3G от МТС и USB модем

  • Автор темы findeast
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скудны твои познания...
Ну, куда мне до тебя, я всеми операторами сразу не пользуюсь.
Какие настройки для НСС и Меги, выложи сюда.
Что туда входит, что за модем? Скока стоит трафик?
Вот. Более подробно - 47-08-08.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Какие настройки для НСС и Меги, выложи сюда.
Если с помощью телефона выходить в инет, то точку доступа именно в нём устанавливают, а в компе в строке инициализации модема дописывается необходимая точка доступа. Если с помощью внешнего модема, то он сам устанавливается, а в модеме Е220 в профиле точки доступа прописывать надо, это за 2 минуты делается.
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Пользую Билайн. Не радует покрытие, но радует анлим тариф

Ребят подскажите на би лайне есть полноценный безлимитный тариф на интернет??? в абонентской отвечют что есть только ночной безлимит...
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Я покупал модем ZTE 626 за 1190 руб. вместе с карточкой микро-SD. 145 руб. в месяц стоит тариф с предоплаченными 100 МБ трафика, свыше номинального стоимость 1 МБ составляет 1,45 руб. Есть там тарифы по-моему и с 500 МБ и с 1000 МБ. Но оплачивается не только входящий трафик, а весь, то есть "переданный". Также видел модемы за 1490 руб., но не нашёл в них чего-то особо примечательного, поэтому взял более дешёвый :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
У НСС даже точка доступа одинаковая с мегафоном, internet.....

Но это не значит, что можно банально брать модем от Мегафона и вставлять туда Симку НСС и пользоваться?

FOX MALDER, если знаешь, ответь плиз))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У Билайна сейчас есть безлимитные тарифы на мобильный интернет? На сайте не нашел.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У Билайна сейчас есть безлимитные тарифы на мобильный интернет? На сайте не нашел.
Только для корпоративных, и то это акция, и вроде бы она сейчас остановлена.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Тариф Яблочный фреш
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А каким интернетом люди пользуются на море, например, в Лазаревском? Может кто пользовался - знает..Очень на море интернет нужен хороший:)
Ну вот делюсь опытом. Я на море сейчас, пользуюсь МТС симкой от тарифа МТС-коннект. Связь хорошая, открывается очень быстро все кроме АС:) роуминга в этом тарифе нет, в смысле одинаковые цены везде в роуминге.
 
N

Navigator

Guest
Ну вот делюсь опытом. Я на море сейчас, пользуюсь МТС симкой от тарифа МТС-коннект. Связь хорошая, открывается очень быстро все кроме АС роуминга в этом тарифе нет, в смысле одинаковые цены везде в роуминге.
Зато в Саратове НСС запустили EDGE и скорость не хуже мегафоновской.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Das_Auto

Das_Auto

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Баллы
0
Яблочный фреш и щас новый вышел! Пока подробностей не знаю.......


Рыбята!!! Осторожнее с яблочным фрешом. Это хрен а не безлимитка. Там ограничитель 500 мб а потом скорость 64 кб/сек
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ