Вас научат в Европах платить налоги

  • Автор темы Ledyksu
  • Дата начала
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Спасибо за разрешение. Все могут уехать, и врач в твоей больнице тоже. И ты как в 17 веке начнёшь лечится подорожником и уповать на господа с продолжительностью жизни в 35.

мы и так по продолжительности активной жизни где-то рядом с папуасами и Африкой, а зомбаки вроде тебя отправляют уезжать. Я уеду, на мое место приедет узбек, который не будет платить налоги, будет разводить криминал и антисанитарию, «улучшать» эпидемиологическую обстановку, например эпидемию кори в центре Москвы. И будет тебе счастье))))
ас страна не прошенных советов.

Узбеки уже предпочитают ездить в Южную Корею, а не в Россию.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 122
Реакции
673
Баллы
113
нинадо пажалуйста нинано ни кого ни куда поднимать ни какую науку. доподнимались ужо.
нинадо поднимать образование ну пожалуста. ибо еще немного приподнять и будет уже все...

хотя ... уже и все.

к предпетровской эпохе мы возвращаемся по науке и образованию. хотя и тогда выход был найден. только нужен будет исторически персонаж аля Петя.

Кстати, как там щас в СГУ обстановка с наукой? 5 лет как не работаю, информации мало теперь. Где противораневые пластыри из хитозана, в свободной продаже?)) И прочая лабудень Технопарка.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 122
Реакции
673
Баллы
113
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Узбеки уже предпочитают ездить в Южную Корею, а не в Россию.

предпочитают то предпочитают, да кто ж их в таком количестве в Южную Корею пустит. В России самый массовый мигрант - узбек.
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
нинадо пажалуйста нинано ни кого ни куда поднимать ни какую науку. доподнимались ужо.
нинадо поднимать образование ну пожалуста. ибо еще немного приподнять и будет уже все...

хотя ... уже и все.

к предпетровской эпохе мы возвращаемся по науке и образованию. хотя и тогда выход был найден. только нужен будет исторически персонаж аля Петя.
Тебе то конечно, ужо ниче не надо.
а мне за следующее поколение страшно. Прям реальный ужас охватывает, когда люди 25- открывают рот по любому вопросу.
мне одна с во сказала «это мы не проходили».... я детскую песенку вспомнила(((
 
OP
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кстати, как там щас в СГУ обстановка с наукой? 5 лет как не работаю, информации мало теперь. Где противораневые пластыри из хитозана, в свободной продаже?)) И прочая лабудень Технопарка.

Не знаю как пластыри, а большинство моих знакомых с детьми 7+ копят бабло на столичные вузы:prankster2: даже представить страшно с такой белённой конкуренцией сколько они будут стоить через 10 лет.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
В сгу все отлично. Там работает эффективный менеджмент, впрочем как и в политехе.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Тебе то конечно, ужо ниче не надо.
а мне за следующее поколение страшно. Прям реальный ужас охватывает, когда люди 25- открывают рот по любому вопросу.
мне одна с во сказала «это мы не проходили».... я детскую песенку вспомнила(((
Мне не страшно. Ибо я знаю что с ними будет. А если тебе страшно, то есть способ спасти будущее поколение.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Тебе то конечно, ужо ниче не надо.
а мне за следующее поколение страшно. Прям реальный ужас охватывает, когда люди 25- открывают рот по любому вопросу.
мне одна с во сказала «это мы не проходили».... я детскую песенку вспомнила(((

А мне страшно когда 35 открывают рот по любому поводу об об
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Измерь в других единицах, в чем проблема? Когда достижения есть- их хоть в удавах, хоть в мартышках. А когда нет...
В килограммах?:D Откуда знаешь что достижений нет? Кто знал Алферова, Перельмана и чем они занимались? За то бузову знают все. Может в этом проблема?
также и с журналистами, я перечислила тех, кто пытался выполнять свою работу, где они? И кто сейчас может объективно освещать события? Фамилии есть у этих людей, если эти люди есть...
земфира- деятель культуры, и не последний. Сколько их уехало, и кто приехал вместо них?
Посмотри чем занимаются гонопольский и кисилев на руинском тв, может поймешь суть журналистики.
Объективно освещать в мире никто не может.
Они уезжают туда жить, а денежку тут предпочитают рубить.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 052
Реакции
3 806
Баллы
113
Не знаю как пластыри, а большинство моих знакомых с детьми 7+ копят бабло на столичные вузы:prankster2: даже представить страшно с такой белённой конкуренцией сколько они будут стоить через 10 лет.
То есть родители заранее знают что их ребенок не сможет поступить в ВУЗ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
То есть родители заранее знают что их ребенок не сможет поступить в ВУЗ?
почему то вспомнил анекдот:
5 лет назад гамбургер в США стоил 45 руб, а сегодня 100руб!!!
Вопрос: ну и кого наказали своими санкциями эти тупые пиндосы?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Я уеду, на мое место приедет узбек, который не будет платить налоги, будет разводить криминал и антисанитарию, «улучшать» эпидемиологическую обстановку, например эпидемию кори в центре Москвы. И будет тебе счастье))))ас страна не прошенных советов.
По крайней мере этот узбек не будет столько ныть, как ты. Что, и в Москве уже плохо? Не знаешь куда дальше свалить??? Может в своем внутреннем мире тебе стоит разобраться?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Зайчик, я в отпуск не могу уехать, потому что никто не может прю работу 14 дней выполнять.. уеду навсегда, кто будет работать? Узбеки, таджики.. ну так работящие нации, только не в интеллектуальном труде, и вряд ли их интересует Налоговая система рф, а теп более пенсионный фонд вместе со всеми пенсионерами..
Н-да... Самомнение... В курсе, что незаменимых нет?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Схлеснулись 2 "величайших" мозга современности, ЛядяКсю и бухающий профессор)
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
предпочитают то предпочитают, да кто ж их в таком количестве в Южную Корею пустит. В России самый массовый мигрант - узбек.

У турков. Узбеки и киргизы трудятся в России в основном в турецких компаниях. Прижмут турков в России, не будет такого количества мигрантов этих двух стран.
В Южной Корее как раз работают по настоящему. Правда и получают в разы больше. Работа там есть, только там пахать нужно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
У турков. Узбеки и киргизы трудятся в России в основном в турецких компаниях.
Да везде они работают где деньги платят. И дворниками, и грузчиками, продавцами в магазине, неподалеку от дома есть парикмахерская - там все девушки с тех республик, школу рядом стоили тоже эти товарищи.
 
Верх Низ