Кто за розовый цвет модераторов автоледи (Капризная может остаться зеленой)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала

Итак:


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Кто за розовый цвет модераторов автоледи (КаприЗная может остаться зеленой)

Итак, проведем опрос, так как мнения разделились

Леночка не хочет быть розовой, насколько я знаю, поэтому она может быть зеленого цвета :)
 
Последнее редактирование модератором:
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Предлагаю.. т.к. ветка женская.. модераторы тоже гламурные девчата.ПРЕДЛАГАЮ Выделить розовым цветом Ленусю, Галюсю, и Татьянушку)) давы чтобы наших видно было из далека)))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
знаете) мне настолько дики последнее время реакции на всё форумчан, что я собственно не гоню пургу))) но было красиво конечно, очень очень))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Меня оставить зелёненькой ) У нас инопланетных разумов это любимый цвет )
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Детский сад. У меня любимый цвет - синий. Я же не кричу, чтобы мне ник синим сделали. Гламурной вон красный нравится, но она сидит и не выпендривается. Че то вас не туда несет, деффочки, вы бы лучше думали, как сделать ветку насыщеннее и инетереснее, а не цветами ников мерились....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Или все девочки (модераторы) форума должны быть одного цвета или все девочки раздела, а не кто как хочет, так что за нет проголосовала :pilot:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Детский сад. У меня любимый цвет - синий. Я же не кричу, чтобы мне ник синим сделали. Гламурной вон красный нравится, но она сидит и не выпендривается. Че то вас не туда несет, деффочки, вы бы лучше думали, как сделать ветку насыщеннее и инетереснее, а не цветами ников мерились....
А это, между прочим, даже не наше желание было. так что не надо говорить, что мы выпендриваемся . Вот вам доказательства (да простит меня Админ, но, думаю, это не зазорно выложить):

admin (09:41:17 14/04/2008)
может вам "розовые" ники сделать?
Galinka (09:41:37 14/04/2008)
о, я за
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
деффочки, вы бы лучше думали, как сделать ветку насыщеннее и инетереснее, а не цветами ников мерились....

Лёш, перестань а?... а тоя счас заплачу, как тут всё скучно то однако в ветке.........

нл конечно))) но помоему для начавшей жизнь с чьей то сильной просьбы голосовать о существовании как таковой АЛ- здесь очень даже не скучно в итоге то.......
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Че то вас не туда несет, деффочки, вы бы лучше думали, как сделать ветку насыщеннее и инетереснее, а не цветами ников мерились....

+1. Я, вот, чёрный ник хочу. Но мало ли...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Увидел новый русский на улице панка, всего такого раскрашенного, с ирокезом красно-зеленым на бритой башке,с цепями и заклепками на куртке-косухе. Смотрел-смотрел на него и спрашивает:
— Слышь, чувак! А чего это ты весь такой?
— Выделиться хочу!
— Выделиться? Ну ты ва-аще! Ты лучше на меня посмотри! Во, глянь, у меня часы «Роллекс» — двадцать штук «зеленых» стоят, пиджак малиновый фирменный — десять штук, галстук — штуку. А вон машина моя — «Мерседес» «шестисотый». Запомни, брат, умом, умом надо выделяться!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, перестань а?... а тоя счас заплачу, как тут всё скучно то однако в ветке.........

нл конечно))) но помоему для начавшей жизнь с чьей то сильной просьбы голосовать о существовании как таковой АЛ- здесь очень даже не скучно в итоге то.......

Чьими стараниями?))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Или все девочки (модераторы) форума должны быть одного цвета или все девочки раздела, а не кто как хочет, так что за нет проголосовала :pilot:

А сама красной хотела одна быть)))

Ой товарищи, ну я не скрываю, что дизайн форума таков, что розовые ники воспринялись здесь как революция)))ярко броско кончено, кому ж это понравится))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хотела и хочу, не скрываю ж))) Тока низя сказали и все тут)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
П.с. тем боле разноброд среди модеров одного раздела и не по половому признаку, а по признаку желаний!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Чьими стараниями?))

Я тебя чот не пойму, ты определись уж, либо здесь конь ешё не валялся и нада срочно делать всё насыщенно а то со скуки помрём, или здесь всётаки клёва, но уж никак ни на грамм не при участии меня с Галей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я тебя чот не пойму, ты определись уж, либо здесь конь ешё не валялся и нада срочно делать всё насыщенно а то со скуки помрём, или здесь всётаки клёва, но уж никак ни на грамм не при участии меня с Галей.

А я? А меня? А я разве не участвовала ?? :this:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз напишу, что идея розовых ников - админа. К чему теперь все эти намеки на наши прихоти и желания? Ники предложил сделать розовыми он, мы согласились, а потом после чьего то бурного сопротивления убрал......
Ну а насчет намеков на ум - розовый ник никак не мешает его присутствию......они вместе ниче уживутся......
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ