мониторинг эфира

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zug

Guest
вечерком поманиторил эфир.Как обычно полно приколов на двойке,зацепило в районе полуночи "задержать Приору № ...099... и двеннадцатую...... нанесение ТТП ИЗ ТРАВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ" В 2 часа по ним план " ПЕРЕХВАТ" В 2-27 задержаны.На что расчитывали эти идиоты? В последнее время участились случаи применения резинострелов,печально,откройте ветку самооборона на guns.ru печальная статистика,где здравый смысл,где сдержаность? Я просто охреневаю от людей,наезжают даже с мр-654к,пукалкой пневматической отдалённо похожей конструктивно на ПМ, отнимаю (в прошлом офицер,боевой) можно оружмаг уже открывать
 
OP
Z

zug

Guest
сейчас только план перехват по кировскому и городу в целом ВАЗ 2105 ЦВЕТ БЕЛЫЙ № м 287 тк,доставить в ближайшей отдел,чей пепелац,что натворил?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
слушай а давай ты онлайн все перехваты скидывать будешь)))
что-то беспокоит что всё в кировском.
 
OP
Z

zug

Guest
да не вопрос,ты бы послушал что в заводском творится!знаешь,я сильно поменял своё отношение к СМ после мониторинга,не каждый сдюжит каждый день говнецо разгр####ь,особенно часика в 3 ночи когда передаёт Буран ,девушка выбросилаь с 3 этажа,сьездите посмотрите,экипажь отвечает потом-"красивая очень,что не жилось???"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
жизнь она такая. Всё относительно и сугубо индивидуально, я про проблемы, а потом оказывается что всё это было решаемо, что помогаемо ...
 
OP
Z

zug

Guest
да нет,там вроде все по Агате Кристи было,друг имел возможность,мотив выбросить из окна(судя по радиообмену дежурки ,эксперта,следователя)
 
OP
Z

zug

Guest
а влобще на двойке ,попозже вечерком МВД жжёт-Камеди Клаб и т.п. нервно сосут в сторонке .Жизнинно!!!! Улыбает не слабо порой,может мр-3 делать в юмор?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а влобще на двойке ,попозже вечерком МВД жжёт-Камеди Клаб и т.п. нервно сосут в сторонке .Жизнинно!!!! Улыбает не слабо порой,может мр-3 делать в юмор?

есть возможность записать?!))))) я б заслушал)))
 
OP
Z

zug

Guest
Ты Нарека (Зевса) знаешь саратов найт рейсинг клуб?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
вчера почти в 7 вечера наблюдал как гайцы гнали по чернышевской какой то тазик переднеприводной в хлам тонированый. Тот на красный по встречке сваливал, гайцы с люстрой и сиреной за ним, на семерке...
 
OP
Z

zug

Guest
.... в прошлом(или врёт и сейчас гоняет) гоншег))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В подкаст все запихать надобно:mamba:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
.... в прошлом(или врёт и сейчас гоняет) гоншег))))

гонщег это как? на чем гоняет? я просто ботан в этом деле....в каких гонках участвует?
..и как он вписывается в этот тред?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
видел его сегодня)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тема про Зевса или про эфир?
 
OP
Z

zug

Guest
в комсомольском такси и таксиста вчера вечером отрихтовали битами на ул.Тульской
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
чем эфир слушаем ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ