Подскажите УВАЖАЕМЫЕ какую тачку приобрести!

  • Автор темы ARTi
  • Дата начала
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите уважаемые , какую тачку приобрести за кровные и последние 12 - 12.5 килобаксов? Только хочется , чтобы по размеру она была не как Хонда FIT и желательно седанчик. Понимаю , что хочу все и сразу да еще и за такие деньги но больше просто НЕТ !!!!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Вот смотрел в Москве аппарат. Очень достойно, но тогда он хотел 260 000руб.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/888604.html
И размер как два Фита, и вообще внушает! Смотрел шаровые, они как голова новорожденного! И продаван нормальный, не барыга. Вобщем, он в феврале не уступил, и я уехал в Красноярск
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Земляк! ну я же не призидента собрался возить. И хотелось бы формы поприличней , а то это прошлый век .а не дизайн А так аппарат нормуль базару нет
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Нууу... на вкус и цвет как говориться... за такую сумму я бы те мог посоветовать

а) Рено меган - седан, комплектация Экстрим МКП 1,6 в принципе из раздела всё есть (кроме паркингда и климата, тама вродя кондей прост), во всё т.е. АБС+ЕБД+ЕСП+датчики света и дождя+электроусилитель и т.д. (но цену уточни, они ща подорожали вродя, когда я сморел 510 Круб стоили)

б) Ниссан Альмера класик - ГРУ+АБС+ЕБД+ЕСП+Кондей, ну короче всё чё для жизни но без наворотов. (520-530 лучшая комплектуха с автоматом) с МКП около 490 Круб

г) UAZ patriot - ну типа не седан конечно, это явный минус. Есть ГРУ, АБС, Кондей, Баааальшой и прожорливый двигАтель (патаму чта двигАет он, а не работат нормально).

ну вот чё то типа так вот. Остальное смори сам, корейско-китайские узкоглазые бранды я не сморел. Мазды-мицубихи дороговат помоему, лично мне Меган нраца, поищи его в исполнение хэчбэк и универсал, он прикольнее но и подороже.

ну мона взять "пацанскую тачку", трехдверную яркожёлтую 12 %) бугага, и её "прокачать"
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Дружбан спасибо за заботу , но здесьфорум владельцев праворулек и я бы хотел присоединиться именно к НИМ
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Я конечно не знаю в чем проблемма. Оптимальный вариант идешь на дром.ру Вводишь поиск в своем диапазоне цен, соответственно Для Владика минус 3000 у.е., Для Новосиба минус 1000у.е. И смотришь что за машинки попали, исходя из фоток выбираешь 3-5 моделей наиболее интересных, далее идешь в каталог на этом же сайте и изучаешь ТТХ. Список сужается до 2-3 моделей. Начинаешь читать отзывы людей владельцев этих машин, получаешь наиболее полную картину о плюсах и минусах. Как правило уже точно знаешь что хочешь именно эту машинку. Рекомендую все же при выборе обращать внимание на машины с евроаналогом. А потом уже можно и поднимать вопрос - Что скажите о такой машине? Как заказать или Может самому съездить? Вот это уже будет дело.... А то в твои деньги машин 50 попадает, что их все по очереди советовать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Английские праворульки покатят?

..а у меня леворукая тойота, что ж мне теперь яду выпить, или застрелиться!..

Саратовский клуб любителей японских автомобилей так раздел называется, и ничего о расположении руля...

По теме присоединяюсь к мнению Михаила!!!
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Покатят любые.
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я конечно не знаю в чем проблемма. Оптимальный вариант идешь на дром.ру Вводишь поиск в своем диапазоне цен, соответственно Для Владика минус 3000 у.е., Для Новосиба минус 1000у.е. И смотришь что за машинки попали, исходя из фоток выбираешь 3-5 моделей наиболее интересных, далее идешь в каталог на этом же сайте и изучаешь ТТХ. Список сужается до 2-3 моделей. Начинаешь читать отзывы людей владельцев этих машин, получаешь наиболее полную картину о плюсах и минусах. Как правило уже точно знаешь что хочешь именно эту машинку. Рекомендую все же при выборе обращать внимание на машины с евроаналогом. А потом уже можно и поднимать вопрос - Что скажите о такой машине? Как заказать или Может самому съездить? Вот это уже будет дело.... А то в твои деньги машин 50 попадает, что их все по очереди советовать?
Да вот очень понравился блюбик силфи , но говорят что не очень (вроде как бюджетная и по качеству фуфлыга) если это так ,то объясните почему- кто знает плиз.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дружбан спасибо за заботу , но здесьфорум владельцев праворулек и я бы хотел присоединиться именно к НИМ

сорьки промазал, смотрел темы по новым сообщениям....

нуууу... мона УАЗик переделать если это принципиальный вопрос ;)

P.S. кстати, где то читал.... вобщем у человечка были жигули (вродя 6ка ), всё бы ничего, жигулей много, но он где то уравал экспортный вариант, т.е. с правым рулём. Т.е. машина ничем не выделяетно, тока руль справа. Любимым его приколом было, это уговорить переднего пассажира закрыть лицо руками во время обгона.... . Так же часто практиковалась высадка пассажира на светофоре... народ начинал сигналить из раздела "какого хрена..." а тут машина брала и ехала.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Я так понял, что Блюбирды из Сингапура. Я штук 5 смотрел, все были с кожанными салонами, японцы для себя их не делают. Может ошибаюсь?
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял, что Блюбирды из Сингапура. Я штук 5 смотрел, все были с кожанными салонами, японцы для себя их не делают. Может ошибаюсь?
Может и из Синга , но и японок достаточно - у них обычно велюровый. Сингапур славится хреновыми печками или вообще их отсутствием ИМХО. Мне важно узнать мнения о модели в целом людей которые катались на блюбах по нашей раше , и как мех.часть , ходовка и надежность с комфортом. А то перегоны про любой авто говоряткрасиво и много . но не всегда правду-матку
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
315 т.р. Будет скоро продаваться.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 96
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ниссаны в базовой комплектации все бюджетные. По качеству надежны... фуфлыгой их называть не верно. Но не имеют они яркой индивидуальности. как хонды, тойоты, субары... Вот любители этих марок и гнобят. Ниссан только Скай легендарен, но в базе сер и незаметен... Блюбик это вообще дешевая моделька, без изюминки. Рекомендовал бы поискать еще.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ниссаны в базовой комплектации все бюджетные. По качеству надежны... фуфлыгой их называть не верно. Но не имеют они яркой индивидуальности. как хонды, тойоты, субары... Вот любители этих марок и гнобят. Ниссан только Скай легендарен, но в базе сер и незаметен... Блюбик это вообще дешевая моделька, без изюминки. Рекомендовал бы поискать еще.

А чё? Теана нормальный вариант. По мне, так лучше, чем Камри или Галант.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Из класических вариантов Ниссан Лаурель мне нравится. Из универсалов Вингроады неплохие, а может тебе Импреза нравится? Машин в этой ценовой категории много.
 
Верх Низ