Ксюша - президент

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Читаю и удивляюсь... Мужики обсуждают женщину... И ладно бы просто обсуждали её как политика, но обсуждать и оскорблять за внешность....
Одним словом молодцы!
Ага интересно посмотреть на обсуждающих, с кем можно сравнить их личики)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Отличный способ измерить количество фриков в обществе.
Буду болеть за неё.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Уж лучше Путина давай..Хотели других кандидатов - получите, аборигены.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ксюша сама не прочь других обосрать.
Посмотреть вложение 463472
Посмотреть вложение 463473
Кандидат ёпть...

Никогда не относился положительно к данному персонажу, однако, любые подобные кописпасты цитат надо всегда изучать более тщательно и в контексте их произношения, а не вот так, выдернутыми из текста.
Собчак тогда сказала следущее (полная цитата):

Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год.
А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.


В качестве пояснения можно привести один из более-менее здравых комментариев под этим:
"irina
4 месяца назад
Это высказывание можно рассматривать с разных сторон. После революции 1917 года лучшие граждане России были уничтожены или эмигрировали, остались единицы интеллигенции и необразованные рабочие - крестьяне, дальше чистки 33-37 года, война 1941 -45 годов. Люди боялись каждого стука в дверь, сосед "закладывал" соседа, "вертухаи" выносили приговоры и расстреливали. Уничтожен был цвет нации! До сих пор у старшего поколения страх - на генетическом уровне Что, кто будет в остатке? Именно поэтому народ допустил то, что происходит сейчас в России. Мне очень неприятно ее высказывание, однако, доля правды в ее словах есть"

В целом, думаю, если она действительно будет кандидатом - в Мск и Питере вполне может набрать нормальное количество голосов. Но в провинциях народ дружно пойдет голосовать за царя и Зюганова, шансов у красотки нет))) но лишний пиар не помешает по-любому)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Никогда не относился положительно к данному персонажу, однако, любые подобные кописпасты цитат надо всегда изучать более тщательно и в контексте их произношения, а не вот так, выдернутыми из текста.
Собчак тогда сказала следущее (полная цитата):

Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год.
А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.


В качестве пояснения можно привести один из более-менее здравых комментариев под этим:
"irina
4 месяца назад
Это высказывание можно рассматривать с разных сторон. После революции 1917 года лучшие граждане России были уничтожены или эмигрировали, остались единицы интеллигенции и необразованные рабочие - крестьяне, дальше чистки 33-37 года, война 1941 -45 годов. Люди боялись каждого стука в дверь, сосед "закладывал" соседа, "вертухаи" выносили приговоры и расстреливали. Уничтожен был цвет нации! До сих пор у старшего поколения страх - на генетическом уровне Что, кто будет в остатке? Именно поэтому народ допустил то, что происходит сейчас в России. Мне очень неприятно ее высказывание, однако, доля правды в ее словах есть"

Но себя то Ксюша однозначно считает элитой.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Но себя то Ксюша однозначно считает элитой.

Наверное, да, мне как-то без разницы.

В том же интервью, кстати, следующий вопрос был как раз таким, кем она сама себя считает. Вот скопирую подряд оттуда пару вопросов, включая вышеобсуждаемый. Ответы Собчак выделю курсивом, чтоб не путаться.

– Но почему именно Россия?

– Я бы не сбрасывала со счетов 1917 год.
А потом 1937-й. Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании – а травить у нас очень умеют – привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья.

– Но человек, делающий такие заявления, может выжить, только если причисляет к этому и себя…

– А как же!
Я не просто одна из лохов, я – лошиная матка, в чем признаюсь на первой же странице. Символ всероссийского лоховства с проектом «Дом-2».


– Я всегда говорил, что для авторов этого проекта в преисподней уже строят Ад-2.

– Остроумно.

– Но тогда что вас заставляет это делать?

– К так называемому образованному слою у нас принадлежит один процент населения. ....
Но это наша страна, и другой у нас нет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
Собчак рафинированный оппозиционер. Мама всю жизнь во власти, отец с Путиным был. Собчак вхожа в Кремль, она не нерукопожата как Навальный, которого даже в суе нельзя упоминать в верхах. Да и откровенно к власти она не сильно негатива высказывала, а если и осуждала, то поверхностно, точечно. Все прекрасно понимают кто такая Ксюша.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Собчак рафинированный оппозиционер. Мама всю жизнь во власти, отец с Путиным был. Собчак вхожа в Кремль, она не нерукопожата как Навальный, которого даже в суе нельзя упоминать в верхах. Да и откровенно к власти она не сильно негатива высказывала, а если и осуждала, то поверхностно, точечно. Все прекрасно понимают кто такая Ксюша.
шоу-биз и не более
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 113
Реакции
670
Баллы
113
шоу-биз и не более

Да кандидатов толком нет. Престарелый Жирик с Геной, да Миронов подтянется. Самое интересное ожидаем в 2024 году, кто следующий на престол.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А чё, на Ксюше свет клином сошелся штоле? Есть и более достойные кандидаты... Про Машу Малиновскую как-то подзабыли... Дана Борисова, она даже бухать бросила, чем не кандидат... Не говорю уж про Аню Семенович....)))))))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 317
Баллы
113
А чё, на Ксюше свет клином сошелся штоле? Есть и более достойные кандидаты... Про Машу Малиновскую как-то подзабыли... Дана Борисова, она даже бухать бросила, чем не кандидат... Не говорю уж про Аню Семенович....)))))))))

А еще Кабаева.)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да не. Сиськи\письки тут не главный фактор. У Ксюши ораторские способности как у Навального. Это важнее.
С удовольствием посмотрю её дебаты. Этих дедов (Зюганыча и Жирика) она мордой по полу повозит.
Свежачок вобщем.
И ещё очень любопытно каким будет её позиционирование относительно ЕБНовкой воровской команды - касьянова и ко. Сдаётся мне, что она и их разнесёт, ибо ей выгоднее их топить, больше электората клюнет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Вообще, будет полезно, если Путин выиграет с минимальным отрывом. Будет о чём задуматься.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 087
Баллы
113
Если б Навального допустили на выборы - Собчак больше наберёт голосов. Хоть и многие её не любят.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вообще, конечно, ситуация забавная....
она объявила о том, что снимется с выборов в пользу Навального, если его допустят.....
значит Навального не допустят, а шоу должно продолжаться....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 087
Баллы
113
вообще, конечно, ситуация забавная....
она объявила о том, что снимется с выборов в пользу Навального, если его допустят.....
значит Навального не допустят, а шоу должно продолжаться....
А как же это?
"Почему же ты сам не позвонил и не спросил у меня, иду ли я на выборы? Приняла ли решение или нет? Почему ты кормишься какими-то сливами, сделанными явно (и ты не можешь как политик этого не понимать) ради того,чтобы если такие мысли у меня и были-дискредитировать и "утопить" на старте?" - задалась вопросом Собчак.Она обвинила политика в популизме и искажении ее слов. А также в том, что он якобы указал ей на "ее место" - в шоубизнесе, после того, как Собчак принимала активное участие в оппозиционных делах.
"Это же лицемерие,против которого ты всегда выступал! - возмутилась телеведущая. - Как только где-то замаячила перспектива политической конкуренции - это неправильно и это вождизм".
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вот, в отличии от Навального, Ксюша 100% проект Кремля. Прохоров номер два.
 
Верх Низ