Ну, что, докатились?

  • Автор темы T-34 "Sport"
  • Дата начала
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Сурков" (с)
 
OP
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
OP
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Суть заголовка в том, что в стране столько перенёсшей в той войне, появляется ЭТО (даже не знаю как корректнее его назвать).
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
знаю множество людей убеждённых - "пили бы боварское" и "носили бы джинсу". Правда почему то дальше блек джека и шлюх с виски у них жизнь не идёт.

Не совсем понимаю возмущению - вот Луна, она же ведь считает что это нормально. И таких не мало.

А вот и с последнего парада на Красной Площади





а где же звёзды? Вероятно их убрали для пущей исторической справедливости...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0


а что же с солдатиками - нынешней власти красная звезда не комильфо

 
Л

Луна

Guest
знаю множество людей убеждённых - "пили бы боварское" и "носили бы джинсу". Правда почему то дальше блек джека и шлюх с виски у них жизнь не идёт.

Не совсем понимаю возмущению - вот Луна, она же ведь считает что это нормально. И таких не мало.

А вот и с последнего парада на Красной Площади





а где же звёзды? Вероятно их убрали для пущей исторической справедливости...
Не перевирай мои слова. Я не писала о нормальности или не нормальности.
Выложить видео с выдернутым из контекста выступлением и озаглавить тему, не высказав своего мнения считаю вбросом.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
да у нас даже флаг называется - триколором, так что молитесь и кайтесь - как Вам и говорят "лучшие люди" Российской Федерации.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Луна, оставьте свои возражения Дворкину у которого как выясняется плохая память. То что за мальчиком которому дали заучить утверждённую на верхах речь выступил немецкий мальчик рассказавший как же ему не нравится что русский золдат так же умер - никак не меняет то о чём я пишу.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сейчас сюжет на Россия 1 об этом будет
 
Л

Луна

Guest
Луна, оставьте свои возражения Дворкину у которого как выясняется плохая память. То что за мальчиком которому дали заучить утверждённую на верхах речь выступил немецкий мальчик рассказавший как же ему не нравится что русский золдат так же умер - никак не меняет то о чём я пишу.
Напиши номер карты я перечислю деньги за диагноз и совет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Первая реакция была такой же как и у топикстартера. Но реально контекст искажен. Парнишка и впрямь неверно выстроил фразы, за это большой минус руководителям проекта, кто не поправил вовремя. Все же ближе к реальности вот это мнение:
https://news.mail.ru/amp/society/31697512/

Все таки донести он хотел совсем другое. В силу возраста исказив первоначальный смысл.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Первая реакция была такой же как и у топикстартера. Но реально контекст искажен. Парнишка и впрямь неверно выстроил фразы, за это большой минус руководителям проекта, кто не поправил вовремя. Все же ближе к реальности вот это мнение:
https://news.mail.ru/amp/society/31697512/

Все таки донести он хотел совсем другое. В силу возраста исказив первоначальный смысл.
Vor4un, ты не понимаешь что его речь утверждали на самом верху? Как и отсутствие звёзд на технике?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, ты не понимаешь что его речь утверждали на самом верху? Как и отсутствие звёзд на технике?
Не думаю.
Оксана Десятниченко, мать школьника из ЯНАО, который выступил в немецком бундестаге, прокомментировала его речь. Об этом сообщает RT.
Как сообщалось, учащийся гимназии из Нового Уренгоя Николай Десятниченко назвал солдат вермахта «невинными жертвами» войны.
По ее словам, текст выступления они начали писать с сыном еще летом, когда стало известно о предстоящей поездке.
«Но выяснилось, что регламент требует сократить речь до двух минут. Условием было рассказать о немецких солдатах, и сын сократил выступление сам, без моего участия», — сказала Десятниченко.
Она отметила, что «в итоге остались одни обрывки».
«Мне самой теперь страшно читать, что получилось. Я так понимаю, что он не понял, что смысл речи изменился», — отметила она.
Десятниченко добавила, что ее сын «отлично знает, кто победил в этой войне».
«Мой ребенок изучает историю и знает, как расставлены приоритеты», — заключила мать школьника.
После выступления школьника в Совфеде попросили проверить гимназию в ЯНАО.

https://m.gazeta.ru/social/news/2017/11/20/n_10838918.shtml

Думаю, виноваты орги, что не перепроверили.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Vor4un, это смешно. Ты уж извини так как я знаком с регламентом такого рода выступлений и встреч. Не разочаровывай меня своим упорством.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 665
Реакции
755
Баллы
113
Про то, как немецкие солдаты не хотели войны, в Бундестаге должны говорит немецкие мальчики. А вот про могилы немецких солдат - это все же история, российские школьники могут говорить, например, в Государственной Думе, но никак не в Бундестаге.
В последнее время либералы, отрабатывая аванс западных толстосумов, очень агрессивно пытаются лишить российское общество правды о тех тяжелых для моей страны временах. И данный малолетний экземпляр есть продукт фальшивой пропаганды. А что дальше? Организованные группы щедро спонсируемых известно кем школьников будут гастролировать по Прибалтике или западной Украине, сочувствуя бедным лесным братьям или бандеровцам? Еще немного и в нашем обществе появится чувство вины за Вторую мировую, хотя некоторые "продвинутые" нетрадиционники и так уже в полный рост заявляют о необходимости каяться всем и во всем.
Если что, у меня оба деда воевали: один пришел с войны без стопы, второй с контузией. Неужели это могло с ними произойти потому что немецкие солдаты не хотели войны?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Как-то я читала книгу «последний солдат третьего рейха». Заходит папа. Что читаешь? Берет книгу... в итоге, эта книга была у меня на лице. Дочитывала я ее в телефоне.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Верх Низ