Есть ТУТ прынцессы?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Царица


Принцу не придётся краснеть за вас перед высшим обществом, потому что вы – истинная Царица. Помните, как у Пушкина: «Правду молвить, молодица уж и впрямь была царица: высока, стройна, бела, и умом и всем взяла...» С такими данными, вы сможете управлять королевством, даже без помощи этого самого Принца. Вам любое царство будет маловато, будь то карьера или единоличное обладание мужчиной. Вам важен престиж и внешний облик, которые скрывают ваши истинные переживания и внутренний мир. Люди не всегда воспринимают вас именно такой, какая вы есть. Они откликаются только на ваши внешние резкость и холодность. А о том, что в душе вы «белая и пушистая» знают только самые-самые близкие. А может, не стоит всегда скрывать свои истинные чувства?


:)))))))))))))))))))
кстати похоже:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Тест: Ты- принцесса(3)

Ты бежишь в лес
ТЫ забежала в лес и не останавливаясь и не обарачиваясь, бежишь дальше. Ты споткнулась обо что-то и потеряла сознание


Че - т по ходу, я не прынцесса(((((((
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тест: Ты- принцесса(3)

Ты бежишь в лес
ТЫ забежала в лес и не останавливаясь и не обарачиваясь, бежишь дальше. Ты споткнулась обо что-то и потеряла сознание


Че - т по ходу, я не прынцесса(((((((

да там тест битый, он мне тож самое написал )))))))))! ты второй пройди!!!! не буду говорить что мне второй написал )))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
да там тест битый, он мне тож самое написал )))))))))! ты второй пройди!!!! не буду говорить что мне второй написал )))


)))) второй прохожу...счас результат будет)))) и все-таки ,что там тебе тест написал???????????
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Принцесса на горошине

Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились. Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
да там тест битый, он мне тож самое написал )))))))))! ты второй пройди!!!! не буду говорить что мне второй написал )))

Гыг ;-) Написали, что "Принцесса в душЕ"? (ударение на Е))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Принцесса Забава


Помните, в сказке о Летучем корабле была такая своенравная принцесса, которая совершенно ни во что не ставила мнение отца? Замечательная черта этой Принцессы заключается в том, что она точно знает, чего хочет, как этого достичь, но при этом не очень истязая себя непосильным трудом. Она найдёт общий язык практически с любым человеком. Общительная, яркая, умная Принцесса, с разумными амбициями и замечательными задатками. Однако, ей свойственна маленькая черта: «не слышать» то, что её не устраивает. Помните, как в песне про мечту? Трубочист поёт об ораве ребятишек в избе, а Забава мечтает о тишине и спокойствии в доме... Но делает вид, что никакого расхождения в мечтах у них нет.

Кстати, все в точку!!!:thumbs-up_cool:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Царица


Принцу не придётся краснеть за вас перед высшим обществом, потому что вы – истинная Царица. Помните, как у Пушкина: «Правду молвить, молодица уж и впрямь была царица: высока, стройна, бела, и умом и всем взяла...» С такими данными, вы сможете управлять королевством, даже без помощи этого самого Принца. Вам любое царство будет маловато, будь то карьера или единоличное обладание мужчиной. Вам важен престиж и внешний облик, которые скрывают ваши истинные переживания и внутренний мир. Люди не всегда воспринимают вас именно такой, какая вы есть. Они откликаются только на ваши внешние резкость и холодность. А о том, что в душе вы «белая и пушистая» знают только самые-самые близкие. А может, не стоит всегда скрывать свои истинные чувства?


:)))))))))))))))))))
кстати похоже:)

+1, грит я тож Цариццо.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
нискажу!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Принцесса на горошине


Хрупкое и изнеженное создание, которое требует заботы и внимания со стороны окружающих. Скорее всего, какие-то неординарные происшествия могут вынудить вас принимать важные решения, заниматься финансовыми вопросами, но при первом же удобном случае, вы сразу переложите это всё на чужие плечи. Вы созданы для того, чтобы о вас заботились. Вряд ли от вас можно ждать неожиданных поступков и сюрпризов, зато вы умеете создавать прекрасную атмосферу спокойствия и уюта, которые так необходимы Принцу после трудового дня. Состояние равновесия, которым вы можете одарить окружающих вас людей, притягивают к вам много разных личностей. Поэтому приходится быть осторожной при выборе друзей.
:shok::grin:
полный фуфел
бп,все наоборот
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
+1, :feminist: прынцесса на горошине
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ром, да ты чудо однако))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Царица

Принцу не придётся краснеть за вас перед высшим обществом, потому что вы – истинная Царица. Помните, как у Пушкина: «Правду молвить, молодица уж и впрямь была царица: высока, стройна, бела, и умом и всем взяла...» С такими данными, вы сможете управлять королевством, даже без помощи этого самого Принца. Вам любое царство будет маловато, будь то карьера или единоличное обладание мужчиной. Вам важен престиж и внешний облик, которые скрывают ваши истинные переживания и внутренний мир. Люди не всегда воспринимают вас именно такой, какая вы есть. Они откликаются только на ваши внешние резкость и холодность. А о том, что в душе вы «белая и пушистая» знают только самые-самые близкие. А может, не стоит всегда скрывать свои истинные чувства?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Тест: Ты- принцесса(3)

Ты бежишь в лес
ТЫ забежала в лес и не останавливаясь и не обарачиваясь, бежишь дальше. Ты споткнулась обо что-то и потеряла сознание

Че - т по ходу, я не прынцесса(((((((

Королевна? (с) Морозко.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1 Принцесса на горошине )))
 
Верх Низ