Заправки Лукойла

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
все вренмя заправляюсь на ТНК
думаю еще попробавать бензин ЛУКОЙЛА
где есть нормальные их заправки,без палева, и где можно приобрести их дисконтную карточку?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
СОколовая гора! Карточки там же
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
карточки вроде на любой должны быть
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
все вренмя заправляюсь на ТНК
думаю еще попробавать бензин ЛУКОЙЛА
где есть нормальные их заправки,без палева, и где можно приобрести их дисконтную карточку?

А Торековский не пробовал?? ))
Я последние два-три года всегода заправлялся на Сиданко - ТНК, после замены форсунок в мае отказался от них и перешел на Тореко. Доволен как слон, едет нормально, расход как будто ниже даже.
Пробовал Лукойл напроотив Метро (сказали только там нормальный) - субъективно хуже едет.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Не знаю как вы ощущаете разницу в нашем бензине :)) Ладно когда вообще не едете, жмешь, а не разгоняется, а тут :))

На счет Лукойла, уже давно заправляюсь только на Лукойле, причем в разных местах всегда: на объездной новой (их там аж 2 штуки), в Энгельсе, на предмостовой, у НИИ-28, на выезде из Саратова (Елшанка), на Трофимовском, в общем кады нада и вижу любую заправку Лукойла, то заправляюсь, без тени сомнения. Все - проблем не было :)

З.Ы. а вообще просто люблю заправку на Трофимовском, она самая новая из всех у Лукойла. Просто приятно :) хотя заправляюсь там только в выходные (ибо по пути), а среди недели - как уже выше описано :)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Не знаю как вы ощущаете разницу в нашем бензине :)) Ладно когда вообще не едете, жмешь, а не разгоняется, а тут :))

На счет Лукойла, уже давно заправляюсь только на Лукойле, причем в разных местах всегда: на объездной новой (их там аж 2 штуки), в Энгельсе, на предмостовой, у НИИ-28, на выезде из Саратова (Елшанка), на Трофимовском, в общем кады нада и вижу любую заправку Лукойла, то заправляюсь, без тени сомнения. Все - проблем не было :)

З.Ы. а вообще просто люблю заправку на Трофимовском, она самая новая из всех у Лукойла. Просто приятно :) хотя заправляюсь там только в выходные (ибо по пути), а среди недели - как уже выше описано :)

на студ городке ниче так а вот на первой полное г и недолив тоже самое на стрелке
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А Торековский не пробовал?? ))
Я последние два-три года всегода заправлялся на Сиданко - ТНК, после замены форсунок в мае отказался от них и перешел на Тореко. Доволен как слон, едет нормально, расход как будто ниже даже.
Пробовал Лукойл напроотив Метро (сказали только там нормальный) - субъективно хуже едет.

заливал Тореко, не понравилось, машина плохо тянула
попробовал 3 раза,больше не эксперементирую
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
все вренмя заправляюсь на ТНК
думаю еще попробавать бензин ЛУКОЙЛА
где есть нормальные их заправки,без палева, и где можно приобрести их дисконтную карточку?

Лучше даже и не пробуй!
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
скока людей стока и мнений... слышал много чего, например:
- лукойл вроде как тот что напротив метро-чуть ближе к симбирской и который между нии и мостом на 3-ю дачную по новой дороге - самые хорошие
- на тореко хороший бензин
- тнк заправка что за бывщим кинотеатром комсомолец (рахова\соколовая, чуть дальше за соколовую) - тоже хорошая заправка.

на деле успел проверить что на тореко не всегда бензин хороший, скорее как попадёшь. остальное пока проверяю.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
что в студ городке, что на 1-й дачной... чето один фиг.. машиной все одинакого воспринимается, нормальный там бенз
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На Лукойле напротив Метро бензин проверялся передвижной лабораторией по крайней мере двумя автосаратовцами, при это есть протоколы, что он полностью соответствует ГОСТу. По поводу остальных заправок данных нет. Никто из нахваливавших Тореки, Сиданки и прочие ТНК на тест не ездил либо ездил, но результаты выложить постеснялся, хотя проверка проводилась бесплатно в течении 10-15 минут.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
перешел на Тореко. Доволен как слон, едет нормально, расход как будто ниже даже.

а у меня наоборот, расход выше,чем на ТНК, причём ощутимо, что странно...:dntknw:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Если лью Лукойл, то на Соколовой, или если нужно ехать за город, то на близжайшем Лукойле заправляюсь. Скидка по карте РАТ.
Пробовал Тореко (в стороне Елшанки).... то ли общественное мнение, то ли действительно так - мне показался расход ниже и груженая тянула лучше.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А кто нибудь на вкус бензин с разных заправок пробовал? Что посоветуете? а на цвет - какой лучше?
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0

спасибо за ссылку:) но вот только кроме скидки на бензин меня на данный момент ничего не интересует из их услуг, а отдавать 3600 за скидку на бензин...это ж сколько надо ездить чтобы было выгодно?!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
а какие условия преобретения карты не знаешь? сколько стоит, сколько скидка по ней?

Карта стоит 90 рублей, вчера видел на заправке на Соколовой, рядом с Вольской.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
спасибо за ссылку:) но вот только кроме скидки на бензин меня на данный момент ничего не интересует из их услуг, а отдавать 3600 за скидку на бензин...это ж сколько надо ездить чтобы было выгодно?!

Ааа.. Думал ты про РАТ спрашивал.
А так - бери карту Ликард за 90 (+/-) рублей. Еще карта Архипелага там работает. =)
 
Верх Низ