Рокет банк

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
До 20 апреля приглашаю в рокетбанк на следующих условиях:
1) 400р. от меня на карту после активации
2) 500рр. от банка
3) до 200рр. по акции http://s3.rocketbank.ru/open-game/index.html
4) до 450рр за привязку к сервисам (Uber, Gett, Яндекс, PS, Steam, Origin и др.)

Тот, кто получил карту не по приглашению, также может получить бонус от банка 500рр. и от меня 300р или 400р.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В конце февраля подал заявку - ничего не сдвинулось, даже не позвонили. Нафиг нужен такой расторопный банк?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Хотел себе Рокет но почитав отзывы отказался. На ЖКХ завёл Совкомбанк (ещё не пользовался), на АЗС завёл Бинбанк (ещё не получил), повседневка Тиньков (пока категории хорошие). У кого какие наборы карт делитесь.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Хотел себе Рокет но почитав отзывы отказался. На ЖКХ завёл Совкомбанк (ещё не пользовался), на АЗС завёл Бинбанк (ещё не получил), повседневка Тиньков (пока категории хорошие). У кого какие наборы карт делитесь.

А зачем такие трудности ?
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
На ЖКХ завёл Совкомбанк (ещё не пользовался), на АЗС завёл Бинбанк (ещё не получил), повседневка Тиньков (пока категории хорошие).
На АЗС, в детских магазинах и универмагах (типа H&M), и для фастфуда - завёл себе Билайновскую карту. За 5 месяцев накопил около 3000 бонусных рублей.
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
У кого какие наборы карт делитесь.

Три карты Тинькофф (MasterCard) и со старых времен кредитка втб24 (Visa). Рокет хотел для сравнения попробовать, но не сложилось уже с первых дней общения
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Я один чтоль, как дурак, с одной картой сбера?)))))
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
И сколько максимум кешбека можно за год получить ?
300 000 рокетрублей максимум за год
Если отбросить повышенный кэшбэк, то чтобы накопить 3 000 рокетрублей, вам понадобится потратить 300 000 рублей
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
300 000 рокетрублей максимум за год
Если отбросить повышенный кэшбэк, то чтобы накопить 3 000 рокетрублей, вам понадобится потратить 300 000 рублей

И что я могу сделать с этими рокетрублями ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А у тебя же тоже кешбек баллами "Спасибо" капает 0,5%

Куда потратить спасибо от сбера - это я знаю. В Ozon например.

А куда я могу потрать рокетрубли ?

Я объясню, все ваши кэшбеки это развлечение, кому-то нравится копить, кому-то тратить, кому монетки собирать, а кому кэшбеки.

Заводить 3 карты (три Карл) чтобы с одной покупать топливо, со второй оплачивать коммуналку, с третьей только те категории товаров, которые сейчас в акции. При этом каждую карту надо пополнять еще отдельно, закидывать на какую-то четвертую карту деньги и с нее пополнять все остальные.
Какая простая и беззаботная жизнь у некоторых, что есть время на весь этот фарс. А все ради чего - рокетрублей и монеток совкомбанка и еще какой-нить ереси.

Положите деньги в банк, под 9% годовых. Будет вам такой же кэшбек, только живыми рублями. И делать ничего не надо, отличный пассивный доход.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
А куда я могу потрать рокетрубли ?
На любую покупку от 3000 рублей
Я объясню, все ваши кэшбеки это развлечение, кому-то нравится копить, кому-то тратить, кому монетки собирать, а кому кэшбеки
А кто-то хочет экономить на повседневных покупках
Положите деньги в банк, под 9% годовых. Будет вам такой же кэшбек, только живыми рублями. И делать ничего не надо, отличный пассивный доход.
Будет процент по вкладу. Но деньги потратить нельзя.
Ты же ходишь в магазин за батоном? покупаешь в аптеках? Тратишь на бензин?
Кешбек - это типа такая дисконтная карта, которая позволяет сделать скидку на любую каждодневную покупку.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На любую покупку от 3000 рублей

А кто-то хочет экономить на повседневных покупках

Будет процент по вкладу. Но деньги потратить нельзя.
Ты же ходишь в магазин за батоном? покупаешь в аптеках? Тратишь на бензин?
Кешбек - это типа такая дисконтная карта, которая позволяет сделать скидку на любую каждодневную покупку.

То есть на батон я не могу потратить рокетрубли ?

И зачем они нужны тогда, 90% всех транзакций по карте меньше 3 тыс руб. Еще и наверное места траты четко ограничены.

Сколько ты экономишь на повседневных покупках с этим кешбеком ? 3-5% ? Вряд ли больше.

У меня есть дисконтная программа спасибо от сбера, баллы там незаметно копятся и сливаются периодически. При этом я ничего лишнего не делаю. Не завожу 33 карты, не устанавливаю 33 приложения клиент банка, не контролирую количество денег на 33 картах, не нахожу себе еще больше проблем и задач. Это баловство, хобби, но никак не способ экономить.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Буратино пока в стадии отрицания)
у меня, к примеру, кэшбэк+% на тинькове в среднем 1,5тр/мес. да, мне для этого не сложно пополнять карту.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
И сколько максимум кешбека можно за год получить ?
Щас у меня 1000-1200 в месяц выходит, раньше с кукурузой выходило 1500. На самом деле телодвижений не много комуналка раз в месяц оплата вся с компа, бензин 3-4 раза в месяц переводится с телефона за 1 минуту.
 
Верх Низ