Кто за розовый цвет модераторов автоледи (Капризная может остаться зеленой)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала

Итак:


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, хоть какая нибудь разумная мотивировка в пользу разноцветных ников, кроме "админ предложил" будет?

Пысы - требую разрешить мне загрузку аватар 200 на 200 и весом 1 мб, так как существующие лимиты ограничвают свободу моего самовыражения!!!!!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Всех девушек-модераторов в розовый! :thumbs-up_cool:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, хоть какая нибудь разумная мотивировка в пользу разноцветных ников, кроме "админ предложил" будет?

Пысы - требую разрешить мне загрузку аватар 200 на 200 и весом 1 мб, так как существующие лимиты ограничвают свободу моего самовыражения!!!!!!!

Леш, а я ничего и не требую, если ты это не видишь.....
Просто было так, потом кто то стал против, и стало по другому.....
Мне интересно, кто, и как думает большинство. ВСЕ
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А зачем вообще столько модераторов на форуме? Посмотрел сейчас в руководстве форума ваше количество.((( Вы скоро друг друга модерировать будете. Мне лично пох какого цвета ваш ник. Из модераторов серьёзно воспринимаю только: Qok и Anthrax. За годы чтения форума к ним уважительно отношусь. А вы ещё модераторскую репутацию не заработали, а уже об цвете ника тут спорите. На землю спуститесь товарищи. Всё что сейчас сказал это от себя и начистоту.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
сделайте мне тоже розовый ник тока без модерского статуса..я типа тоже поближе к гламуру)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
розовый цвед - доверся ему и пятен - нед! :)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игореш, ты прям мои мысли выразил.
Лёш ну читать этот бред уже сил нету. Тут секундомер уже замучал. Уже как в песне : " Не думай о секундах с высока..." Дайте мне жёлтый ник , т.к. я опелевод злостный, а реклама опелевской молнии жёлтого цвета сейчас.))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 286
Реакции
6 313
Баллы
113
Лёш ну читать этот бред уже сил нету. Тут секундомер уже замучал. Уже как в песне : " Не думай о секундах с высока..." Дайте мне жёлтый ник , т.к. я опелевод злостный, а реклама опелевской молнии жёлтого цвета сейчас.))))))))

Желтый ник ему......гепатит что ли подцепил?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А можно уточнить, кто конкретно не заработал: я, Таня или Леночка может?
Я отвечу. Никто пока. Репутация модераторства это то же , что и стаж работы. Время покажет, если что-то не так мнения люди выложат на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ