Штрафы за тонировку?

  • Автор темы Vasia
  • Дата начала
Vasia

Vasia

Новичок
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Кто ездит тонированый полностью, часто ли вы попадаете на штрафы за это?
Хочу затонировать машину, чисто практичный вопрос сколько это мне будет стоить? 100 р. каждому увидевшему Гайцу? танировать хочу "жопу" в хлам передние боковые посветлее и лобовое полоса.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Полсотни тем на форуме в поиске дадут тебе ответ на поставленный вопрос.
 
C

Cursed

Guest
На КПМ не спорю..и порой отпускают..даже незнаю почему..а вот с теми кто на дорогах, у тех даже шансов нет, если знаешь некоторые статьи, а так 100р )
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Друг на Мерине из Мск приезжал. В Мск не одного штрафа. Отсюда полный портмоне увёз. )))) :yahoo: Так их москалей. :lol:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня обе машины тонированные. штрафами не домогают вообще. ну а впринципе не имеют права штрафовать именно за тонировку. по закону им это сделать очень сложно, а иногда просто невозможно. штрафы за тонировку выдают безграмотным или запуганным или тем кто торопицца от них уехать побыстрей. :)

почитай тут про тонировку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Олег,+много:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
у меня обе машины тонированные. штрафами не домогают вообще. ну а впринципе не имеют права штрафовать именно за тонировку. по закону им это сделать очень сложно, а иногда просто невозможно. штрафы за тонировку выдают безграмотным или запуганным или тем кто торопицца от них уехать побыстрей. :)

почитай тут про тонировку
Вот и моему другу штук восемь по сто рублёв навыписывали.)))) Грит сосвем в глубинке гайцы оборзели.)))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Друг на Мерине из Мск приезжал. В Мск не одного штрафа. Отсюда полный портмоне увёз. )))) :yahoo: Так их москалей. :lol:

))))))))))))) Я вот тоже не тонировалась.... в Москве не кому нафиг это тут не надо, тут покруче можно куш сорвать за сплошные :) я все таки решила сделать тонировку.. )))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я через мост Саратов-Энгельс редко езжу, поэтому за месяц набирается всего 2-3 квитанции по стольнику, правда попыток выписать мне штраф за месяц штук пять-шесть :)))
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
Только те кто через КП не ездит говорят что за тонировку редко пишут... если "путешествуешь" допустим каждый день через мост в месяц рубль-два строго отдашь за постановления (и при таком раскладе даже не деньги главное, а время и нервы) ... хотя смотря какая машина у знакомого снежка ездит, правда только с боковыми и хоть бы х...

2Foma "не имеют права штрафовать за тонировку, только безграмотных штрафуют" я бы честно посмотрел на тебя при общении с сотрудником Гибдд на стационарном пункте милиции, что же ты такой образованный им втираешь, что тебя отпускают :wacko: ... хотя скорей всего лобач у тебя без пленки боковые опущенные и проезжаешь КП в маневре за большегрузом...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
я на 99 когда без брызговиков и тонированный часто маневрировал в потоке и менты не успевали тормозить)) даж когда без номеров и тонированный ездил, умудрялся проезжать кп елшанское)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
2Foma "не имеют права штрафовать за тонировку, только безграмотных штрафуют" я бы честно посмотрел на тебя при общении с сотрудником Гибдд на стационарном пункте милиции, что же ты такой образованный им втираешь, что тебя отпускают :wacko: ... хотя скорей всего лобач у тебя без пленки боковые опущенные и проезжаешь КП в маневре за большегрузом...

:ac17:
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
у меня обе машины тонированные. штрафами не домогают вообще. ну а впринципе не имеют права штрафовать именно за тонировку. по закону им это сделать очень сложно, а иногда просто невозможно. штрафы за тонировку выдают безграмотным или запуганным или тем кто торопицца от них уехать побыстрей. :)

почитай тут про тонировку

+1
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока только один штраф за тонировку.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
У меня все машины тонированы максимально. Пару раз конечно штраф выписывали и то братишке а не мне, но лучше уж за это, чем за отсутствие техосмотра и страховки (их у мене нету)...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чувствую щас понесётся...да вы все тонированные...да логан...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только те кто через КП не ездит говорят что за тонировку редко пишут... если "путешествуешь" допустим каждый день через мост в месяц рубль-два строго отдашь за постановления (и при таком раскладе даже не деньги главное, а время и нервы) ... хотя смотря какая машина у знакомого снежка ездит, правда только с боковыми и хоть бы х...

2Foma "не имеют права штрафовать за тонировку, только безграмотных штрафуют" я бы честно посмотрел на тебя при общении с сотрудником Гибдд на стационарном пункте милиции, что же ты такой образованный им втираешь, что тебя отпускают :wacko: ... хотя скорей всего лобач у тебя без пленки боковые опущенные и проезжаешь КП в маневре за большегрузом...

:lol::lol::lol:так и ездит...А лобовое вообще вынимает перед КП:lol::lol::lol:
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ни одного штрафа за месяц .... в саратов каждый день езжу ... лобач не тонирован ... передние опускаются .... по Энгельсу вобще пох.... ни каких проблем .... кроме превышений ..... да и за них уже редко тормозят ....
 
Верх Низ