Есть ТУТ прынцессы?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
плюс одна к Царицам!
)))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Хм..Ну как об этом может говорить, который со мной ни разу в жизни даже не здоровался?:jester::girl_crazy:
Ха... краткий экскурс: ты общительная, коммуникабельная, в любой компании быстро находишь со всеми общий язык, всегда стремишься быть в гуще событий. По характеру ты немного авантюристка и не планируешь свою жизнь на год вперёд, всегда готова пуститься в приключение, способна совершать необдуманные экстаординарные поступки за которые порой бывает даже стыдно, но ты не паришься по этому поводу. Если тебе придётся выбирать между навороченным крутым джипом и стильным спортивным родстером, ты выберешь второй, и конечно-же он будет твоего любимого красного цвета. В одежде и макияже ты предпочитаешь эффектный образ, так чтобы мужики сворачивали шеи, кстати и о них...Тебе нравятся, сильные, уверенные в себе на все 100%, точно знающие, чего хотят, мужчины. Романтики, поющие под твоим окном серенады тебя не привлекают. Если сравнивать с животными, то ты кошка, умеешь нежно мурлыкать, но у тебя острозаточенные коготки и ты время от времени пользуешься ими. Также ты целеустремлённый человек, и если тебе это действительно нужно, то ты всегда прилагаешь максимум усилий, чтобы добиться поставленной цели. Сдаваться на полпути это не твоя фишка.

Это только вкратце, на вскидку, и пусть теперь Танько скажет, что это всё не про тебя! Так что не надо тут ля-ля...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Эммм...)))) Танько щас будет подкуплена на фотосессии, правду не скажет!:girl_crazy:
П.с. ну + еще пальцы и все такое ведь))))
 
Последнее редактирование:
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Принцесса на горошине. Я в шоке:)
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а ты чего хотела бы?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну да...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0

да ничего, собственно, не хотела... Просто никогда не думала о себе, как о принцессе на горошине... я ж типа того и в горящую избу могу, и коня на скаку остановить, если надо:) Но в целом, близко к правде, близко:))))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну бедешь тада КРЕАТИВНОЙ на горошине )))))))))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
))))))) прям бида....

хотя в нынешний век выс. технологи и гавеного бензина - это даже очинь харашо! )))
так што ни парьсо! скоро тибе даже начнут завидавать чо ты такая не такая ...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
))))))) прям бида....

хотя в нынешний век выс. технологи и гавеного бензина - это даже очинь харашо! )))
так што ни парьсо! скоро тибе даже начнут завидавать чо ты такая не такая ...

я не такая пам-парам, я жду трамвая, пам-парам (с) песТня... че-т вспомнилось:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не смеши меня, Танько! Еще скажи, что НЛ НЛ НЛ- ты придумала!))))) Сиди со своей Каштанко (с) и усе тут:blum3::girl_crazy:!
 
Верх Низ