мониторинг эфира

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
дайте тоже послушать)))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У тебя специальнай радио-прибор для прослушивания? У меня когда в универе был предмет радиоразведка, мы там на низких частотах частеньки натыкались то на аэропорт то на ОВО и на пожарником даже и ментов тоже слушали иногда, из всех них только менты говорили невнятно и не понятно:)) :)
 
OP
Z

zug

Guest
авиа в Саратове беспонтово-АТИС (ПОГОДА) ,вертолётчики иногда,иногда -"раз два три четыре пять" )))) ну и Саратов круг
на КВ-хулиганы отжигают
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
авиа в Саратове беспонтово-АТИС (ПОГОДА) ,вертолётчики иногда,иногда -"раз два три четыре пять" )))) ну и Саратов круг
на КВ-хулиганы отжигают
Ты не те авиачастоты слушаешь.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ты главное, если про выбросы (ОВ) или крупные аварии говорить будут - напиши тут.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Интересно, это законно или нет? Я про прослушивание служебных частот..Это я к тому. что может наладить интернет-вещание на "Автосаратове" :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, это законно или нет? Я про прослушивание служебных частот..Это я к тому. что может наладить интернет-вещание на "Автосаратове" :)

уже обсуждалось. Законно слушать, нельзя вмешиваться. Про публикацию листинга/записей радиоперехвата сообщений спецслужб ответят более компетентные товарищи.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ИМХО: если есть необходимость ведения закрытых переговоров по радио - должна быть система кодированных сообщений или кодирование самой передачи. А все, что свободно идет в эфир само по себе равносильно выкладыванию на форуме в инете.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Топикстартеру: А какую цель вы преследуете прослушивая эфир?
При каких обстоятельствах на вас "наезжают" с пукалками?
Почему у вас по вашим словам так часто возникают конфликтные ситуации (что аж оружейный магазин открывать можно)?
 
OP
Z

zug

Guest
Топикстартеру: А какую цель вы преследуете прослушивая эфир?
При каких обстоятельствах на вас "наезжают" с пукалками?
Почему у вас по вашим словам так часто возникают конфликтные ситуации (что аж оружейный магазин открывать можно)?

цель чисто информационная,скажу более делаю это официально(есть позывной официальный и разрешение на апаратуру)
пО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ? Люблю хорошие добротные весчи(не буду пояснять как я одеваюсь,какие часы ношу,с какими женщинами сплю,ибо это извечный двигатель флуда),а большенство не далёких людей считает что подойти и отнять,потому что нравится так и нравится вещь,и вообще по другому не пробовал.Я же привык денюжку заробатывать мозгами своими а делится мозгами,в переносном и ужь тем более в прямом смысле нет охоты))))) ЖАДИНА Я))))
Ну статистика такая,никому не нужно: 2 мр-654к,ножечки какие то левинькие,бита покоцаная,отдам за недорого одним лотом желательно))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
интересная темка такая
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В универе тоже слушали всякое разное :) Иногда в эфире отжиги были нериальные :)
 
OP
Z

zug

Guest
интересная темка такая

как понимаювы ДОЗОР ный? Принимал и Вас))) Материтесь очень в эфире,мне так пофигу,а ведь радиолюбы несучку мргут поставить -хрен тогда вообще дозовётесь кого(мой совет -сдержанность в эфире-залог безопасной иуверенной работы)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
как понимаювы ДОЗОР ный? Принимал и Вас))) Материтесь очень в эфире,мне так пофигу,а ведь радиолюбы несучку мргут поставить -хрен тогда вообще дозовётесь кого(мой совет -сдержанность в эфире-залог безопасной иуверенной работы)

Кстати, +1. Сам играя в Дозор с рациями ловил себя на мысли, что мат в эфире лишнее. Вообще скложилось мнение, что говорить можно коротко и по факту.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
как понимаювы ДОЗОР ный? Принимал и Вас))) Материтесь очень в эфире,мне так пофигу,а ведь радиолюбы несучку мргут поставить -хрен тогда вообще дозовётесь кого(мой совет -сдержанность в эфире-залог безопасной иуверенной работы)

Правильно понимаете я дозорный :) Насчет себя и своей команды скажу что рациями не пользуемся ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ