Требуются желающие заработать 1000-1500р за 3-4 часа

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Приглашаются автомобилисты - владельцы иномарок (а/м не старше 15 лет) для участия в исследовании. Вы получите до 1500 рублей за 3,5 часа. Зарегистрироваться для участия и задать все вопросы Вы можете по телефонам 34-99-33, 40-99-55.

Также приглашаются автомеханики (слесари, работники СТО), обслуживающие а/м иномарки для участия в исследовании. Вы получите до 1500 рублей за 3,5 часа. Зарегистрироваться для участия и задать все вопросы Вы можете по телефонам 34-99-33, 40-99-55.

П.С. Баян не мой, но я уже записался :)
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
че за шняга ???
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
А я думал тут интим… Эхх…
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Млять....ипучие иномаркЕ))))))))))))))))))


Я б за 1500 рублей трахал бы какую-нить малышку 3 с половиной часа)))))Интим рулед)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Млять....ипучие иномаркЕ))))))))))))))))))


Я б за 1500 рублей трахал бы какую-нить малышку 3 с половиной часа)))))Интим рулед)

за руболь,поисследовал бы какое нибудь хорошее тело 3.5 часа...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Млять....ипучие иномаркЕ))))))))))))))))))


Я б за 1500 рублей трахал бы какую-нить малышку 3 с половиной часа)))))Интим рулед)
или оптимист...или малышки слишком нерегулярно......
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Звонил, че-то толком не объяснили мероприятие будет в Навигаторе в серу в 5 вечера, пока не согласился, не представляю как можно обсуждать моторное масло 3-4 часа?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Приглашаются автомобилисты - владельцы иномарок (а/м не старше 15 лет) для участия в исследовании. Вы получите до 1500 рублей за 3,5 часа. Зарегистрироваться для участия и задать все вопросы Вы можете по телефонам 34-99-33, 40-99-55.

А "до" 1500 это как? Т.е. могут 100р дать?
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Звонил, че-то толком не объяснили мероприятие будет в Навигаторе в серу в 5 вечера, пока не согласился, не представляю как можно обсуждать моторное масло 3-4 часа?

Будут подвергать гипнозу 4 часа, потом после как за зомбируют, будешь покупать часто моторное масло марки"хххх"))))))))))))0
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
А наши тазики со знаниями иностранных языков не принимаются::grin:?
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
да хрен его знает или ремонта получите на 10.000 или заплатят по сто рублей, чёт предлог "до" откровенно смущает...
 
C

Cursed

Guest
Офееть..Платят За то,чтоб Смотрели Твое же Авто....Хм.....
Афтор,это тебе в Ацке Такое Пришло? )))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сказали что можно к ним хоть на тролебасе подъехать, машину им показывать даже не обязательно, что-то здесь нечисто.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дурачки )))

Ходили несколько раз на такие темы ))) Прикольно очень. Последний раз с Den Extreme рыдали 3 часа со смеху, сожрали все конфетки, а потом попробовали объяснить, что мы не курили )))))))))))
 
A

A.V.

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Подробности о мероприятии в Навигаторе

:to_clue:Зарегистрировался представитель от организаторов
(сами организаторы - москвичи), специально для ответов на вопросы.

Звонил, че-то толком не объяснили мероприятие будет в Навигаторе в среду в 5 вечера, пока не согласился, не представляю как можно обсуждать моторное масло 3-4 часа?

Вообще ориентируемся на 3,5 часа, 4 - с запасом, на всякий случай.
То есть в 21.00 все точно будут свободны.
Приезжать именно на своей иномарке не обязательно.

Мероприятие называется фокус-группа.

Сначала Вы заполните анкету (это минут 5).
Потом Вам расскажут про общие правила проведения мероприятия.
(см. ниже).

Ессно, 3,5 часа высидеть нереально, поэтому будет несколько перерывов.
В одном из них, ближе к началу, а может, сразу после заполнения анкет (посмотрим на месте по ситуации) организаторы обязательно Вас покормят:
к Вашим услугам бутерброды разные на выбор, чай, кофе, соки, вода, сладкое к чаю.

Мероприятие проводит классный ведущий, говорят, всегда бывает очень интересно.

В ходе мероприятия Вас попросят пофантазировать, рассказать о своих ассоциациях, мыслях, может быть, нереализованных ожиданиях, недостатках в сервисе и т.д.

Вкратце о правилах:​
1. Выслушивать друг друга, не перебивая, дать возможность высказаться, даже если Вам кажется, что чел.несет полную ахинею, потом высказать свою точку зрения.
2. Ваши контактные данные, если Вы пожелаете их оставить (для возможного последующего уточнения какой-либо инфы), никогда не будут использоваться для спама или еще каким-либо некорректным образом.
3. От Вас не требуется приезжать с паспортом и/или какими-либо иными документами, документы на авто тоже не требуется предъявлять.
:bomb: для тех, у кого после прочтения этого пункта возникла мысль типа "пусть у меня самого не иномарка, но раз документы не спросят, приеду и скажу, что у меня вот такая крутая тачка (BMW, Lexus, ...)":
не надо, мухлеж, скорее всего, будет раскрыт в ходе мероприятия, и денежку Вы не получите.
Модератор (ведущий) мероприятия - опытный психолог, за 3,5 часа Вы где-то как-то проговоритесь о своем авто.

4. Вся информация, которую организаторы получат от Вас, будет использована только в ОБОБЩЕННОМ виде, т.е. никто никогда не сошлется на Вас, на Ваше мнение; информация о Вашем участии не будет разглашаться нигде и никогда.
:yes3: однако, если для ревнивой супруги нужна справка, что были не на ****ках, напишем лично для Вас ;))

5. Вас попросят, по возможности, выключить мобильные телефоны и все, что может Вас отвлекать.

... Ну и еще что-то москвичи от себя расскажут...
 
Верх Низ