вопрос админу.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, 07:46
Alex 777
Moderator

Аватар для Alex 777

Возраст: 30
Пол: Male
Регистрация: 24.11.2005
Авто: Lada Priora 21703 люкс + Opel Astra F
Сообщений: 16,802
Отправить сообщение для Alex 777 с помощью ICQ

Вы нарушили правила АвтоСаратов - Форум
Уважаемый(ая) BlackElf,

Вы нарушили правила на форуме АвтоСаратов - Форум.

Причиной нарушения стало: Spammed Advertisements

-------
Пропаганда экстримизма
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=790835
Цитата:
Цитата:
Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
ну, что-то пока не принимают. у меня соседка снизу торгует всю жизнь, и жаловались на нее, и в подъезде постоянно бомжи спят. толку ноль. милиция про нее знает видимо, пока кто-нибудь не помрет от ее пойла, ничего ей не будет.

зы. как не иду по Сенному, всегда пристают "дэвушка, спирт нада?"
есть такая организация. называется ДПНИ.
в Саратове ее отделение имеет адрес dpni.sar@gmail.com
глобальный адрес http://dpni.org

они борятся и с "шинками", и с продажными ментами, и с хачьем. борятся радикально.
попробуйте описать свои проблемы на мыло им.

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум

Вопрос админу - где тут пропаганда экстремизма ? ДПНИ не является экстремистской организацией.

Вопрос два - почему некоторые модераторы еще выполняют им лишь ведомые функции, не взирая на их некоторую неадекватность ?
 
C

Cursed

Guest
Гы....Семь Дней продержались без Критики Модера..Это Рекорд?! )))

А что За Баллы За ТАкие?
Пысы: Экстр[size=+2]Е[/size]мизм
Эт каким нужно Быть Таким Чудаком,чтоб к Этому прицепиться?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Выложено по просьбе Alex 777:

Экстримизм был во всех удаленных сообщениях, призывающих ограничить передвижение лиц кавказской национальности, и решение вопросов с ними незаконным путем. На лицо статьи 280 и 282 уголовного кодекса.
Статья 282: действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды в отношении группы лиц по признакам национальности с использованием средств массовой информации, либо совершенные публично. Лишение свободы на срок до двух лет. Могу вернуть сообщения и написать заявление в прокуратуру. Только у форума будут проблемы...

 
C

Cursed

Guest
Давайте терь Писать не Негры, а Афро- Американцы...и так про Каждую Национальсть...а то развели тут понимаешь ли....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давайте терь Писать не Негры, а Афро- Американцы...и так про Каждую Национальсть...а то развели тут понимаешь ли....
Прально! Картина Афро-квадрат Малевича(с)Задорнов
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Экстримизм был во всех удаленных сообщениях, призывающих ограничить передвижение лиц кавказской национальности, и решение вопросов с ними незаконным путем. На лицо статьи 280 и 282 уголовного кодекса.
Статья 282: действия, направленные на возбуждение ненависти или вражды в отношении группы лиц по признакам национальности с использованием средств массовой информации, либо совершенные публично. Лишение свободы на срок до двух лет. Могу вернуть сообщения и написать заявление в прокуратуру. Только у форума будут проблемы...


экстремизм и разжигание не путаем. это первое.
второе, в прокуратуру - сколько угодно. лингвист-эксперт не найдет в моих словах экстремизма или разжигания. в отцитированном выше приведи такой пример. нет ? а зачем тогда шашкой махать ?
третье - ты админ ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я полностью поддерживаю 777. Данный пример от автора-это самые цветочки его сообщений в теме "про алкоголь". Автор, причем, замечен в подобных высказываниях и был предупрежден- не первый раз.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
третье - ты админ ?
Для того, чтобы задать вопрос непосредственно admin'у на форуме предусмотрена система личных сообщений. Коли уж выложил на всеобщее обозрение – общайся со всеми.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я так понимаю, Alex 777, имея богатый опыт в этих вопросах, преследовал только благие намерения, дабы избавить нас с вами от возможных неприятностей.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
Я так понимаю, Alex 777, имея богатый опыт в этих вопросах, преследовал только благие намерения, дабы избавить нас с вами от возможных неприятностей.

... в его лице. :prankster:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Для того, чтобы задать вопрос непосредственно admin'у на форуме предусмотрена система личных сообщений. Коли уж выложил на всеобщее обозрение – общайся со всеми.
+1
 
C

Cursed

Guest
Я так понимаю, Alex 777, имея богатый опыт в этих вопросах, преследовал только благие намерения, дабы избавить нас с вами от возможных неприятностей.

Могу вернуть сообщения и написать заявление в прокуратуру. Только у форума будут проблемы....

Так он сам Собрался Маляву писать..... Благие намерения...
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я полностью поддерживаю 777. Данный пример от автора-это самые цветочки его сообщений в теме "про алкоголь". Автор, причем, замечен в подобных высказываниях и был предупрежден- не первый раз.

дэвушка, пашли пакатаимся, силюшай, да ?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, Alex 777, имея богатый опыт в этих вопросах, преследовал только благие намерения, дабы избавить нас с вами от возможных неприятностей.

а на мой взгляд личная неприязнь.
он пытается подколоть меня достаточно часто с недавнего времени.

а неприятности... хех. на форумс.саратов раздел политика и точка зрения почитай, и ничего...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уважаемый, BlackElf! Вот когда Вы придете на Савторушку и найдете там единомышленников- создадите кружок по интересам и обсудите все наболевшие у Вас вопросы в плане национальной неприязни. Меня тоже далеко не всЁ, не у всех, не во всЁм устраивает, но это мои личные проблемы и заботы. И форум-не место для выплескивания эмоций, из-за невозможности решения проблемы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А сравнение с какими-то другими форумами- некорректно, тем более, с политическими. На заборе пишут "й*х"- но это ведь не значит- что забор- это воплощение этого слова!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
главный вопрос остается открытым.
админ, так ты считаешь что наказание было наложено правомерно ? т.е. в отцитированном мной посту были призывы к экстремизму ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а на мой взгляд личная неприязнь.
Он завидует, что у тебя есть байк! :derisive:

В первом сообщении не увидел никаких признаков экстремизма. Это я сейчас напишу, что в племени мумамба, в Камбоджи (Африка) (е-мейл kambodzhi_zhgut@gmail.com), жрут людей, чтож это будет пропаганда каннибализма? :)

P.S. 2 Alex 777 Ссылка в обвинении на удаленные (ныне не существующие сообщения) - вообще нонсенс. Скопируй текст, если тописпикер признает авторство, тогда можно будет ему бан.
P.P.S. 2 admin Благими намерениями вымощена дорожка сам знаешь куда...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А сравнение с какими-то другими форумами- некорректно, тем более, с политическими. На заборе пишут "й*х"- но это ведь не значит- что забор- это воплощение этого слова!

Ань, это были какие-то неправильные апельсины... :girl_wacko:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ