Вас научат в Европах платить налоги

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так в чем вопрос, не платите и переезжаете в Европу или США. Там вас быстро научат платить налоги.
Пока бравые ребята «пугают» налогами в Европе, социологи говорят о пятой волне русской эмиграции.

https://www.bbc.com/russian/russia/2012/12/121128_russia_emigration_waves

и вопреки заверениям #техкогобольшенельзяругать совместно с 1каналом inc уезжают не последние люди. Они не просто налоги могли бы платить, но и поднимать науку, образование и культуру. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И в следующий раз, когда захочется сказать- «ну и валите», гляньте вокруг- а кто остаётся?

зы: можете стебать, навеяно клипом Лигалайза, который с 2005 эмигрировал.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Пока бравые ребята «пугают» налогами в Европе, социологи говорят о пятой волне русской эмиграции.https://www.bbc.com/russian/russia/2012/12/121128_russia_emigration_wavesи вопреки заверениям #техкогобольшенельзяругать совместно с 1каналом inc уезжают не последние люди. Они не просто налоги могли бы платить, но и поднимать науку, образование и культуру. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И в следующий раз, когда захочется сказать- «ну и валите», гляньте вокруг- а кто остаётся? зы: можете стебать, навеяно клипом Лигалайза, который с 2005 эмигрировал.
Статья от 26 декабря 2012
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ближе к морю, разумеется...
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Статья от 26 декабря 2012

Назови, пожалуйста имя журналиста, который может написать про эмиграцию в 2019?
в 2009 году Парфёнов ушёл с НТВ, далее резко негативно высказывался о власти.
в 2015 году максимовская ушла с рен тв
в 2004 году убили Пола Хлебникова
в 2006 году убили Анну Политковскую.

как думаешь, кто сейчас напишет?


если погуглить, то постоянные открытия о тех, кто и почему уехал..

например, Земфира живет во Франции и резко негативно высказалась о власти в 2014, агутин и варум живут в штатах и тд.

об эмиграции этих людей не говорить, намного ж интереснее разное трешилово постить о безалаберных мамашах и прочий бред выступлений техокомнельзябольшеплохоговоритЬ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Назови, пожалуйста имя журналиста, который может написать про эмиграцию в 2019?
если погуглить, то постоянные открытия о тех, кто и почему уехал..

например, Земфира живет во Франции и резко негативно высказалась о власти в 2014, агутин и варум живут в штатах и тд.

об эмиграции этих людей не говорить, намного ж интереснее разное трешилово постить о безалаберных мамашах и прочий бред выступлений техокомнельзябольшеплохоговоритт.

Ты тоже можешь куданить мигрировать, например в Румынию, там тебе самое место.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты тоже можешь куданить мигрировать, например в Румынию, там тебе самое место.


Спасибо за разрешение. Все могут уехать, и врач в твоей больнице тоже. И ты как в 17 веке начнёшь лечится подорожником и уповать на господа с продолжительностью жизни в 35.

мы и так по продолжительности активной жизни где-то рядом с папуасами и Африкой, а зомбаки вроде тебя отправляют уезжать. Я уеду, на мое место приедет узбек, который не будет платить налоги, будет разводить криминал и антисанитарию, «улучшать» эпидемиологическую обстановку, например эпидемию кори в центре Москвы. И будет тебе счастье))))
ас страна не прошенных советов.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 561
Реакции
229
Баллы
63
Назови, пожалуйста имя журналиста, который может написать про эмиграцию в 2019?
в 2009 году Парфёнов ушёл с НТВ, далее резко негативно высказывался о власти.
в 2015 году максимовская ушла с рен тв
в 2004 году убили Пола Хлебникова
в 2006 году убили Анну Политковскую.

как думаешь, кто сейчас напишет?


если погуглить, то постоянные открытия о тех, кто и почему уехал..

например, Земфира живет во Франции и резко негативно высказалась о власти в 2014, агутин и варум живут в штатах и тд.

об эмиграции этих людей не говорить, намного ж интереснее разное трешилово постить о безалаберных мамашах и прочий бред выступлений техокомнельзябольшеплохоговоритЬ.

[video=coub;y1vc]https://coub.com/view/y1vc[/video]
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Поднимать на достойный уровень.

какие достижения науки за последние 19 лет есть у РФ?
Какие вузы входят в мировой рейтинг (желательно созданный не финансируемым РФ вузом)?

Ахаха, измерять рейтингами успехи в науке - зачёт!
А поднимать науку, видимо, должны были Парфенов с Земфирой? :D
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
меня всегда удивляло неуёмное желание всех этих шариковых отправить всех, кто хоть чуть умнее их, куда нибудь с глаз долой подальше... в этом, как я понимаю, они видят решение вопроса собственной деградации?

Вот почему то умный человек, никогда не скажет дураку вали отсюда в какую нибудь Румынию... Поскольку он понимает, что от перестановки дурака ровным счётом ничего в округе не измениться..в Казани ли он, в Бухаресте или Балашове....
забавно, не правда ли...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
822
Баллы
113
меня всегда удивляло неуёмное желание всех этих шариковых отправить всех, кто хоть чуть умнее их, куда нибудь с глаз долой подальше... в этом, как я понимаю, они видят решение вопроса собственной деградации?

Вот почему то умный человек, никогда не скажет дураку вали отсюда в какую нибудь Румынию... Поскольку он понимает, что от перестановки дурака ровным счётом ничего в округе не измениться..в Казани ли он, в Бухаресте или Балашове....
забавно, не правда ли...
Ну она же девочка...
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ахаха, измерять рейтингами успехи в науке - зачёт!
А поднимать науку, видимо, должны были Парфенов с Земфирой? :D

Измерь в других единицах, в чем проблема? Когда достижения есть- их хоть в удавах, хоть в мартышках. А когда нет...
также и с журналистами, я перечислила тех, кто пытался выполнять свою работу, где они? И кто сейчас может объективно освещать события? Фамилии есть у этих людей, если эти люди есть...

земфира- деятель культуры, и не последний. Сколько их уехало, и кто приехал вместо них?
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну она же девочка...
Зайчик, я в отпуск не могу уехать, потому что никто не может прю работу 14 дней выполнять.. уеду навсегда, кто будет работать? Узбеки, таджики.. ну так работящие нации, только не в интеллектуальном труде, и вряд ли их интересует Налоговая система рф, а теп более пенсионный фонд вместе со всеми пенсионерами..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
822
Баллы
113
Зайчик, я в отпуск не могу уехать, потому что никто не может прю работу 14 дней выполнять.. уеду навсегда, кто будет работать? Узбеки, таджики.. ну так работящие нации, только не в интеллектуальном труде, и вряд ли их интересует Налоговая система рф, а теп более пенсионный фонд вместе со всеми пенсионерами..
Называй меня мой медвежонок, ок?:pooh_lol: ЗЫ. А если детенок загриппует "тьфу-тьфу"- кампании писец?
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
нинадо пажалуйста нинано ни кого ни куда поднимать ни какую науку. доподнимались ужо.
нинадо поднимать образование ну пожалуста. ибо еще немного приподнять и будет уже все...

хотя ... уже и все.

к предпетровской эпохе мы возвращаемся по науке и образованию. хотя и тогда выход был найден. только нужен будет исторически персонаж аля Петя.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
меня всегда удивляло неуёмное желание всех этих шариковых отправить всех, кто хоть чуть умнее их, куда нибудь с глаз долой подальше... в этом, как я понимаю, они видят решение вопроса собственной деградации?

Вот почему то умный человек, никогда не скажет дураку вали отсюда в какую нибудь Румынию... Поскольку он понимает, что от перестановки дурака ровным счётом ничего в округе не измениться..в Казани ли он, в Бухаресте или Балашове....
забавно, не правда ли...
 
Верх Низ