Меня подбили.

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Сегодня в 12.40 на улице Советской ( напротив Аграрного ) в меня врезается парень на Чери Амулет. Он выезжал со стороны Аграрного со второстепенной дороги, и,не заметив меня, впиндюривается в мое левое переднее крыло. В итоге у меня повреждены : левая передняя дверь, левое переднее крыло, передний бампер ( с левой стороны ). У амулета от удара отвалился передний бампер, повело передние крылья, катоп, ну и еще че-то...Машины еле-еле разъезжались..и через 2 часа приехали ДПС'ники, быстро все замерили, и токо собирались уезжать, как тут-же в 5 метрах от нас сталкиваются две двенашки))) В итоге виновным признали водителя Амулета, машина у меня застрахована полностью,Завтра утром в страховую нада ехать. Респект Косте (akula64, за то что проезжая мимо, остановился на пару минут).
 

Вложения

  • Photo-0006.jpg
    Photo-0006.jpg
    860,3 КБ · Просмотры: 164
  • Photo-0007.jpg
    Photo-0007.jpg
    677,5 КБ · Просмотры: 207
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Так значит это ты там стоял. Наклейки у тебя нет – не узнал. Сочувствую. :sad:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Жалко.... не мог аккурат в крыло ударить.. ((((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сочувствую. Я тоже мимо проезжал без 10 два примерно. На машины толком не смотрел, т.к. старался быстро проскочить за газелью по встречке пока те пропускали.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
не переживай!!!обидно конечно....не ты так в тебя,но такова наша суровая реальность,благо мелкие царапины,все будет хорошо:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сочувствую!
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Так жалко копеечку :(
Сочувствую, но сильно не надо загоняться на эту тему....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сочуЙствую...обидно(
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
мляяяяяя, канечн жалко блин... но ты не парься: железка то она и в африке железка.. главное что живы-здоровы.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
ДПС то зачем вызывать?! Потом в клоповнике этом городском гаи париться, писать им там объяснительные всякие. Взял денег с ротозея сам же сказал что он в тебя въехал и свалил зачем пробки создавать? Ну а на каско деньги тратить это детский сад.:sarcastic:
 
O

Orbit

Guest
2Ultro собалезную, отпиши потом во сколько выльется ремонт, мне для сравнения надо.
 
S

silencer400cc

Guest
Видел, так и подумал, что Ultro, но так как был не один и опаздывал, не смог остановиться.
Сочувствую. А Королла справа там была -- что с ней?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Сочувствую.. Бампер вроде тож царапнут. На блок-фаре скол? Если да, то укажи на него при экспертизе. А так же если царапины на повторителе поворотника.
Не сочти за мелочность, прото нами это всё уплочено ;)
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
ДПС то зачем вызывать?! Потом в клоповнике этом городском гаи париться, писать им там объяснительные всякие. Взял денег с ротозея сам же сказал что он в тебя въехал и свалил зачем пробки создавать? Ну а на каско деньги тратить это детский сад.:sarcastic:
Кто сказал что он свалил ? Никто никуда не сваливал.
 
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
А Королла справа там была -- что с ней?
Королла тоже попался...я попытался уйти вправо от Амулета, а там как раз стоял парень на Королле, ну я ему зеркало снес, от части он тоже виновен, поставил машину не на стоянке, а на проезжей части + там знак Остановка запрещена.
 
A

ash

Guest
ДПС то зачем вызывать?! Потом в клоповнике этом городском гаи париться, писать им там объяснительные всякие. Взял денег с ротозея сам же сказал что он в тебя въехал и свалил зачем пробки создавать? Ну а на каско деньги тратить это детский сад.:sarcastic:
ему ток свою чери оставалось отдать :) да и многие не обладают такими деньгами на месте, не на месте и вообще. Да и не солидно как то...
 
Верх Низ