4 карбюратора VS 4х дросельный впуск тайота левин

  • Автор темы Coupe
  • Дата начала
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
если геометрия впускного тракта карбов и дудок будет полностью идентична, и движки будут работать на системе зажигания по эбу, то поедет все тоже идентично.
 
OP
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
если геометрия впускного тракта карбов и дудок будет полностью идентична, и движки будут работать на системе зажигания по эбу, то поедет все тоже идентично.
ну для того чтоб все хорошо поехало, нужны ,,МОЗГИ,,!!! да Влад????
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
<KENT>, А кто сказал, что карбы легко ставяться? Карбы по установке не особо и проще, плюс там не только мозги шить под зажигание, но ещё и ведро жиклеров надо для настройки и синхронизатор. Так что это ещё неизвестно, что проще.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ну для того чтоб все хорошо поехало, нужны ,,МОЗГИ,,!!! да Влад????

я бы сказал где 7.2 с моей машины:rtfm: в пятницу субботу она будет собрана а мозгов нету!!! надо вам обоим навалять!!!!
 
X-zibit

X-zibit

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Какие мозги?вы-же дрочеля ставить будете,а с ними мозги не нужны.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Какие мозги?вы-же дрочеля ставить будете,а с ними мозги не нужны.

и поэтому надо дарить всем мозги. под дроселя если чё мозги тоже нужны. кто тебе сказал что там буду дроселя? в интернете посмотрел? :D
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
и поэтому надо дарить всем мозги. под дроселя если чё мозги тоже нужны. кто тебе сказал что там буду дроселя? в интернете посмотрел? :D

ну почему же дарить, кто то деньгами берет за выполненную работу, кто мозгами, причем выполненную трижды, а вы что думали, все вам по халяве будет делаться? а тебе я секрет раскрыть могу, на 7.2+ все тоже бегать может.
 
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ну почему же дарить, кто то деньгами берет за выполненную работу, кто мозгами, причем выполненную трижды, а вы что думали, все вам по халяве будет делаться? а тебе я секрет раскрыть могу, на 7.2+ все тоже бегать может.

тоесть ты отдавать мозги не собираешься?
 
Верх Низ