Ударили машину!

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
у меня у друга сёдня ударили машину пока он ходил на на опельцентр! она стояла у центра нисан!какая машина ударила не кто не видел но у него треснул бампер что ему делать теперь?:wacko2:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
у меня у друга сёдня ударили машину пока он ходил на на опельцентр! она стояла у центра нисан!какая машина ударила не кто не видел но у него треснул бампер что ему делать теперь?:wacko2:

Бампер делать теперь)))))
По теме - Каска рулит (с)
 
A

ash

Guest
КАСКО нать было оформлять. В принципе деньги получали от ассоциации страховщиков если причинитель неизвестен, но если депсы не вызывались к месту, то теперь тока чинить за свой счет
 
A

ash

Guest
остается только исполнить завет аватары автора топика ))))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Свидетелей уже поздно искать. Надо было сразу депсов вызывать и машину не трогать до их приезда. У друга история была... Его также ударили,вызвал депсов. Была весна грязь,не знаю что его дернуло :dntknw: он протел мокрой тряпкой место удара,чтобы осмотреть свои повреждения... Депсы приехали,посмотрели и сказав типа "Нахера ты тряпкой тер???" и т.п. сели и ухели...
 
A

ash

Guest
Свидетелей уже поздно искать. Надо было сразу депсов вызывать и машину не трогать до их приезда. У друга история была... Его также ударили,вызвал депсов. Была весна грязь,не знаю что его дернуло :dntknw: он протел мокрой тряпкой место удара,чтобы осмотреть свои повреждения... Депсы приехали,посмотрели и сказав типа "Нахера ты тряпкой тер???" и т.п. сели и ухели...
Чет гон - обязаны были зафиксировать как есть! Просто заниматься не хотели и как лоха послали.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Надо было:
1. Вызвать дэпсов, оформить дтп. Попробовать найти свидетелей.
2. Обратиться в Ниссан, вдруг камеры видеонаблюдения ченить запечатлили...
В вашем случае надо ехать и чинить бампер.
+1 за каско
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Чет гон - обязаны были зафиксировать как есть! Просто заниматься не хотели и как лоха послали.

:taunt:
А если бы не протер, то было бы - Депсы приехали,посмотрели и сказав типа "Хренли ты тряпкой не протер???" сели и ухели... :crazy:
 
OP
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Надо было:
1. Вызвать дэпсов, оформить дтп. Попробовать найти свидетелей.
2. Обратиться в Ниссан, вдруг камеры видеонаблюдения ченить запечатлили...
В вашем случае надо ехать и чинить бампер.
+1 за каско

согласен но там был не я,теперь уже поздно,будет покупать бампер за 3000 новый!там мужики видели что там кружилась красная нексия!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
согласен но там был не я,теперь уже поздно,будет покупать бампер за 3000 новый!там мужики видели что там кружилась красная нексия!

это не доказательство... видели слышали.... красных нексий по городу много наберётся. и без дпс сразу вообще доказать чтото будет сложно.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
А это так модно сейчас - на парковке стукнуть и свалить. Типа не заметил.
Молдингами обклеивайся.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 990
Баллы
113
По теме - Каска рулит (с)

КАСКО нать было оформлять.

+ много за КАСКу.


Не на все машины КАСКу-то оформляют. :sad:
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Чет гон - обязаны были зафиксировать как есть! Просто заниматься не хотели и как лоха послали.

Ну вообще-то в правилох описана такая ситуация,что нельзя ни чего с машиной делать до приезда ДПС... А вообще,я с тобой согласен,надо было ему стоять на своем до конца.
 
Верх Низ