Богатые и бедные (забастовки на РЖД, мировой голод, война за ресурсы): что дальше?

  • Автор темы TAIGA
  • Дата начала
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Читаю новости, смотрю новости, и новостная лента меня не радует (((.
Забастовка на РЖД, где 20 человек, решившие побороться за свои права, создали угрозу обороне и безопасности страны. Вот они - 20 бакинских комиссаров преновейшей истории.
Мировой голод - не более 4 кульков риса в одни руки в странах золотого миллиарда. И нах Африку, Азию, Латинскую Америку с их 5 миллиардами никому не интересных жизней.
Война за ресурсы Арктики и Антарктиды, пока нормотворческая.
Но вот Абхазия с Осетией.
В России нефть есть и газ, но на всех не хватит: либо Европе, либо Китаю, либо россиянам.
И еще для развития экономики ( и не только) не хватает так 8-25 миллионов россиян.
Внимание, вопрос: сколько покупать кульков и чего именно, если хочется жить в России хотя бы до пенсии и еще чуть-чуть?
 
C

Cursed

Guest
Это только те новости которые оповещают...но ведь они не знают того,что происходит в других уголках страны и Мира.....Лучше не стоит об этом Задумываться,так и свихнуться не долго....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
.....Лучше не стоит об этом Задумываться,так и свихнуться не долго....

Категорически +1!Будем волноваться и переживать,когда у нас,что-то будет.Один х.. от мыслей никому лучше не станет.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Голодное Повольжье 38 года возвращается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Человек не создан для изобилия. Он создан для борьбы за выживание, голода и нехватки ресурсов!

Выживает сильнейший! Естественный отбор рулит!!
 
OP
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
не стоит задумываться? ))
что ж, видать судьба георгиевской ленточки полететь туда, куда до этого полетела тонировка.
Ведь игры меняются, а люди остаются.))


Ну все же интересно, что дальше?
 
C

Cursed

Guest
Человек не создан для изобилия. Он создан для борьбы за выживание, голода и нехватки ресурсов!

Выживает сильнейший! Естественный отбор рулит!!

Точно!!это фраза Особенно уместна ДЛя Гражданина Живущим в Цивилизованной стране...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не стоит задумываться? ))
что ж, видать судьба георгиевской ленточки полететь туда, куда до этого полетела тонировка.

Немного не понял сиё выражение...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Точно!!это фраза Особенно уместна ДЛя Гражданина Живущим в Цивилизованной стране...

А я считаю, что естественный отбор ВАЖНЕЕ для развития человеческой цивилизации, чем гражданское общество.
 
OP
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
А я считаю, что естественный отбор ВАЖНЕЕ для развития человеческой цивилизации, чем гражданское общество.

Если ты прав, то пора учить китайский,
ибо у китайцев все плохо с гражданским обществом, но все условия выиграть жесточайший естественный отбор.)))
 
C

Cursed

Guest
А я считаю, что естественный отбор ВАЖНЕЕ для развития человеческой цивилизации, чем гражданское общество.


Интересная позиция...а она предусматривает развитие различных научных направлений для упрощения затрат и сохрания благосостояния человечества? ;)
 
OP
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Интересная позиция...а она предусматривает развитие различных научных направлений для упрощения затрат и сохрания благосостояния человечества? ;)
Нет.
Она предусматривает, что выживет Alex777.))
 
OP
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Вот этих смайлов не хватало,для Более Эфекта- Величия!!;) ))
ЭХ, Воffка-Воffка, многие думают, что "кто-то за нас подумал" и
" до нас не докатится", либо " тот кто утонет, это буду не я".
Про то, что Россия будет между США и Китаем, и что скорее всего ее на свой кол насадит Китай, писали еще в доперестроечные времена.
Но не верилось и отмахивались.
Если будет война, эти двадцать машинистов скорее воевать пойдут, чем те в руководстве РЖД, суде и прокуратуре, которые сейчас их гнобят.
Население Африки - их же просто изводят, как скотину, зачищают материк.
А 8-25 миллионов.... Это же концепция Тетчер в действии: русских должно быть ровно столько, сколько нужно для работы трубы.
 
C

Cursed

Guest
Про то, что Россия будет между США и Китаем, и что скорее всего ее на свой кол насадит Китай, писали еще в доперестроечные времена.
Но не верилось и отмахивались.
Если будет война, эти двадцать машинистов скорее воевать пойдут, чем те в руководстве РЖД, суде и прокуратуре, которые сейчас их гнобят.
Население Африки - их же просто изводят, как скотину, зачищают материк.
А 8-25 миллионов.... Это же концепция Тетчер в действии: русских должно быть ровно столько, сколько нужно для работы трубы.

Вот оказывается что надо для полного подчинения Человечества во всем Мире! )
хотя все равно не понятно!...)
 
Верх Низ