Меня подбили.

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Сочуствую. очень жалко новую машинку.
Недавно стоял в пробке рядом с тобой. машинка и с дисками ВВС понравилась.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Мда... Прочитай сам попробуй...

тоже ничо не понял. не стал ничо говорить, потму что уже коньячка припил. думал я чото никак нивкурю )))

И ищо кстати про клоповник и про объяснения ничо не понял там выше где написано. При чом тут вся эта фигня, когда надо обязательно оформить всё как положено, чтобы получить достойное бабло по КАСКО. И Именно по КАСКО. Фтопку все ОСАГО, когда есть КАСКО и ты не виноват. Там комисссары носяцца по Гайцам и собирают справки. Очень удобно. ;)

И в 90-ые зачем я тоже не понял. Амулеты отнимать штоль? да пошли они фтопку вместе с приорами. руки тока пачкать и нервы тратить. отнимать ищо их млин штоль. :rofl: фублин :sarcastic: :drinks:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
тоже ничо не понял. не стал ничо говорить, потму что уже коньячка припил. думал я чото никак нивкурю )))

И ищо кстати про клоповник и про объяснения ничо не понял там выше где написано. При чом тут вся эта фигня, когда надо обязательно оформить всё как положено, чтобы получить достойное бабло по КАСКО. И Именно по КАСКО. Фтопку все ОСАГО, когда есть КАСКО и ты не виноват. Там комисссары носяцца по Гайцам и собирают справки. Очень удобно. ;)

И в 90-ые зачем я тоже не понял. Амулеты отнимать штоль? да пошли они фтопку вместе с приорами. руки тока пачкать и нервы тратить. отнимать ищо их млин штоль. :rofl: фублин :sarcastic: :drinks:

+1:grin:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
в меня врезается парень на Чери Амулет.
В итоге у меня повреждены : левая передняя дверь, левое переднее крыло, передний бампер ( с левой стороны ). .

Соболезную. И сколько такой ремонт твоей коляски обойдётся для парня на амулете?
хоть примерно то.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Юр, не расстраивайся. С этого угла всё как правило только начинается :diablo:
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
ДПС то зачем вызывать?! Потом в клоповнике этом городском гаи париться, писать им там объяснительные всякие. Взял денег с ротозея сам же сказал что он в тебя въехал и свалил зачем пробки создавать? Ну а на каско деньги тратить это детский сад.:sarcastic:

Думаешь у него в кармане косарей 200 найдется ? : ))))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Извиняюсь, засыпал перед клавиатурой:) бывает
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
сочувствую!

может улыбнет -
представляете как водитель Амулета рассказывает друганам в какую офигенную машину он въехал!
 
Snake009

Snake009

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
OP
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
P.S. Юр, ну как дела то?
Некогда в страховую ехать...в универе сижу..диплом в июне защищать. Как оценят, сразу напишу скока чего да как :)
зы кстати там могут быть не токо внешние повреждения, могут быть еще внутренние.
 
Верх Низ