Российское Автомобильное Товарищество: эксклюзивное предложение.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36


РАТ – Российское Автомобильное Товарищество предлагает владельцам клубной карты «АвтоСаратов» эксклюзивное предложение.

Только до 1 сентября 2008г. Вы можете получить карту РАТ по клубной карте «АвтоСаратов» со скидкой 15%! А именно за 3060 рублей!

Стоимость карты РАТ до 01.09.2008 по специальной цене составляет 3600 руб., после 01.09.2008 стоимость составит 4400 руб.

Российское Автомобильное Товарищество – первая федеральная компания, которая предоставляет российским автомобилистам экстренную техническую и правовую помощь на дороге. Офисы компании работают в 15-ти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Челябинске.
В случае внезапной проблемы на дороге с Вашим автомобилем, мы сделаем все, чтобы Вы смогли продолжить движение.

Более полную информацию Вы можете получить на сайте www.0560.ru
или по телефону в Саратове 90-0560.
 
Последнее редактирование:
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Что-то все как то в розовых тонах... Не сочтите скептиком, но где-то подвох. Да и компаний + азс, где можно получить скидку, что-то не много. А основная потребность, лично у меня, это бензин.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Что-то все как то в розовых тонах... Не сочтите скептиком, но где-то подвох. Да и компаний + азс, где можно получить скидку, что-то не много. А основная потребность, лично у меня, это бензин.
А че там в розовых тонах то? Они просто за абонентскую плату в случае чего приедут тебе помочь. Обычная платная услуга.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
[NEWS] Российское Автомобильное Товарищество: э...

14 августа 2008

Российское Автомобильное Товарищество: эксклюзивное предложение.




РАТ – Российское Автомобильное Товарищество предлагает владельцам клубной карты «АвтоСаратов» эксклюзивное предложение.

Только до 1 сентября 2008г. Вы можете получить карту РАТ по клубной карте «АвтоСаратов» со скидкой 15%! А именно за 3060 рублей!

Стоимость карты РАТ до 01.09.2008 по специальной цене составляет 3600 руб., после 01.09.2008 стоимость составит 4400 руб.

Российское Автомобильное Товарищество – первая федеральная компания, которая предоставляет российским автомобилистам экстренную техническую и правовую помощь на дороге. Офисы компании работают в 15-ти крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Уфе, Челябинске.
В случае внезапной проблемы на дороге с Вашим автомобилем, мы сделаем все, чтобы Вы смогли продолжить движение.

Более полную информацию Вы можете получить на сайте www.0560.ru
или по телефону в Саратове 90-0560.

Оригинал новости
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
четкое предложение.:ac7:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А если скидку на бензин 30% предложат на заправке, ты тоже будешь говорить, что они отработкой торгуют?
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Розовое то, что абонентская 1 раз в год, а кол-во оказываемых услуг не ограничено, т.е. я могу 10 раз их эвакуатор вызвать и эвакуироваться, сколько бы это не стоило имея их карту за 3.6 тыр.
 
SAPPORO

SAPPORO

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно! Кто юзал эти услуги? У кого карта есть?
 
SAPPORO

SAPPORO

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всё! Пойду куплю. Уж очень там хорошо все.
 
A

ash

Guest
Розовое то, что абонентская 1 раз в год, а кол-во оказываемых услуг не ограничено, т.е. я могу 10 раз их эвакуатор вызвать и эвакуироваться, сколько бы это не стоило имея их карту за 3.6 тыр.
если10 раз в год вызываешь эвакуатор - продавай машину :) у них, если не ошибаюсь, карта только на одного человека и на одну машину, т.е. другу эвакуатор не вызовешь :(
 
SAPPORO

SAPPORO

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Ну что. КУпил я карту РАТ. Уже активировал. Жду 24 часа и все, пользуюсь услугами. Да, сказали, что справкой, консультацией юристов, скидками, можно сразу пользоваться, а комиссары, эвакуация, техпомощь через 24 часа после активации. Приконо!
 
A

ash

Guest
Ну что. КУпил я карту РАТ. Уже активировал. Жду 24 часа и все, пользуюсь услугами. Да, сказали, что справкой, консультацией юристов, скидками, можно сразу пользоваться, а комиссары, эвакуация, техпомощь через 24 часа после активации. Приконо!
единственное что могу сказать - пожелать чтоб не пригодилась :)
 
SAPPORO

SAPPORO

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а на вдруг должен быть друг ;) а лучше много. Тогда все то же что по карте, ток бесплатно :)

Сомлюваюсь... С друзьями лучше отдыхать, чем серьёзно напрягать! Должен будешь - не откажешь, из постели ночью встанешь и поедешь помогать? Ну, а выпил накануне, запах, голова болит? Ну а если ты с подругой, видишь вскоре результат...? Как тогда друзья помогут? Будешь жизни ты не рад!

Ничего себе, меня прорвало!:shok:
 
Верх Низ