Российское Автомобильное Товарищество: эксклюзивное предложение.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

ash

Guest
Сомлюваюсь... С друзьями лучше отдыхать, чем серьёзно напрягать! Должен будешь - не откажешь, из постели ночью встанешь и поедешь помогать? Ну, а выпил накануне, запах, голова болит? Ну а если ты с подругой, видишь вскоре результат...? Как тогда друзья помогут? Будешь жизни ты не рад!

Ничего себе, меня прорвало!:shok:
ага. странные друзья, которые напрягаются дружбой. Дружба это не только совместный отдых но и совместные напряги ;). Как в старой пословице - пуд соли сьел. А если ток отдых совместный - это не друзья - это компания хороших знакомых.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ага. странные друзья, которые напрягаются дружбой. Дружба это не только совместный отдых но и совместные напряги ;). Как в старой пословице - пуд соли сьел. А если ток отдых совместный - это не друзья - это компания хороших знакомых.

+1
опять же "друг познается в беде". И, как сказал кто-то из современников, "Друг - это тот человек, которому ты можешь позвонить в 4 часа утра и попросить приехать на окраину города с топором." :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
3 раза на их эвакуаторе катался.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
3 раза = 3000 без каких либо карточек

Мне кроме этих эвакуаторов много чего делали, причем не только в Саратове. П.С. Кстати, в Новосибе у РАТа с мигалками машинки ездят, а во всех остальных регионах обычные )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
моё мнение карта РАТ нужная и полезная штука. Лично я друзей не собираюсь напрягать по мелочам. Да и вообще не люблю напрягать никого из-за каких то своих личных и вобщем то мелких проблем. Крупных проблем с машиной эта карта всё равно не разрешит. Лично мне пока эта карта не нужна, а вот тем у кого машинка старенькая я бы посоветовал подстраховаться и активно пользоваться их абонентскими услугами.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Пусть до 1 сентября "повисит" темка :) Может кто воспользуется предложением.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Никогда не знаешь, что произойдет в дороге. Далеко не все профессиональные юристы и механики...
Купил себе эту карточку, так, на всякий случай, береженого Бог бережет. Ни разу не пользовался к счастью... Думается если люди работают как надо, то пусть расширяют и территорию и перечень услуг...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
моё мнение карта РАТ нужная и полезная штука. Лично я друзей не собираюсь напрягать по мелочам. Да и вообще не люблю напрягать никого из-за каких то своих личных и вобщем то мелких проблем. Крупных проблем с машиной эта карта всё равно не разрешит. Лично мне пока эта карта не нужна, а вот тем у кого машинка старенькая я бы посоветовал подстраховаться и активно пользоваться их абонентскими услугами.

+1.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Заинтересовало ) Но так как там карта разыгрывается в фото-конкурсе, захотелось её выиграть ) http://www.0560.ru/hidden/fk/cat7/1/ :blush:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Спасибочки вам :curtsey:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
уже проголосовал - поможем ребята? ;)

Уже помогаем.
Вот только просьба модерам - перекиньте в отдельную тему, а то ведь сейчас эту засрем сообщениеми "+1", "проголосовал" и т.п.
 
Верх Низ