вот я какой саб смастерил!

  • Автор темы navara
  • Дата начала
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
сразу скажу! голову буду менять!
все это для ваз 21102
не хотелось что-бы саб в багажнике орал! даёшь весь звук в салон!!!
 

Вложения

  • Фото(11).jpg
    Фото(11).jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 112
  • Фото(10).jpg
    Фото(10).jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 125
  • Фото(13).jpg
    Фото(13).jpg
    112 КБ · Просмотры: 93
  • Фото(14).jpg
    Фото(14).jpg
    118 КБ · Просмотры: 111
  • Фото(15).jpg
    Фото(15).jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 118
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
ну и как играет в машине? по мозгам сильно бьет?вот тоже думаю в полку саб (как у тебя наподобие) замутить, ато весь бас в багажнике... У меня жигуль
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
это пипец! как я энту дуру туды впихивал! и примерки, раз 10 туды и обратно! а играет супер! весь бас в салоне!!! и багажник проклеивать не надо! ничё не гремит!

а с жигулём посложнее будет! там полка узкая и ковырять её надо! проще саб под полку . а полку прозрачную сделать! и всё слыхать!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Супер !
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Сам делал? Уважуха!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
блин а как вставляется это чудо???
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
блин а как вставляется это чудо???

снимаешь сиденье! снимаешь боковинки! потом откручиваешь поперечину, к которай крепица сиденье! теперь самое интересное!!! на этой поперечине болгаркой отпиливаешь ушки(чтобы в ящик не упирались)! потом в том месте где стоит фонарик(освещение багажника) прикручиваешь два брусочка(на них будет лежать задняя часть полки)! потом вскрячиваешь энту тяжеленную дуру, и приподнимаешь, чтобы поставить на место поперечину! потом ставишь боковинки и опускаешь на место полку! намертво притягиваешь её шурупами! главное с размерами не ошибиться!!! на пару милиметров больше и пипец! уже не воткнёшь!

установка "АНТИВАНДАЛЬНАЯ" снять ночью во дворе не реально!

P.S. сёдня исчо сфоткаю и выложу!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
снимаешь сиденье! снимаешь боковинки! потом откручиваешь поперечину, к которай крепица сиденье! теперь самое интересное!!! на этой поперечине болгаркой отпиливаешь ушки(чтобы в ящик не упирались)! потом в том месте где стоит фонарик(освещение багажника) прикручиваешь два брусочка(на них будет лежать задняя часть полки)! потом вскрячиваешь энту тяжеленную дуру, и приподнимаешь, чтобы поставить на место поперечину! потом ставишь боковинки и опускаешь на место полку! намертво притягиваешь её шурупами! главное с размерами не ошибиться!!! на пару милиметров больше и пипец! уже не воткнёшь!

установка "АНТИВАНДАЛЬНАЯ" снять ночью во дворе не реально!

P.S. сёдня исчо сфоткаю и выложу!

в журнале АЗ видел как на семерку делали такую полку!! так они головку чуть утопили в полку и сделали фальша панель обтянутую карпетом при желании ее можно снять и видно сам сабвуфер, или закрыть и не видно его
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
вот исчо фотки! как это всё на месте выглядит! заметьте ящик смещён в сторону! что-бы можно было чёнить длинное перевезти!
 

Вложения

  • Фото(22).jpg
    Фото(22).jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 124
  • Фото(24).jpg
    Фото(24).jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 116
  • Фото(20).jpg
    Фото(20).jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 116
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
кстати! уселок лучьший вариант за такие деньги!!!
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
сразу скажу! голову буду менять!
все это для ваз 21102
не хотелось что-бы саб в багажнике орал! даёшь весь звук в салон!!!

Плюс миллиард!!!!!!!!! Давно хочу себе тоже самое в 99!!! Только хочу с фазиком. Басов намного больше стало? А то у меня щас одна вибрация, бас осчучается телом, а хочется чтоб ушами!!! Стоит щас ЗЯ в боку багажника(((
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
это пипец! как я энту дуру туды впихивал! и примерки, раз 10 туды и обратно! а играет супер! весь бас в салоне!!! и багажник проклеивать не надо! ничё не гремит!

а с жигулём посложнее будет! там полка узкая и ковырять её надо! проще саб под полку . а полку прозрачную сделать! и всё слыхать!

я в журнале АЗ читал, там коробку делали с полкой вместедля ваз-2107, отдельно полка, отдельно короб...а потом все это на месте скручивается... Вот думаю замутить себе такую весч, а то саб в багажнике играет...и его не слыхать.., да и место занимает...
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Молодец!
ЗЫ надо было на заднюю стенку короба яичницу (коробку под яйца) положить.
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
Плюс миллиард!!!!!!!!! Давно хочу себе тоже самое в 99!!! Только хочу с фазиком. Басов намного больше стало? А то у меня щас одна вибрация, бас осчучается телом, а хочется чтоб ушами!!! Стоит щас ЗЯ в боку багажника(((

много иль мало не знаю!!! но весь бас, что способен дать ПИОНЕР в салоне!!! в багажнике его даже не слыхать особо! но ПИОНЕР не АЙС!!! надо посерьёзней динамик! чем меньше дюймов, тем лучьше динамик надо!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
У меня саб стоит в багажнике на полке, причем повернут динамиком в салон. Перегородку м/д салоном и багажником убрал нафиг, в спинке сиденья был подлокотник, которого уже нет))) получается что динамик выходит как раз в салон...конечно не идеально, но все же..
 
OP
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
У меня саб стоит в багажнике на полке, причем повернут динамиком в салон. Перегородку м/д салоном и багажником убрал нафиг, в спинке сиденья был подлокотник, которого уже нет))) получается что динамик выходит как раз в салон...конечно не идеально, но все же..

класическая компоновка для седанов! а как быть, исли зади втроём сидеть? тому кто в середине ПИПЕЦ!!! разрыв селезёнки обеспечен!:clapping: я тож мог так поставить! но "МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ" мы "ПЛАЦ ЛОМОМ ПОДМИТАТЬ ПРИУЧЕНЫ" !!! следующий этап: впихнуть 15" на фронт, под панель! вот тебе и НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ" :boast:
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
класическая компоновка для седанов! а как быть, исли зади втроём сидеть? тому кто в середине ПИПЕЦ!!! разрыв селезёнки обеспечен!:clapping: я тож мог так поставить! но "МЫ НЕ ИЩЕМ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ" мы "ПЛАЦ ЛОМОМ ПОДМИТАТЬ ПРИУЧЕНЫ" !!! следующий этап: впихнуть 15" на фронт, под панель! вот тебе и НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ" :boast:

Так в этом весь прикол):fie:
Ну а по теме! Зачот!
 
Верх Низ