Заправки Лукойла

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что у них ЭКТО на всех заправках.
По-моему это только на тех заправках, где в чеке написано "Евро" (регуляр-92 или премиум-95).
В черте города знаю наверняка только у метро такое пишут в чеке. На остальных (на предмостовой, чернышевской - точно) никаких слов "евро" нет, просто - "вид топлива А92 (А95)".
Этот бенз едет похуже.

За городом (на объездной) везде только "евро".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
скока людей стока и мнений... слышал много чего, например:
- лукойл вроде как тот что напротив метро-чуть ближе к симбирской и который между нии и мостом на 3-ю дачную по новой дороге - самые хорошие
- на тореко хороший бензин
- тнк заправка что за бывщим кинотеатром комсомолец (рахова\соколовая, чуть дальше за соколовую) - тоже хорошая заправка.

на деле успел проверить что на тореко не всегда бензин хороший, скорее как попадёшь. остальное пока проверяю.

+1 ко всему.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вот, опять попробовал заправицца на Лохойле. Заехал исключительно потому что ехал из Хвалынска и хотелось попить кофе. А до ТНК-шной заправки с кафе оттуда верст 50 как минимум. И опять у меня в машине был товарищ с волшэбной картой "ликард" со скидкой. И еще 3 девчонки. Заходим все впятером за заправко, тётеньки выбирают мороженое, а я сую тётеньке карту, тыщу рублей и прошу залить полный бак 92-го бензину в колонку номер 4. Тетенька, как и на Лохойле в Камышине мне заявляет, что со скидкой можно только конкретное число литров заправить, а "до полного - низя". Типо "сколько вешать в граммах". Я осведомился, а с итоговой суммы типо сделать скидку не могут? Говорит, типо не могут. Ладно, говорю, фиг с вами, лейте без скидки. Мне не скидка, а бензин нужен. Тётенька что-то нажимает у себя на кассе, я иду к машине. Бензин не льется. Тут в динамик звучит "Пля, я во вторую колонку дизель включила"...

Заправщик бежит выключать пистолет на 2-й колонке, где воровайка заправляется солярой. А потом подбегает ко мне и говорит "На твою тыщу рублей налилось соляры в воровайку". Я ему отвечаю "великолепно. А я тут причем?". Он: "Там девочки твои неправильно номер колонки назвали". Я ему отвечаю: "Номер колонки называл я. Четвертый. Ошибиться не мог". Иду на кассу. Тётенька за кассой мне говорит "вы мне неправильно номер колонки назвали". Если честна я офигел. 2-я колонка там льет 80 и ДТ. Четвертая - 92 и 95. Каким образом моя тыща рублей оказалась во второй колонке - совершенно непонятно. А мне бензин залили якобы за счет ленд-крузера, который стоял ЗА МНОЙ в очереди и заплатил полторы тыщщи. После того, как кассирше не удалось меня убедить, что я просил ее залить ДТ во 2-ю колонку, она говорит, ладно, на сколько вы залили. Получилось 990 с чем то. Кассирша "давайте деньги". Я ей говорю: "я ж заплатил уже". Она мне "нет". Я, думая что сошел с ума проверяю кошелек и говорю ей "нет, я вам ПЛАТИЛ". Она мне говорит "Хорошо, с вас еще 90 с чем то рублей". Я в полном акуе говорю я же вам тыщу рублей давал. Она мне нет, 900. (Я дал одну пятисотку и 5 соток, пересчитывал два раза). Я, говорит, считала. Я ей говорю, считайте теперь кассу. Она мне "Не буду пересчитывать, у меня клиенты". Я ей: "Я не собираюсь дарить вам 100 рублей". Она мне "Ладно, я вам дарю 100 рублей" и дает сдачу.

Кофе так и не попил. Лохойловский сервис подтверждает свой уровень. Фупля. Рекорд побит. Мне рассказали что мои девчонки - дуры и неправильно называют номер колонки, потом что я дурак неправильно назвал номер колонки (и марку топлива, наверна), потом попытались нагнуть на 1000 рублей, а после того как это не получилось, на сотку.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вот, опять попробовал заправицца на Лохойле. Заехал исключительно потому что ехал из Хвалынска и хотелось попить кофе. А до ТНК-шной заправки с кафе оттуда верст 50 как минимум. И опять у меня в машине был товарищ с волшэбной картой "ликард" со скидкой. И еще 3 девчонки. Заходим все впятером за заправко, тётеньки выбирают мороженое, а я сую тётеньке карту, тыщу рублей и прошу залить полный бак 92-го бензину в колонку номер 4. Тетенька, как и на Лохойле в Камышине мне заявляет, что со скидкой можно только конкретное число литров заправить, а "до полного - низя". Типо "сколько вешать в граммах". Я осведомился, а с итоговой суммы типо сделать скидку не могут? Говорит, типо не могут. ...
они конкурентов, заправляющихся на ТНК и Тореко, видят сразу :haha:

Я их не защищаю. Вообще по описаниям отвратительная обслуга, жалобы на таких кассиров-заправщиков нужно писать, ибо нехер так работать, точнее не работать.

з.ы. сам юзаю Лукойл на протяжении нескольких месяцев. Иногда подъезжаю к заправке, достаю карточку РАТ (скидку) и получаю в ответ: у нас не принимают. Очень бесит, но внаглую разворачиваюсь и уезжаю до близжайшей заправки.
Недавно удивил факт, что заправщики-сосунки, именно так их назову внаглую не хотят заправлять. Заправка Лукойл на Шехурдина, район студгородка: Подъезжаю в субботу утром (бак на нуле), машина забита до отвалу (200кг цемента + около центнера воды + 3 человека), сидит почти на подкрылках и вижу как сидят два дебила, один морду задирает и по губам удалось прочесть типа : "ну ево на***, пусть сам заправляется". Согласен, в тот момент мой "пацан-мобиль" выглядел на бедненький дачный запорожец.... и "на чай" я им даю редко, оч. редко. Потом нехотя один подходит, берет деньги и идет заправлять, я иду за ним в кассу, беру чек, гврю кассирам, что еще раз такое и эти остолопы вообще у вас здесь не появятся... меня заправили, уехал (сосунку не сказал ничего, ибо торопился и было не до него + не ожидал такой наглости, но взбесило до безобразия)

Вечером же в субботу залил себе полный бак на Лукойле, перед старым мостом на Энгельс со скидкой, без проблем. Тетеньке сначала дал 1000рэ + карточку, заправился, потом забрал сдачу-чек-карточку
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
По-моему это только на тех заправках, где в чеке написано "Евро" (регуляр-92 или премиум-95).
В черте города знаю наверняка только у метро такое пишут в чеке.
Также тоже самое пишут на чеке на заправке у Корпуса. Как мне думается, это никак не связано с качеством бензина, скорее где-то успели кассу перепрограммировать, где-то нет.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
они конкурентов, заправляющихся на ТНК и Тореко, видят сразу :haha:
Скорее, я просто привык к хорошему и хамство меня удивляет :)
Я их не защищаю. Вообще по описаниям отвратительная обслуга, жалобы на таких кассиров-заправщиков нужно писать, ибо нехер так работать, точнее не работать.
Э-э-э... хм... Качество работы кассиров и обслугу должен проверять сам Лохойл. И денег он должен предлагать достаточно, чтобы на работу туда шли вменяемые люди. А не столько, чтобы человек думал "пля, мне так мало платят, что неплохо бы у клиента спиндить".
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
взял себе карточку Лукойла и ТНК
будем юзать
 
Верх Низ