Требуются желающие заработать 1000-1500р за 3-4 часа

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
A

A.V.

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Что означает до 1500 руб.

А "до" 1500 это как? Т.е. могут 100р дать?

Нет, 100 руб. не дадут.
предлагается на выбор 2 варианта:

деньгами 1000 руб.,

либо

1500 руб. сертификатом на ЛЮБЫЕ рекламные услуги

(оформление автомобиля /пленка Оракал/; изготовление визиток, открыток; услуги проведения праздников - детские, корпоративные, юбилеи, и пр., Оригинальные поздравления, в общем, любые рекламные услуги).

Сертификат бессрочный.
Если стоимость услуги, которую Вы запросите, будет более 1500 руб., просто доплачиваете разницу.
Если менее - позже можете воспользоваться остатком данной суммы.

Цены на услуги обычные, средние по Саратову, без всяких накруток типа "бартерных".
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
блин, а моей бочке 21, мне уже нельзя? :( очень надо денег на ремонт :grin:
 
A

A.V.

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
блин, а моей бочке 21, мне уже нельзя? :( очень надо денег на ремонт :grin:

:no2:Увы, нет...
Ограничения для участников:

1. Иномарки не старше 15 лет,

2. Владельцы не старше 50 лет, только мужчины,

3. Вы должны сами принимать решения по выбору масла для своего а/м (вариант "мне что дилер заливает - то и ништяк" не катит).

На крайний случай, если не наберется мужчин, можно 2-3 женщины, но сложность в том, что нельзя меньше (т.е., если приедет только ОДНА, она не сможет принять участие), и нельзя больше 3-х.
Поэтому, если Вы, дамы, уверены, что Вы сможете приехать вместе с подругой, звоните.

:to_clue:Еще важный и радостный момент!

Если Вы не подойдете для участия не по своей вине (окажется, что приехало народу чуть больше, чем надо и т.п.), Вы получите компенсацию за то, что приехали - 300 руб. за 5-10 минут Вашего присутствия.
Но только если Вы не напутали в предварительном заполнении анкеты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не сцыте, рубль не лишний, я уже заработал)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
:bomb: для тех, у кого после прочтения этого пункта возникла мысль типа "пусть у меня самого не иномарка, но раз документы не спросят, приеду и скажу, что у меня вот такая крутая тачка (BMW, Lexus, ...)":
не надо, мухлеж, скорее всего, будет раскрыт в ходе мероприятия, и денежку Вы не получите.
Модератор (ведущий) мероприятия - опытный психолог, за 3,5 часа Вы где-то как-то проговоритесь о своем авто.

4. Вся информация, которую организаторы получат от Вас, будет использована только в ОБОБЩЕННОМ виде, т.е. никто никогда не сошлется на Вас, на Ваше мнение; информация о Вашем участии не будет разглашаться нигде и никогда.
:yes3: однако, если для ревнивой супруги нужна справка, что были не на ****ках, напишем лично для Вас ;))

5. Вас попросят, по возможности, выключить мобильные телефоны и все, что может Вас отвлекать.

... Ну и еще что-то москвичи от себя расскажут...



В личном хозяйстве не имею, но являюсь пользователем Фокуса по работе, я подхожу?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И соберется 10 АГтимовцев, и обсудит че как че? ))))))))))))))))))))))))))))
 
A

A.V.

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Звоните!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мне сегодня позвонили и уговорили принять участие, автосаратовцы подтягивайтесь, чтоб скучно не было)), кто оставил анкету и не подошел в итоге получит 300 рублей, кто подошел 1000+бутерброды, соки...)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вам оно нада?:)))
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
бак бензина на дороге не валяеца :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
потом расскажете, что было, и что вам за это было )))
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Модератор - опытный психолог.... а на фразу "из Москвы" провинциалы ломяцца посмотреть, разинув рты... ) Кормить обещщают - не бесплатным сырком?:) Это наверна происки Тазоводоф... из Маськвы, проездом, вам крупно повезло что мы выбрали имеено Вас!)))
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
выбрали 8 человек из всех пришедших (неподходящим дали по 300р. и отправили назад), я был среди них вместе с Qok'ом и UnPlug'ом, было достаточно интересно, и по обещанной 1000р. дали :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
выбрали 8 человек из всех пришедших (неподходящим дали по 300р. и отправили назад), я был среди них вместе с Qok'ом и UnPlug'ом, было достаточно интересно, и по обещанной 1000р. дали :)

И сыыыр!!! На бутыльбродах. И одного Кюзельмана убрали после начала, заменили вменяемым мужиком.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А я с Denom Extrimom получил по 300 рублей, так че там у вас было сколько времени продолжалось исследование?
 
A

A.V.

Новичок
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, уважаемые Автосаратовцы!


Огромное спасибо всем принявшим участие.
Также большая благодарность тем, кто приехал, но не был выбран.

Как видите, никого не обманули, всем - и тем, и другим заплатили обещанное.

Еще пока мы не расплатились с теми, кто помогал искать людей, уговаривал, давал нам их телефоны и т.д.

Эти деньги можно будет получить дней через 5-8, когда с нами окончательно рассчитается заказчик. Это еще по 200-300 руб. за человека.
Либо - как вариант, если хотите - прямо сейчас, в любой раб.день, также сертификатом на 400 руб.
А можно и не сертификатом, а сразу же сделать заказ на что-либо на эту сумму (хотя бы визитки почти всем нужны).
Либо на большую сумму, но 400 руб. у Вас уже оплачено.

А я с Denom Extrimom получил по 300 рублей, так че там у вас было сколько времени продолжалось исследование?

Вот кратко о том, что было, как было.

Закончили, как было обещано, около 21.00 (1-й день) и около 22.00 (2-й день - продавцы и автомеханики).

Голодным никто не остался.
Заказчика теперь мог бы и назвать, но Интернет читают не только в Саратове, так что можете спросить по телефону.
И прошу и остальных пока здесь не называть, возможно, у заказчика будут подобные мероприятия в других городах.

Еще раз всем спасибо!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
оттошнил с 6 до 10 вечера,получил рубль)
 
Верх Низ