АвтоДром!

  • Автор темы asia
  • Дата начала
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Товарисчи)))) Подскажите до скольки он работает и сколько будет стоить там поездить?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?searchid=705344
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=28333&highlight=%E0%E2%F2%EE%E4%F0%EE%EC
 
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
:eek:n_the_quiet: не курю)))
спасибки
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Товарисчи)))) Подскажите до скольки он работает и сколько будет стоить там поездить?

Выезжаешь с кем-нибудь в поле, работает круглосуточно, бесплатно и никто не мешает))) ИМХО - лучший вариант без прикола
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Насть, я около юбилейнного пару лет назад двореги тренировалась после работы часов в 19-20.... тогда охраннику по 50 р за час отдавала и вперед)....мне хватило 2 раза по часу)....днем там с автошкол приезжают
 
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
в четверг поеду пробовать)) ГЫ) спасибки всем)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
смари там аккуратнее на эстакаде...она там опасная какая то...раздолбанная.....в "горку" можно около Олимпии потренироваЦа попозж вечером, када машин мало)
 
Y

Yujen

Guest
смари там аккуратнее на эстакаде...она там опасная какая то...раздолбанная.....в "горку" можно около Олимпии потренироваЦа попозж вечером, када машин мало)

Тогда уж лучше у 4й гор. больницы, от ТНК вверх к чернышевской, там подъем/спус круче :) и лихачей мало.
а так +1 за поле кукурузное
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тогда уж лучше у 4й гор. больницы, от ТНК вверх к чернышевской, там подъем/спус круче :) и лихачей мало.

))))))мож уж сразу как в Ночном дозоре по стене...Эконом банка на Радищева рвануть?)))
 
OP
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Мне это- " по стене...Эконом банка на Радищева рвануть" еще рановато)))))
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Вчера были на автодроме на вольском тракте. Так там синерылые продавцы арбузов начали стрич по полтосу с бедных студентов...озверели скоты...:fuck:
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Dmitri4 месяц назад было тоже самое. Это их стабильная стоимость)
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Куда мы катимся... :(
 
Последнее редактирование модератором:
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Эх, куда мы катимся... :(
Ребята. Это частная собственность!!!!! Автодром частный. Земля частная. Так что если жаба душит отдать 50р то езжайте в поле.
ЗЫ, на других автодромах и по 200р за час берут, так что тут вообще халява.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Ребята. Это частная собственность!!!!! Автодром частный. Земля частная. Так что если жаба душит отдать 50р то езжайте в поле.
ЗЫ, на других автодромах и по 200р за час берут, так что тут вообще халява.

Попросили показать документы. Они ничего не покали. Берут деньги - значит должны давать чеки. Где они? За что платить, кому платить? Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Попросили показать документы. Они ничего не покали. Берут деньги - значит должны давать чеки. Где они? За что платить, кому платить? Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?
Ок. Если бы вы заплатили, а Вам не дали чек - это нарушение... Но не имеющее ни какого отношения к тому, что Вас не хотели бесплатно пускать покататься по принадлежащей им частной собственности...

Если кто-то позвонит мне в дверь и скажет, что хочет переночевать у меня в квартире, я не пущу (ну только если это не будет симпатишное девушко). И на требование показать документы на право собственности квартиры - будет послан в известное место. Никому ничего яне должен показывать... Хотя за деньги, я может и пущу... Тока чек явсё равно не дам... )))

З.Ы: Господа, мы строим правовое государство. И в этом государстве частная собственность это святое.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?
Купи гектар земли, найми бульдозер, проложи трассу. И собирай по полтиннику. В чем проблема? Еще раз повторю. Это частная собственность. Хозяин что хочет то и делает. Захочет шлагбаум поставит, захочет гвоздей по трассе раскидает. Ты же не врываешь например в чужую квартиру и не ломишься к холодильнику за колбасой, угрожая хозяину голову кирпичем проломить? Так здесь то же самое. На других автодромах чеков тоже не дают.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
Купи гектар земли, найми бульдозер, проложи трассу. И собирай по полтиннику. В чем проблема? Еще раз повторю. Это частная собственность. Хозяин что хочет то и делает. Захочет шлагбаум поставит, захочет гвоздей по трассе раскидает. Ты же не врываешь например в чужую квартиру и не ломишься к холодильнику за колбасой, угрожая хозяину голову кирпичем проломить? Так здесь то же самое. На других автодромах чеков тоже не дают.


На других автодромах тоже прибегает баба, которая неподалёку арбузы продает и просит дать ей денег?
Кому пренадлежит земля? Квартира есть квартира, а земля - земля. Где там написано, что это не муниципальная собственность ? На заборе ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На других автодромах тоже прибегает баба, которая неподалёку арбузы продает и просит дать ей денег?
Кому пренадлежит земля? Квартира есть квартира, а земля - земля. Где там написано, что это не муниципальная собственность ? На заборе ?
У меня на дверях тоже не написано, то квартира моя.

З.Ы: Вся земля кому-то принадлежит.
 
D

Dmitri4

Участник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
662
Реакции
1
Баллы
18
У меня на дверях тоже не написано, то квартира моя.

З.Ы: Вся земля кому-то принадлежит.


В кино заходишь, на дискотеку - висят прейскуранты.
В магазин заходишь - копии лицензий.
Я не против заплатить - но покажи документы, что это частная собственность. А если нет документов, то подкидывать синякам на бутылку я не собираюсь. А там была реальная синюшка.
 
Верх Низ