АвтоДром!

  • Автор темы asia
  • Дата начала
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
Если кто-то позвонит мне в дверь и скажет, что хочет переночевать у меня в квартире, я не пущу (ну только если это не будет симпатишное девушко). И на требование показать документы на право собственности квартиры - будет послан в известное место. Никому ничего яне должен показывать... Хотя за деньги, я может и пущу... Тока чек явсё равно не дам... )))
+1
 
B

BassOff clubvolvo

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Куда мы катимся... :(

А мы прорывались!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Купи гектар земли, найми бульдозер, проложи трассу. И собирай по полтиннику. В чем проблема? Еще раз повторю. Это частная собственность. Хозяин что хочет то и делает. Захочет шлагбаум поставит, захочет гвоздей по трассе раскидает. Ты же не врываешь например в чужую квартиру и не ломишься к холодильнику за колбасой, угрожая хозяину голову кирпичем проломить? Так здесь то же самое. На других автодромах чеков тоже не дают.

+1. Развелось халявщиков.. И ладно бы деньги большие просили...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Насколько я понял, вопрос не в том, что не хотят платить полтинник и кататься на халяву, а что какой-то совершенно левый народ пытается срубить бабло за то, что совсем не так давно было свободно и аболютно бесплатно - аки Ося Бендер на ремонт Провала.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я бы на месте хозяина давно бы повесил табличку частная собственность и проезд запрещен, как на другом автодроме который чуть дальше. Тогда таких вопросов бы не возникало.
Да и пока погода позволяет можно по полевым дорогам покататься. Благо их у нас полно и там денег не берут, хотя и они тоже комуто принадлежат :)
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Куда мы катимся... :(

Нет,это ужасно, конечно. Хорошо, что это не единствееный автодром в Саратове, поэтому, думаю, найдете, где можно спокойно поучиться ездить:)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я же писал в какойто теме где хорошие ровные полевые дороги. Какой смысл ехать на этот автодром. На еремеевской трассе кстати ужасное покрытие. одни камни.
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
млин люди вы где живете, на вольском тракте катался и не раз, тама можно найти кучу лазеек, где проезжали на 07 с обрезаными пружинами
 
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
петручо, я тоже каталась на Вольском тракте, когда поучиться хотела)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ребята, Максимовская трасса плохо пригодна для обучения с нуля. Слишком закрытые повороты. Если кроме вас там еще ктото учится то есть веротность гденить встретиться на повороте. Поэтому советую полевые дороги где далеко все видно и вперед и назад. Опять же там колею держать научатся.
Хотя на Максимовской с зимы не был. Мож там и подравняли брустверы пониже.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ребята, Максимовская трасса плохо пригодна для обучения с нуля. Слишком закрытые повороты. Если кроме вас там еще ктото учится то есть веротность гденить встретиться на повороте. Поэтому советую полевые дороги где далеко все видно и вперед и назад. Опять же там колею держать научатся.
Хотя на Максимовской с зимы не был. Мож там и подравняли брустверы пониже.

Еще и въезд платный сделали.
 
R-78

R-78

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Знаю по поиску что есть оные, а на карте можете отметить как проехать к ним? Знаю что есть при подъезде к Юбилейному и на Вольском тракте, а где именно( точное положение) не знаю). Други, будьте любезны, тыкнете в викимапии или гугле на координаты. Буду признателен!
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Еще на территории АТП у налоговой на Бирюзова был (АТП на повороте находится).
 
Троль

Троль

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Ребята есть огромная бесплатная асфальтовая площадка 60*100м на против солнечного удара ставь бутылки и учись круглосуточно. Едете по Антонова доезжаете до перекрестка с Чехова проезжаете его и будет неприметный поворот в горку направо.Сам лично знакомую месяц назад там учил.
 
Верх Низ