Дружба с "голубыми" обходится дорого

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Знакомый в разговоре упомянул, что ФОРД неравнодушен к геям.
Показалось невероятным, поюзал гугл и яндекс... оказалось - правда...


Широко распространено мнение, что гомосексуальное лобби по степени своего влияния в обществе уступает разве что еврейскому лобби и масонству. В силу этого, многие убеждены, что для обеспечения процветания своего бизнеса необходимо если не влиться в ряды извращенцев, то хотя бы декларировать к ним лояльность и финансировать некоторые их «гуманитарные» программы.

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома. Но на практике эта «гомофильная» политика принесла совсем не те результаты, какие ожидалось.

Целый ряд правозащитных и христианских организаций объявил о бойкоте покровителей извращенцев. Прошло уже более полутора лет, как влиятельная протестантская Ассоциация Американских Семей (American Family Association) вместе с рядом других организаций, отстаивающих традиционные ценности жизни, объявила бойкот компании «Форд» и выпускаемым ею автомобилям марок «Форд», «Линкольн», «Меркурии»,
«Мазда», «Вольво», «Ягуар» и «Лендровер» за финансирование пропаганды гомосексуализма. К бойкоту присоединились миллионы христиан по всему миру. Более 700 тысяч американцев уже подписали обращение, осуждающее поддержку «Фордом» гомосексуального движения. Из-за бойкота «Форд» продолжает нести огромные убытки: только по сравнению с доходами в сентябре прошлого года продажи компании в сентябре 2007 года упали на 21%. Из 19 месяцев действия бойкота 17 из них были для автокомпании отмечены падением продаж. Хотя убытки американских автогигантов объясняются во многом и другими причинами, тем не менее, бойкот только ухудшает финансовое состояние «Форда». Сейчас он находится в куда более плачевном состоянии, чем его конкуренты «Дженерал Моторс» и «Крайслер», хотя до бойкота все они были примерно в одинаковых условиях.

«Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд. В таком случае Ford Motor Company будет продолжать интенсивно терять клиентов только потому, что поддерживает гомосексуалистов, - говорится в пресс-релизе American Family Association. - Уже в августе «Форд» сообщил о 14,4% падении продаж, которое продолжается уже не первый месяц. Вместо того чтобы занять нейтральную позицию в культурной войне, «Форд» решил пожертвовать своими прибылями и начать поддерживать группы гей-активистов, целью которых является легализация однополых браков и уголовное наказание за нетерпимость гомосексуализма для всех людей. В то время, как другие производители авто держатся на плаву (General Motors даже увеличил свои продажи в августе), «Форд» продолжает терять позиции месяц за месяцем. Уже сейчас становится очевидным, что гомосексуалисты, на которых «Форд» сделал ставку, не способны обеспечивать достаточный уровень продаж автомобилей».


http://in-drive.ru/3809-ford-sdelal-stavku-na-seks-menshinstva.html

http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=41&newsid=5091

http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=5429&st=0
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
мне честно говоря по фиг,никак не мешает периодически ездить за рулем и быть частым пассажиром фордов))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне честно говоря по фиг,никак не мешает периодически ездить за рулем и быть частым пассажиром фордов))))

Ну красивым девушкам всякая фигня и должна быть пофиг.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Фубля какая! Получается просто: покупаешь форд - финансируешь пидоргов. Значит, не будет у меня Мустанга...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
интересно на ФФклубе знают? :)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Фубля какая! Получается просто: покупаешь форд - финансируешь пидоргов. Значит, не будет у меня Мустанга...

Муйня все это. Qok, помню, про какого то пациента рассказывал, который не купил авто, узнав, что его кто то (Билан?) рекламирует. Все это из разряда "не покупай б/у авто, подумай о тех, кто до тебя пердел в это авто". Бред.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Муйня все это. Qok, помню, про какого то пациента рассказывал, который не купил авто, узнав, что его кто то (Билан?) рекламирует. Бред.

Почему же бред? Я когда-то не стал покупать какую-то (не помню уже) кухонную технику ARDO потому что увидел по тв их абсолютно дебильную рекламу. Ну не хочу я чтобы меня считали за дебила - это тоже бред? И в МИР не хожу - мало того что они придумали идиотскую рекламу, так они еще на входе в магазин поставили картонного полицейского из этой рекламы! Я как увидел - меня чуть не стошнило, с тех пор туда ни ногой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Почему же бред? Я когда-то не стал покупать какую-то (не помню уже) кухонную технику ARDO потому что увидел по тв их абсолютно дебильную рекламу. Ну не хочу я чтобы меня считали за дебила - это тоже бред? И в МИР не хожу - мало того что они придумали идиотскую рекламу, так они еще на входе в магазин поставили картонного полицейского из этой рекламы! Я как увидел - меня чуть не стошнило, с тех пор туда ни ногой.

Вот как раз поэтому и бред.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Это не бред, а скорее всего антиреклама Форду и другим компаниям, указаных в списках почитателей геев. Типа должна сыграть на гомофобских чувствах мужчин ))) хотя реклама Модео у Форда, где все машины на шариках отпускают, увидев обновленный Мондео лично считаю замечательной. Креативщикам 5 баллов.
Про рекламу +100 qwertyuiop'у ))) Я никогда ничего не куплю из Savage, не пойду в McDonalds, и не куплю Orbit за их ипанутость в виде Дегенераты на Орбите ))))) Ну и много чего ещё я не куплю/не посещу благодаря дебильной рекламе. Я прекрасно понимаю, что этим конторам от моей позиции не холодно не жарко, однако я не жывотное жрать и переваривать все подряд, не взирая на то, как и в каком виде мне это преподносят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это не бред, а скорее всего антиреклама Форду и другим компаниям, указаных в списках почитателей геев. Типа должна сыграть на гомофобских чувствах мужчин ))) хотя реклама Модео у Форда, где все машины на шариках отпускают, увидев обновленный Мондео лично считаю замечательной. Креативщикам 5 баллов.

Да какая нах антиреклама. Для кого? Если для иностранцев, то им пох. Они терпимые, у них либеральные взгляды, гей-парады и все такое. Если для наших жителей, то вообще пох. Нам главное что бы бензин подешевле, и пенсии побольше, а геи там или не геи, это дело пятнадцатое.
 
C

Cursed

Guest
Семечки никогда не куплю и Шаурму...Производители Напригают....)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Семечки никогда не куплю и Шаурму...Производители Напригают....)))

А еще мАндарины
Кстати пиво немецкое и мерседесы с бмв - ацтой. Их фашисты делают. А мы народ победитель. Чайковского, само собой, в отстой. За логанны я теперь тоже понимаю гон, на них Бонапарт до Москвы доехал.
 
C

Cursed

Guest
А еще мАндарины
Кстати пиво немецкое и мерседесы с бмв - ацтой. Их фашисты делают. А мы народ победитель. Чайковского, само собой, в отстой. За логанны я теперь тоже понимаю гон, на них Бонапарт до Москвы доехал.


не...просто Это Питание может привести к плачевным результатам...а за Санитарные Нормы там никто не Бдит....Кстатии Семечки Жарят Бабушки ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
не...просто Это Питание может привести к плачевным результатам...а за Санитарные Нормы там никто не Бдит....Кстатии Семечки Жарят Бабушки ;)

А потом, пока они теплые, греют в них свои старые ноги. ))))) быгагага
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Эти, плять, правозащитные и христианские организации могут запихнуть свои доводы в свою жопу. :) :) :) Мормоны ипучие :)
Их и так очень мало осталось, и с кажным божим днём всё меньше и меньше.

А вот мафыны Форд продаются по всему миру.

(ЗЫ: И вообще Саратов - центр мусульман Поволжья (после Казани разумеется))
кого эти недоумки из Пендосии пытаются напугать??? :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот развели лирику! Не по рекламные образы речь, и не про проперженные сиденья, а про реальные дела:

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома.

Откуда у Форда деньги на поддержку пидарасов?
Ясное дело, от тех людей, которые покупают продукцию этой компании. Я не хочу быть в их числе. Хочу, чтобы мои дети росли и жили в НОРМАЛЬНОМ мире, а не в голубом. Или вам хочется получить срок за нетерпимость к жопотрахам?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
SKA2006) Кирилл) аргументы жжжжгут)):girl_haha:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Эттта... давайте помягче тут в выражениях, а то мало ли кто сюда смотрит... Засудят еще нафих )))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот развели лирику! Не по рекламные образы речь, и не про проперженные сиденья, а про реальные дела:

В частности, компания «Форд» известна тем, что финансирует организации, борющиеся за легализацию однополых браков и введение уголовного наказания за нетерпимость к гомосексуализму. Она выделяет щедрые пожертвования на издание журналов, газет и прочих СМИ для сообщества содомитов, спонсирует так называемые «гей-парады» и прочие мероприятия пропаганды содомского порока, специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов и осуществляет прочие всевозможные виды поддержки содома.

Откуда у Форда деньги на поддержку пидарасов?
Ясное дело, от тех людей, которые покупают продукцию этой компании. Я не хочу быть в их числе. Хочу, чтобы мои дети росли и жили в НОРМАЛЬНОМ мире, а не в голубом. Или вам хочется получить срок за нетерпимость к жопотрахам?

Гы))))))) На твои деньги Биплан уже съездил и спел. убей себя ап стену.
 
Верх Низ