...Помогите с GPS...

  • Автор темы serg75
  • Дата начала
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Народ!!! Помогите с программами и картами для GPS, очень нужно, срочно.
Дайте ссылку или кочните сюда.
Скачал уже Навител, но он просит ключ....мож у каво есть? если не сложно киньте на почту его или проги serg75_2004гав-гавmail.ru
Зарание спасибо!
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Навител часть АДЫН
 

Вложения

  • Navitel Navigator 5365.zip
    5,5 МБ · Просмотры: 195
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Часть дФА .. звуки вставить в папку с прогой как папку с именем wav
 

Вложения

  • wav.zip
    6,3 МБ · Просмотры: 137
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Я бы посоветовал начать вот с этого:
1. ГиссРусса (http://gisrussa.ru/) + карты под нее Саратова и области (http://auto64.ru/map/) - плюс этого комплекта один - его бесплатность, минус тот факт, что и прога и карты сильно устарели...
2. Навител 3.1 (сейчас он уже 3.2, но 3.2 ломаный в принципе существует... но не для всех...) вот ссылка на последний публично поломаный Навител + какрты к нему http://www.mobile-warez.ru/forum/index.php?showtopic=1936 - там эе есть инструкция для взломки... - я лично ее проверил - работает...
3. Ози - но это только для рыбаков и офроудеров, т.к. данная прога используетс растровые карты и проклаыдвать маршрутьы не может... + на КПК (даже с 4" VGA) экраном пользоваться озиком проблематично ИМХО...

Ну и собсвенно все, т.к. хотя и есть большое количество даже более лучший программ (iGo например), но для них карт Саратова и области маломальски нормальных нет... как и большинсва областей России...
Если что обращайся... я сам только пару месяцев GPS исползую... но активно...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Аналогичная проблема, но нужны карты питера и пригородов. Вопрос достаточно экстренный. В следующую субботу уже выезжаем туда.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я вот в питер и москву хочу взять JJ-connect с автоспутником ,смотрел очень не плохо плюс бесплатные обновления. Никакая русса и прочая даже близко не стоят.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Аналогичная проблема, но нужны карты питера и пригородов. Вопрос достаточно экстренный. В следующую субботу уже выезжаем туда.

Посмотри тут: http://svok.p0.ru/ - тут вроде карыт питера и области самописные (они могут быть более кривыми, но врядли менее полными...) под руссу, навител и еще что-то...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
я вот в питер и москву хочу взять JJ-connect с автоспутником ,смотрел очень не плохо плюс бесплатные обновления. Никакая русса и прочая даже близко не стоят.

Русса (если не брать во внимание ГиссРХ) уже давно устарела... а вообще лучшая навигациооная программа - iGo, но для нее сущесвуют только карты Москвы и Питера (немного устаревшие) + федеральные трассы России (тоже устаревшие....).
По поводу автоспутника - основной косяк - неоддерживает открытый формат карт (т.е. как класс отсудсвуют "самописные" карты) - соответвенно норальные карты имеються только для Питера и Москвы... и еще ограниченного кол-ва самых крупных городов...
В этом отношении Навител лучше - он и позволяте использовать самописные карты и покрытие картами регионов у него лучше (говорю как пользователь версии XXL)...
НУ и мне принципиально не понятна ситуация, когда отдельные карыт нужно покупать...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
о поводу автоспутника - основной косяк - неоддерживает открытый формат карт (т.е. как класс отсудсвуют "самописные" карты) - соответвенно норальные карты имеються только для Питера и Москвы... и еще ограниченного кол-ва самых крупных городов...
Согласен,но список городов вполне приличный и постоянно пополняется (бесплатно). Олег уже ломал такой и в будущем можно будет грузить что то стороннее.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
  • Москва и Московская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Нижний Новгород и Нижегородская область;
  • Казань и республика Татарстан;
  • Екатеринбург;
  • Новосибирск;
  • Тюмень;
  • Челябинск;
  • Самара и Тольятти;
  • Уфа;
  • Пермь;
  • Ростов-на-Дону;
  • Красноярск;
  • Омск;
  • Владимир;
  • Калуга;
  • Ярославль;
  • Волгоград;
  • Иванов;
  • Тула;
  • Смоленск;
  • Тверь;
  • Рязань;
  • Брянск;
  • Воронеж;
  • Псков;
  • Новгород;
  • Ставрополь;
  • Краснодар;
  • соединяющие трассы.
К июлю обещают 59 городов
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
стоит это: Navitel 3.1.2.5365....скачано с интернета....работает прекрасно...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Аналогичная проблема, но нужны карты питера и пригородов. Вопрос достаточно экстренный. В следующую субботу уже выезжаем туда.

Карта Санкт-Петербурга и ЛО работающая под Navitel 3.1
Заливаем на девайс в любую папку (например SD\Navitel\Atlas\Piter_LO\)Идем в настройки, открыть атлас, указываем папку в которую залили карты и нажимаем - переиндексировать.Все! Карта готова.
P.S. Лен область не очень удачная, но все что есть



Торрент: Зарегистрирован [ 2008-02-08 06:16 ]

13 KB Скачан: 478 раз Размер: 41 MB

здесь
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Ещё появился вопросик:
Пытаюсь установить Setup_QIP_PPC5, скинул в папку на КПК(Windows Mobile 6), в ней 2-а установочных файла:
_setup.xml
SETUP_~1.000
но не один не запускается, что я делаю неправильно?
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Ещё появился вопросик:
Пытаюсь установить Setup_QIP_PPC5, скинул в папку на КПК(Windows Mobile 6), в ней 2-а установочных файла:
_setup.xml
SETUP_~1.000
но не один не запускается, что я делаю неправильно?

Неужели не кто не знает?
Пятую аську уже скачал, не одна не устанавливается:mellow:
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Я бы посоветовал начать вот с этого:
1. ГиссРусса (http://gisrussa.ru/) + карты под нее Саратова и области (http://auto64.ru/map/) - плюс этого комплекта один - его бесплатность, минус тот факт, что и прога и карты сильно устарели...

дело даже не в том,что сильно устарела карта, а в том, что изначально убогая - нет на некоторых улицах, как например на рахова - 80 % домов не нумерованы....но зато бесплатная прога....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ещё появился вопросик:
Пытаюсь установить Setup_QIP_PPC5, скинул в папку на КПК(Windows Mobile 6), в ней 2-а установочных файла:
_setup.xml
SETUP_~1.000
но не один не запускается, что я делаю неправильно?

Setup_QIP_PPC5.CAB это и есть установочный файл....
копируешь к себе на кпк..в любую папку....кликаешь на файле или длинный таб-установить...
 
OP
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Setup_QIP_PPC5.CAB это и есть установочный файл....
копируешь к себе на кпк..в любую папку....кликаешь на файле или длинный таб-установить...

БааЛЬшое Спасибо!!!
Всё оказалось просто.
А я сначало распаковывал файл на компе, а потом его перекидовал...:smile2:
 
I

illych

Guest
Аналогичная проблема, но нужны карты питера и пригородов. Вопрос достаточно экстренный. В следующую субботу уже выезжаем туда.

Ночальнега своего спроси. :) Если у него нет - он тебе точно что-нибудь посоветует. ПО крайней мере - откуда взять
 
Верх Низ