вопрос админу.

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

777 ? да просто все, я же писал ему уже - в чужом глазу соринку ищет...
а у него кстати уже реальные призывы, это более статья, чем публикация координат организации.

777, ты себе бан поставил уже ?
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Призывов к экстремизму все же не было.
Alex777 явно переигрывает, и под него прогибаются.

В Саратове кавказцы до сих пор воруют своих девушек (зачастую и несовершеннолетних), насилуют их, а потом бросают вместе с рожденным ребенком на попечение родителей девушки, так как девушки современные, не покорно-послушно-подчиненные.
Никто никуда не заявляет, боятся кровной вражды.
Наркотики, которыми занимаются тоже определенные национальные группы.

НО это настоящие преступления, с ними гораздо сложнее бороться, чем с каким-то невнятным экстремизмом (чье предназначение в УК бороться со свободой мысли и слова, а вернее прижучить собственный народ).

PS: Alex777, а вы - молодец: четко и планомерно проводите линию правительства в массы. Заняли место и давай чубы казакам стричь.
Верный единороссец.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мдаааа.... Действительно в цитате экстремизма не видно. А если я тут ссылку на "майнкамф" выложу это тоже экстремизмом будет??? Нечего вам из мухи слона раздувать, не нужно перегибать палку. А ещё можно многих пользователей забанить за то, что выкладывали для общего просмотра анекдоты и картинки, порочащие честь и достоинство ВВП и Медведева. Всем бан нах!!! Одни модеры останутся на форуме, но не потому что правильные, а потому что модеры равнее всех равных, им типа все можно походу.
 
C

Cursed

Guest
"Пидорги....Планету Заполонили- Пи до р ги!!"(с) :sarcastic:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
главный вопрос остается открытым.
админ, так ты считаешь что наказание было наложено правомерно ? т.е. в отцитированном мной посту были призывы к экстремизму ?
Считаю, что в данном случае предупреждения можно было избежать, но обратить внимание стОило. В конкретном приведенном посте ничего особо преступного не нахожу, но не только же одно это сообщение послужило причиной предупреждения. Предлагаю и автору, и модераторам быть сдержаннее и перед обозначением проблем на форуме постараться решать вопросы в личке.

Тему можно закрывать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Топикстартеру отписался в личку. Ни о какой личной неприязни в данном случае речи не идет. Сам негативно отношусь к засилию кавказцев по одной простой причине, кому интересно - в личку. Но выкладывать такие вещи на форуме нельзя.


Ну про бомбу согласен, отключив чувство юмора можно увидеть здесь статью "Ведение агрессивной войны", не возражаю против замечания мне.

"Пидорги....Планету Заполонили- Пи до р ги!!"(с) :sarcastic:

Вов, это ты про меня написал? Хотелось бы услышать исключающий двоякое толкование ответ - да или нет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ребят Вы бы прочитали их задачи и цели http://dpni.org/about/celi_i_zad
я лично с Alex 777 согласен на 100%
Естественно каждая точка зрения имеет право на существование, но для этого существуют специальные сайты, в том числе и авторский сайт ДПНИ, а проводить здесь агитацию не стоит.

Кстати вопрос к Black elf если Вы всех мигрантов выгоните, то кто будет работать дворниками, парковщиками и т.д. ?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Кстати вопрос к Black elf если Вы всех мигрантов выгоните, то кто будет работать дворниками, парковщиками и т.д. ?

извините, а вы много кавказцев дворников-парковщиков видели?:nea:
вроде студенты да пенсионеры...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ребят Вы бы прочитали их задачи и цели http://dpni.org/about/celi_i_zad
я лично с Alex 777 согласен на 100%
Естественно каждая точка зрения имеет право на существование, но для этого существуют специальные сайты, в том числе и авторский сайт ДПНИ, а проводить здесь агитацию не стоит.

Кстати вопрос к Black elf если Вы всех мигрантов выгоните, то кто будет работать дворниками, парковщиками и т.д. ?

А про легализацию оружия что пишут? Это ж ужас! :ac17:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
извините, а вы много кавказцев дворников-парковщиков видели?:nea:
вроде студенты да пенсионеры...

Просто ооочень рано метут метут улицы, и на рынок, скорей на рынок=)))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
извините, а вы много кавказцев дворников-парковщиков видели?:nea:
вроде студенты да пенсионеры...

скажем так, там где я живу, я не видел ни одного русского дворника или парковщика.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Кстати вопрос к Black elf если Вы всех мигрантов выгоните, то кто будет работать дворниками, парковщиками и т.д. ?

А как Вы их, простите, выгонять собрались? У подавляющего большинства тех, о ком тут речь, гражданство РФ. Вот нелегалов из Китая, Кореи, etc. можно поймать и депортировать. А Граждан РФ несколько, я бы сказала, проблематично.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А как Вы их, простите, выгонять собрались? У подавляющего большинства тех, о ком тут речь, гражданство РФ. Вот нелегалов из Китая, Кореи, etc. можно поймать и депортировать. А Граждан РФ несколько, я бы сказала, проблематично.

Да брось, граждан РФ зарегестрировавшихся и работающих здесь никто трогать не собирается. Речь идет о сотнях и тысячах людей, которые пребывают на территории РФ нелегально! Только за пять минут нахождения на саратовском жд вокзале при мне сотрудники милиции проверили документы у троих и задержали одного подозрительного типа.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я вообще никого не собираюсь выгонять или вопрос не ко мне?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
С рассуждениями о нравственности и прочем - в соответствующий раздел. Топик закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ