Подскажите УВАЖАЕМЫЕ какую тачку приобрести!

  • Автор темы ARTi
  • Дата начала
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Из класических вариантов Ниссан Лаурель мне нравится. Из универсалов Вингроады неплохие, а может тебе Импреза нравится? Машин в этой ценовой категории много.
Да я за последние дни чавой то уже на королку стал заглядываться. Если самогоном из Влада , то2001-2002 год как раз в мои лаве проходит ( ну или мне кажется , что проходит)? Только одно мает душеньку мою , как там подвеска себя чуять будет то после 7 тыс верст. Или она себя никак чуять не будет ,ттак как ее там уже вообще не будет! Перегоны же не свою тачку гонят и поетому тапку в пол и на федералку А ТАМ И СМЕРТУШКА УЖЕ!!!!! хоть каролке хоть блюбу ИМХО
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да я за последние дни чавой то уже на королку стал заглядываться. Если самогоном из Влада , то2001-2002 год как раз в мои лаве проходит ( ну или мне кажется , что проходит)? Только одно мает душеньку мою , как там подвеска себя чуять будет то после 7 тыс верст. Или она себя никак чуять не будет ,ттак как ее там уже вообще не будет! Перегоны же не свою тачку гонят и поетому тапку в пол и на федералку А ТАМ И СМЕРТУШКА УЖЕ!!!!! хоть каролке хоть блюбу ИМХО
Кстати я уже готов размажорить не 12500 американских президентов . а уже целых 13200
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Да я за последние дни чавой то уже на королку стал заглядываться. Если самогоном из Влада , то2001-2002 год как раз в мои лаве проходит ( ну или мне кажется , что проходит)? Только одно мает душеньку мою , как там подвеска себя чуять будет то после 7 тыс верст. Или она себя никак чуять не будет ,ттак как ее там уже вообще не будет! Перегоны же не свою тачку гонят и поетому тапку в пол и на федералку А ТАМ И СМЕРТУШКА УЖЕ!!!!! хоть каролке хоть блюбу ИМХО


Ну, после федералки в ходовке среднестатистической Мазды и Митсы подлежит замена линков и зачастую стоек. Чуть покрепче ведут себя Ниссанчики-держаться до полугода. У Субару страдают только линки. Тойота ведет себя вполне стойко, ревизия может потребоваться спустя год-полтора. А вот самые крепкие в плане федералки машины-это Хонда- почти не страдают при перегоне.
Ну опять же от модели к модели ситуация может сильно меняться. Понятно , что малышки страдают сильнее нежели джипы.

По грузовикам самые хлипкие Митсы-просто разваливаются на глазах, самые стойкие Исузу. Ниссаны и Хино крепкие середнячки.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Остается добавить, что так же в пропорции данные модели будут себя чуствовать на Саратовских дорогах, ежели посчастливится получить машину, приехавшую на поезде, автовозе или морским контейнером через Новороссийск.
 
OP
A

ARTi

Новичок
Регистрация
06.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Остается добавить, что так же в пропорции данные модели будут себя чуствовать на Саратовских дорогах, ежели посчастливится получить машину, приехавшую на поезде, автовозе или морским контейнером через Новороссийск.
Но к великому удовольствию ТОВАРИЩА который будет их обладателем. прибавиться год или два (незаглядыванияподкапотибеспокойствазаходовку) ,а это уже приятно !
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ниссаны в базовой комплектации все бюджетные.

Собссно, японцы в базовой все достаточно бюджетные :) Или у Ниссанов с этим вообще швах?

По качеству надежны... фуфлыгой их называть не верно. Но не имеют они яркой индивидуальности. как хонды, тойоты, субары... Вот любители этих марок и гнобят. Ниссан только Скай легендарен, но в базе сер и незаметен...

Ну почему только Скай? А Сильвия, Фэйрледи?
 
saljeri

saljeri

Новичок
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ниссан Альмера могу посоветовать.
 
Верх Низ