Красота за рулем

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Еду я сегодня на работу. В районе горгаза как всегда пробка, и в среднем ряду едет девушка на 14ой. И наблюдаю я такую сцену: она опустила козырек от солнца, там зеркало вставлено, и ресницы красит, причем НА ХОДУ. На дорогу естественно она не смотрела. Пускай пробка, и ехать ей по прямой, но все же…Продолжалось это минут 10 (с того момента, как я за ней наблюдала). На повороте она слава Богу стала смотреть на дорогу, потом опять принялась наводить красоту:)…Парень, ехавший в крайнем правом ряду, просто офигел от такой картины:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
А некотороые ещё комбинацию приборов заставляют мягкими игрушками!

Парень, ехавший в крайнем правом ряду, просто офигел от такой картины:)
Он, наверное, чуть кофе на себя не пролил. Да?
 
C

Cursed

Guest
Вот за это права надо отнимать, на работе надо этим заниматься! )) иль раньше просыпаться! ..))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Постоянно в пробках занимаюсь личными делами.. :)
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я один раз тоже красилась в пробке, но это больше для того, чтобы пошокировать окружающих.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Я вот не понимаю девушек, женщин, которые красятся в авто, дают лишний повод мужчинам посмеяться )))))
 
Последнее редактирование модератором:
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я вот непонимаю девушек, женщин, которые красятся в авто, дают лишний повод мужчинам посмеяться )))))

Ну пусть у них повысится настроение. Может в следующий раз на нерегулируемом перекрестке перестрахуются и дорогу уступят.
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дык..за тонировкой ничего не видно!..))
В виду того, что лобач не тонирован, да и так просвет хороший- не всеми делами могу без стеснения...:pooh_honey: ;)))) з.ы. надо лобач тонировать, конечно...:brunette:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
а я тоже сегодня красилась в машине в пробке :)
правда, за рулем муж был :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А я не крашусь за рулём. :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
никада не крашузь за рулем) и даж по телефону не разговариваю)...в пробках ковыряюсь в мафоне,в сумке или в носу):pooh_lol:
 
C

Cursed

Guest
в носу ковыряется Каждый Водитель, ИМХО!!! :) если он(она) не ковыряет..значится это псевдоВодитель....или Барби Сайз! )))))))
 
Верх Низ