Ксюша - президент

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Трудно поверить, но похоже все что она делала после Дома-2 было фарсом.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так этож на смену урке Анальному. По идее это ваш либерастный кандидат.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 359
Реакции
283
Баллы
83
Лошадь? В Президенты???:b3b4e46f21f040a62b4Я вас умоляю.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 623
Реакции
2 304
Баллы
113
Так этож на смену урке Анальному. По идее это ваш либерастный кандидат.
Ее не просто так в оппозицию засунули.
Вот комментарии Навального от 21 сентября.
«Нужно осознавать, что она не политик. Она трудится, без всякой иронии говорю, но немножко в другой сфере — она в шоу-бизнесе. Поэтому для нее участие в избирательной кампании с любым результатом (...) — это плюс к ее карьере в шоу-бизнесе», — отметил Навальный, пояснив, зачем Собчак нужно участие в президентской гонке.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Лошадь? В Президенты???:b3b4e46f21f040a62b4Я вас умоляю.

Я больше чем уверен что за неё будут голосовать такие как ТС, стоит ей только заявить что она против Путина, против коррупции))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я больше чем уверен что за неё будут голосовать такие как ТС, стоит ей только заявить что она против Путина, против коррупции))
Извини, но ты похоже дебил, ну или просто ошибся, я не буду за нее голосовать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 623
Реакции
2 304
Баллы
113
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Спер на @Stalin_gulag:
"Желание Владимира Путина победить на выборах Ксению Собчак (мы же прекрасно понимаем, что без его личного вмешательства никто не будет выдвигать её в кандидаты на пост президента) - это что-то из области психоанализа. Дело в том, что Собчак - это и есть Путин, точнее концентрация всех черт путинизма. Невозможно представить себе ни один из этапов современной России без этой скандальной и безусловно талантливой личности, и уже становится неважно - это путинский режим менялся вслед за взрослением Собчак, или Ксения так хорошо чувствует тренды, факт остаётся фактом: когда мы говорим о светлых временах нефтедоходов, засыпающих страну, у нас перед глазами образ блондинки в шоколаде, жёстко троллящей всех остальных россиян, оказавшихся лишними на этом празднике жизни; когда мы вспоминаем аполитичное время - всплывает Дом-2, который учит, что личное счастье гораздо важнее общественного; а когда наступает потребность вернуть страну в политику и раздробить общество, мы слышим со сцены на митинге: "Я - Ксения Собчак, и мне есть, что терять". Был старый советский анекдот, сын спрашивает отца, кем был Брежнев? Отец лезет в энциклопедию и читает - мелкий государственный деятель в эпоху Аллы Пугачевой. Возможно, победа над олицетворением эпохи своего президентства - это бессознательная попытка Путина обмануть бессердечный исторический взгляд и не стать объектом подобного анекдота, но эта попытка выглядит ровно так же, как выглядел весь гламур десять лет назад: пошло, грубо, бесполезно"

В целом согласен.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это же от Путина кандидат, значит твой, не надо нам его подсовывать.

Ксюша вместе с Парфеновым, Васей Обломовым и прочими клоунами уже лет 5-7 как пиарятся на своём противостоянии тирану Путину.

Вот один из примеров:
и подобного говна на Дожде достаточно.

Извини, но ты похоже дебил, ну или просто ошибся, я не буду за нее голосовать.

Послушай филя, ты за клювом своим последи, если хочешь это обсудить можешь написать мне в личку там я обосную кто ты и что ты.
 
OP
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 340
Реакции
872
Баллы
113
Читаю и удивляюсь... Мужики обсуждают женщину... И ладно бы просто обсуждали её как политика, но обсуждать и оскорблять за внешность....
Одним словом молодцы!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Читаю и удивляюсь... Мужики обсуждают женщину... И ладно бы просто обсуждали её как политика, но обсуждать и оскорблять за внешность....
Одним словом молодцы!

Эта "женщина" столько всего наговорила в своё время что отношение к ней теперь соответствующее.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Ксюша вместе с Парфеновым, Васей Обломовым и прочими клоунами уже лет 5-7 как пиарятся на своём противостоянии тирану Путину.

Вот один из примеров:
и подобного говна на Дожде достаточно.

Старик Зюганов уже не тот, вот Ксюша его и заменит. Сейчас за кресло президента поборется. Потом свою партию "Дом ..." организует, и в следующей Думе будет заседать как лидер этой партии.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 942
Реакции
3 757
Баллы
113
Тему надо в юмор переместить.
 
Верх Низ