37-год возвращается. В квартирах Собчак, Удальцова, Навального, Яшина проведены обыски

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Давно пора этих ублюдков утихомирить.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
[h=1]Путин: от Собчака до Собчак[/h] 11 июня 2012, 21:48
В августе 1991 года Владимир Путин прервал отпуск, чтобы принять участие в несанкционированном митинге на Дворцовой площади с призывами к свержению государственного строя. В июне 2012 года Владимир Путин дал отмашку, чтобы мочить лидеров оппозиции накануне санкционированного шествия, где к свержению строя не собирались призывать.

В 1996 году Владимир Путин провел операцию по спасению впавшего в опалу экс-мэра Петербурга Анатолия Собчака. В июне 2012 года Владимир Путин дал согласие на чморение впавшей в опалу телеведущей Ксении Собчак. (И только не надо воплей: "Где доказательства, что это Путин!" В автократии за все отвечает самодержец. И вообще: хорош, так самодержца любя, низводить его до таракана, который "не в курсах", и при котором какой-то там следственный комитет смеет творить что хочет?!)

В 1999 году Владимир Путин заговорил о "диктатуре закона". В 2012 в России исчез закон, но появилась диктатура Владимира Путина.

В 2000 году во время своей президентской кампании Владимир Путин сделал своим доверенным лицом Анатолия Собчака. В 2012 году во время президентской кампании Владимир Путин сделал своим доверенным лицом главного гонителя Анатолия Собчака Александра Невзорова.

Это не картинка к персональной деградации одного человека.
Это иллюстрация работы пищеварительного тракта российской государственной машины.
Просто в 1991 году Владимир Путин был в начале процесса - а теперь в его конце.

Оригинал
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Просто в 1991 году Владимир Путин был в начале процесса - а теперь в его конце.
наконец то стало возникать понимание того, кем в итоге станут Навальные с Яшиными....

чуть позже белые ленточки у многих протестантов (у тех, во всяком случае, у коих есть мозги), окажутся в мусорном ведре.....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113
Марш миллионеров и бездельников

Я честно сказать в полном шоке. Кто все эти люди которые от имени ВСЕХ кричат "за нашу и вашу свободу" и призывающие к свержению власти. За какую свободу, от чего, от кого? Кто эта оппозиция? В этих рядах я вижу только зажравшихся московских офисных работников, гламурных дур, креативных художников, артистов, геев и лесбиянок, дизайнеров, писателей, хипстеров и разных предателей и интриганов, обивающих пороги посольств и торгующих островами. Почему среди них нет врачей, шахтеров и учителей, всех тех людей, которые реально работают и производят продукт, а не торгуют воздухом?

Я больше чем уверен, что изъятые у Собчак конверты с валютой нажиты незаконным трудом, что это черный нал полученный за её деятельность, с которых не платятся налоги. Она такая же жулик и вор как и те, против кого она выступает.
Печально всё это и смешно одновременно, страна сходит с ума...

http://otecsergiy.livejournal.com/513816.html
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha,

у меня не хватает цензурных слов, а не цензурные на ресурсе не приветствуются . . .

ну как вам объяснить, что народ не просто против пу, он против БЕЗЗАКОНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лично мне глубоко по колено, кто будет президентом (я даже предпочту забывать временами, какая там у него фамилия - как это делают в странах ориентированных на закон и благополучие граждан) ,
если в стране будет главенство ЗАКОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


главенство ЗАКОНА ОДИНАКОВОГО ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


но вам то конечно приятнее передергивать факты . . ну или не вам, а тем, кто так захезал вам мозги, что вы черное от зелёного не отличите, без их подсказки.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
у меня не хватает цензурных слов, а не цензурные на ресурсе не приветствуются.
перечитайте Лермонтова, Толстого..... И время с пользой проведёте...и правильную речь подтяните....
ну как вам объяснить, что народ не просто против пу, он против БЕЗЗАКОНИЯ!!!!!!!!
да всё это понятно......просто личности , которые борются с беззаконием, встав во главу оппозиции, мягко говоря, попахивают не очень......

но вам то конечно приятнее передергивать факты ..
ваша наивная искренность улыбает....

ну или не вам, а тем, кто так захезал вам мозги, что вы черное от зелёного не отличите, без их подсказки.
спишем последнее на девичий крик из глубины души...
 
Ф

Федор

Guest
В июне 2012 года Владимир Путин дал отмашку, чтобы мочить лидеров оппозиции накануне санкционированного шествия, где к свержению строя не собирались призывать.
можно подробнее? А то хочется замочить, но стесняюся...
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Федор, Федя, вы совсем не понимаете, что это не мой текст?:D

объясню: там внизу ссылочка на автора - вот к нему все вопросы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Хорошая позиция. Я текст выставила, а вопросы к автору. Вот прекрасный пример "несогласных".
причём ещё умудряются скопипастить , "скопипащенный и тем же автором" текст
классика жанра: мне сосед Коля сказал, которому тётя Маша по секрету передала то, что она слышала в очереди....
Хотя, согласись, Саша, как это по женски оппозиционно.....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне вот непонятно, Ну мУдальцов объяснил своё нежелание посетить СК по повестке из за черезвычайной занятостью на марше миллионов, в котором приняли участие 10 тысяч человек....
А вот Борька Немцов? Он то что не явился? если эта гнида сейчас считает себя выше закона, и плюёт на закон, то что будет завтра....
А завтра он наплюёт на всех этих Наталь-Вань-Петь......что пришли и мокли рядом с разными пидорами, фашистами и офисными хомячками.....

зы: ну подождём, что собчака ответит на вопрос откуда бабки.....
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мне вот непонятно, Ну мУдальцов объяснил своё нежелание посетить СК по повестке из за черезвычайной занятостью на марше миллионов, в котором приняли участие 10 тысяч человек....
А вот Борька Немцов? Он то что не явился? если эта гнида сейчас считает себя выше закона, и плюёт на закон, то что будет завтра....

Ну судя по фотам и там около 100 тысяч было. Даже по данным МВД 15 тысяч, а они как известно занижают данные.
А поповоду Немцова - поищи получше инфу в интете, а то как этот слышал звон... Ему вручили повестку, когда он находился на митинге, и согласно повестке он явился к 17-00 в СКР.
 
Д

Даллас

Guest
Ну судя по фотам и там около 100 тысяч было.
ты считал?
Даже по данным МВД 15 тысяч, а они как известно занижают данные.
кому известно? зачем занижать?
А поповоду Немцова - поищи получше инфу в интете, а то как этот слышал звон... Ему вручили повестку, когда он находился на митинге, и согласно повестке он явился к 17-00 в СКР.
потому что он обоссался самой идеи обыска у него в квартире, пришлось вручать там, где он есть
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
ты считал?

кому известно? зачем занижать?

потому что он обоссался самой идеи обыска у него в квартире, пришлось вручать там, где он есть

Не считал, а судя, будь внимательнее.

Занижают, потому что политика ныне такая. Не хочу обосновывать, но могу и знаю мотивы.

А то что обоссался пох, его дело, я только лишь уточнил факт.
 
Д

Даллас

Guest
Не считал, а судя, будь внимательнее.

Занижают, потому что политика ныне такая. Не хочу обосновывать, но могу и знаю мотивы.

А то что обоссался пох, его дело, я только лишь уточнил факт.
не считал, а пишешь утвердительно. откуда знаешь? по "эхо москвы" говорили?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
не считал, а пишешь утвердительно. откуда знаешь? по "эхо москвы" говорили?
Вот ептыть, мне щас что, что-то нужно доказывать с пеной урта, брызгая слюнями в монитор? Не люблю пустые разговоры...
 
Верх Низ