Дружба с "голубыми" обходится дорого

  • Автор темы Танкер
  • Дата начала
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вот развели лирику! Не по рекламные образы речь, и не про проперженные сиденья, а про реальные дела:

специально выделяет рабочие места на своих заводах для гомосексуалистов [/b]

?



И во Всеволжске тоже на конвеере стоят? Для небольшого города там достаточно высокие зарплаты. И что люди приходят в HR в юбочках с косичками чтобы приняли на работу. Или в местном HR ахтунгометр стоит? И что такие люди могут собрать?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И во Всеволжске тоже на конвеере стоят? Для небольшого города там достаточно высокие зарплаты. И что люди приходят в HR в юбочках с косичками чтобы приняли на работу. Или в местном HR ахтунгометр стоит? И что такие люди могут собрать?

Быгагага))))))) Ахтунгометр добил )))) Там поди у них простой штангельциркуль, которым замеряют диаметр задницы, и этот диаметр является множищим коэффициентом для установки размера з/п и премий 0)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И во Всеволжске тоже на конвеере стоят? Для небольшого города там достаточно высокие зарплаты. И что люди приходят в HR в юбочках с косичками чтобы приняли на работу. Или в местном HR ахтунгометр стоит? И что такие люди могут собрать?

Ну, в сортах гамна не разбираюсь - кто там и что с косичками собирает. Но была инфа, что на ЭТОТ завод не пустили с экскурсией православного священника в приличествующем сану облачении - чтобы "не смущал приверженцев иных конфессий". А перед этим деятелей ахтунго-пропагандистской организации - встречали с распростёртыми... ну, пусть объятиями. Подробно можно поиском найти, я с полгода назад писал.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Гы))))))) На твои деньги Биплан уже съездил и спел. убей себя ап стену.

И съездил, и спел, и принёс многим людям радость и гордость за свою страну. Если есть в этом великом деле моя малая заслуга, как честного налогоплательщика - считаю это лестным для себя.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Быгагага))))))) Ахтунгометр добил )))) Там поди у них простой штангельциркуль, которым замеряют диаметр задницы, и этот диаметр является множищим коэффициентом для установки размера з/п и премий 0)))))



Реально- инновация, которая если не внедрена то внедрицца обязательно если предложить. Думаю стоит денег. Для начала - запатентовать штоп идею не украли.
 
OP
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Мормоны ипучие
Их и так очень мало осталось, и с кажным божим днём всё меньше и меньше.

ну почему мало то ?
наоборот, за заводским пенсионным гнездовье даже есть, откуда расползаются на засер мозгов людям, а близость пенсионного позволяет вербовать паству в благоприятных условиях.

 
Верх Низ