты есть свои нюансы.Для меня плюсами по сравнению с тинькофф оказались:1)карта абсолютно бесплатна (на тинькофф нужно морозить 30к)2)проценты на остаток 8% независимо от суммы на счету+есть возможность открытия более выгодных вкладов (у тинькофф до 7% и по вкладам % ниже).Все остальное примерно одинаково.За март можно было выбрать повышенную кашу в kfc 10%,лэтуаль 10%, H&M 10%,Пятерочка 5%,airnb 2%-выбрать можно 3 магазина,по остальным 1% (включая жкх и моб связь).Привязал в apple pay.
Если кто-то захочет оформить карту-могу в личку сбросить ссылку,при регистрации через которую после активации карты вам зачислят 500руб.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
Самое большое нае.... обман - это рокетрубли.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Хочу купить, что-нибудь ценой 500 руб. за 500 рокет рублей, как?
При накоплении 3к рокетрублей за любую покупку от 3к получаешь компенсацию на 3тыс рублей.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
При накоплении 3к рокетрублей за любую покупку от 3к получаешь компенсацию на 3тыс рублей.

Я это знаю и именно поэтому написал про обман.
И всё-таки как мне потратить 500 рокетрублей, если у меня только 500 рокетрублей?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
При накоплении 3к рокетрублей за любую покупку от 3к получаешь компенсацию на 3тыс рублей.
Можно компенсировать только 100% суммы покупки. Т.е. если 1 рокетрубля не будет хватать - компенсировать не получится.

7. Сумма Компенсируемой покупки/ Бонусной покупки должна быть равна сумме реализуемых Рокетрублей, за исключением случаев округления, указанных в п. IV.3 Условий. Клиент не может компенсировать Рокетрублями только часть суммы Компенсируемой покупки.
https://rocketbank.ru/open-rules#rocketrubles
 
Верх Низ