3d max (траффффик)

  • Автор темы Mishan
  • Дата начала
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Над крылом косяк... Как я уже говорил, старайся делать ребра взаимо перпендикулярными! Сглаживание будет чище...

Вот на двери уже так и пробовал делать. А крыло буду переделывать, так проще будет, чем его лечить ИМХО. :oops:
Щель между дверью и крылом - ужас вообще))) Как делал?
И почему дверь и крыло снизу на разном уровне?
1) Чертежи фууууу, а дверь подвигаю еще. :oops:
2)дверь и крыло на разном уровне, т.к. там ниже будет еще порог.

И это, сетку покрась в белый например... а то плохо видно...

учту. :wink:
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0




Вот немного подредактировал, тока ни как не пойму, как можно делать заимо перпендикулярно линии особенно на крыле на арке, спасибо за ответ :D :D :D
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Я так понимаю, ты крыло и дверь делаешь отдельно? Не правильно это... сделай сначала полностью весь кузов, а потом уже нарежешь щелей, окон и т.п.
По поводу перепендикулярности ребер - да, это не всегда возможно, это недостижимый идеал, к которому надо стремиться)
 
OP
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, ты крыло и дверь делаешь отдельно? Не правильно это... сделай сначала полностью весь кузов, а потом уже нарежешь щелей, окон и т.п.
По поводу перепендикулярности ребер - да, это не всегда возможно, это недостижимый идеал, к которому надо стремиться)

Спасибо за совет по поводу всего кузова, но как это возможно? :shock:

это недостижимый идеал, к которому надо стремиться)

:D :lol: :D :lol: :p так если это заведомо не реально, то как к этому стремиться?
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Да это даже проще, чем поотдельности моделить! Просто модель по чертежу без учета щелей, как будто бы их нет! В итоге получится монолитный кузов. И только после этого нарежешь щели... если не получится, я подскажу...
 
Верх Низ