Поезд 9/10 Саратов-Москва

  • Автор темы mike/64rus
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    74
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 212
Реакции
309
Баллы
83
Полный отстой!!! Давеча ездил в столицу на девятке, оплевался. Билет за 2,5 тыр совершенно не оправдан. Проводники хамили, вечером пошел пожрать в вагон, опупел от цен, да и асортимент так себе. При этом обслуга давит на жалость, типа все в железке плохо, платят мало, купите у нас чайку и проч. Контраст особенно силен по сравнению с обычным, не фирменным, 17 поездом: вагон чистый, проводник вежливый, покормили, да и билет дешевле, сегодня вернулся им, больше на девятке не поеду.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Питание действительно запредел. Это то место где свободно из 1помидорки и 1/2 огурца получается 4 салата по 100 рублей. Где второе -пюре и рыбка/курочка/отбивная более 200 руб а супчик за 140. Всё это достаточно плохого качества . Пивка - пожалуйста - 100р банка балтики3. Водочки - пжст -700р 0,5. Но эта общая тенденция продаж на транспорте. К примеру цены в самолёте такие же(про коньяк и пиво). В том же 17-м ресторан не дешевле. А фирменность 9-ки можно оценить только в бизнес-классе с билетом стоимостью 5,5 тыр.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А есть ещё самолёт. 3,5 за 1ч20 мин. Кстати там питание бесплатно.
Для меня этот вариант гораздо предпочтительнее. Не люблю трястись в коробке с случайными попутчиками. Посидел чуток (немного поджав коленки) - и - на месте!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А есть ещё самолёт. 3,5 за 1ч20 мин. Кстати там питание бесплатно.
Для меня этот вариант гораздо предпочтительнее. Не люблю трястись в коробке с случайными попутчиками. Посидел чуток (немного поджав коленки) - и - на месте!
Дорого...

В феврале вот скидки были у Аэрофлота из Москвы до Питера 400р при покупче билета через интернет, это да, это хорошо :)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
в январе ездил в столицу на 9ке, билеты в купе стоили около 4х штук(туда-обратно)
на обратном пути посетил вагон-"ресторан", вдвоём оставили там около 700р(я думал больше выйдет), при этом довольно неплохо поужинали..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А есть ещё самолёт. 3,5 за 1ч20 мин. Кстати там питание бесплатно.
Для меня этот вариант гораздо предпочтительнее. Не люблю трястись в коробке с случайными попутчиками. Посидел чуток (немного поджав коленки) - и - на месте!

)))хех).... да если есчо и на личном боинге)) воще сказка))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А ещё в прошлом году были скидки у "Сибири". 500 р за билет Москва - АДЛЕР. Все кто узнал и успел купить - счастливы.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
в январе ездил в столицу на 9ке, билеты в купе стоили около 4х штук(туда-обратно)
на обратном пути посетил вагон-"ресторан", вдвоём оставили там около 700р(я думал больше выйдет), при этом довольно неплохо поужинали..

Нуууу смотря что заказывать. По салатику и второму без спиртного - да.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Как именно хамили? Зашли в купе и послали нах просто так? ;)
Съездий 18-м из Москвы плацкартом с челноками разных национальностей, сравни )))
+1. Девятка просто супер по сравнению с остальными поездами.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да? А меня тут на форуме, убеждал кто то, что наши самолетики самые комфортабельные.

))) низнай, Кирилл))....эт я так...помечтала)....я т без понтоф езжу в плацкарте Алмаатинском...а жратву и выпифку свою беру))):girl_crazy:....и бельЁ)))))))))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Съездий 18-м из Москвы плацкартом с челноками разных национальностей, сравни )))

падстулом))))))))))))
По теме: на поезде ездить люблю. Большую часть поездок ездил в СВ со своей девушкой. Все хорошо, вне зависимости от номера поезда. Если в купе, то чаще, когда едут четверо знакомых. В плацкарте ездил последний раз при ссср.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да? А меня тут на форуме, убеждал кто то, что наши самолетики самые комфортабельные.


Ага! Як 42. Саравиа. Человеку с ростом более 175 не рекомендую покупать (кроме 8 ряда) билеты с буквами A.Б.Д.Е -ноги девать не куда..надо втягивать в живот. Откинуть кресло для сна можно вызвав крайнее неудовольство сидящего сзади. Летая зимой на местах А и Е рекомендую не снимать зимней одежды - стены самолёта реально холодные. Одно плечо мёрзнет а сам в общем - потеешь . Конфорт
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Как именно хамили? Зашли в купе и послали нах просто так? ;)
Съездий 18-м из Москвы плацкартом с челноками разных национальностей, сравни )))

Это просто СВ какоето. Я ехал Самарканд - Бухара. Во там... Все разкурочено и половины стёкол нет. В тамбуре люди в грязных полосатых халатах сидят на мешках, кутаются и курят одну папироску на всех (наверное денег нет)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Съездий 18-м из Москвы плацкартом с челноками разных национальностей, сравни )))

+1))
ехала как то из Москвы в Алмаатинском поезде в плацкарте ЛЕТОМ!))... перед 1 сентября билетов не было больше(....вот енто жесть была))... мало того все баулами загрузили, так шо на голову чуть ли не падали...так потом вся эта толпа сняла ботинки:bad:.... я быстро срулила в вагон-ресторан и сидела там пока не выгнали(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Нормальные самолеты.

Какие? Эти?

Ага! Як 42. Саравиа. Человеку с ростом более 175 не рекомендую покупать (кроме 8 ряда) билеты с буквами A.Б.Д.Е -ноги девать не куда..надо втягивать в живот. Откинуть кресло для сна можно вызвав крайнее неудовольство сидящего сзади. Летая зимой на местах А и Е рекомендую не снимать зимней одежды - стены самолёта реально холодные. Одно плечо мёрзнет а сам в общем - потеешь . Конфорт
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Поддерживаю ругающих поезда. Мне завсегда в поездах не везёт: то проводники со мной ругаться и спорить начинают, то тухлая колбаса и булка с плесенью в пайке, то попутчик какой-то не такой. И, вообще, мне сортир в поездах не нравиться: режим его работы и качка. :girl_werewolf:
 
Верх Низ