Красота за рулем

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я когда ресницы крашу - рот закрыт, лоб в норме, но глаза сильно открыты...а в машине тоже часто крашусь - но когда на съемку еду. Водители уже научены - "Марина, ща поворот! Марина - кочка!!" Когда сама за рулем - максимум на что способна - это пудра и губнушка - все остальное требует особого внимания...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а я и рот открываю и лоб морщу)
з.ы. и не ток када ресницы крашу))
 
S

Stealth™

Guest
Абсолютно нормальное явление.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Еду я сегодня на работу. В районе горгаза как всегда пробка, и в среднем ряду едет девушка на 14ой. И наблюдаю я такую сцену: она опустила козырек от солнца, там зеркало вставлено, и ресницы красит, причем НА ХОДУ. На дорогу естественно она не смотрела. Пускай пробка, и ехать ей по прямой, но все же…Продолжалось это минут 10 (с того момента, как я за ней наблюдала). На повороте она слава Богу стала смотреть на дорогу, потом опять принялась наводить красоту:)…Парень, ехавший в крайнем правом ряду, просто офигел от такой картины:)

Лучше б она коллекцию бюстгалтеров перемеряла ;)
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно почему, когда стоишь в пробке, спокойно пудришь носик, поправляешь прическу, красишь губки, копаешья в сумочке, переключаешь магнитафон, и вот стоит только отвлечься и посмотреть чем мужчины в пробках занимаются, так они все как один пальцы в нос воткнули и чего-то там ковыряют, ковыряют, ковыряют...........
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А вот интересно почему, когда стоишь в пробке, спокойно пудришь носик, поправляешь прическу, красишь губки, копаешья в сумочке, переключаешь магнитафон, и вот стоит только отвлечься и посмотреть чем мужчины в пробках занимаются, так они все как один пальцы в нос воткнули и чего-то там ковыряют, ковыряют, ковыряют...........

Видимо старик Фрейд сей факт инпута пальца в ноздрю как то связал бы с реакцией мусчин на даму в соседней машине =))))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Видимо старик Фрейд сей факт инпута пальца в ноздрю как то связал бы с реакцией мусчин на даму в соседней машине =))))

ааааа))) теперь понятно чего хочет мужчина, когда совершает сей акт))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
ааааа))) теперь понятно чего хочет мужчина, когда совершает сей акт))))

Да он как правило всегда этого хочет, даж не ковыряясь в носу))) Если только проблема с помпой не занимает весь его разум))
И напротив, например когда я еду из гаража, то после работы болгаркой, терпеть до ванны немогу, и чищу ноздри единственно доступным способом. И про ЭТО никак не думаю))) Тупо добрацо бы до кресла или кровати))
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Да он как правило всегда этого хочет, даж не ковыряясь в носу))) Если только проблема с помпой не занимает весь его разум))
И напротив, например когда я еду из гаража, то после работы болгаркой, терпеть до ванны немогу, и чищу ноздри единственно доступным способом. И про ЭТО никак не думаю))) Тупо добрацо бы до кресла или кровати))

Дык получается дедушка фрэйд ошибся):617b81f1dd649ea9c20
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
я даже по телефону не разгоариваю во время движения,а наносить макиях там более нереально-в пробках просто не стою...вот))))
 
K

Kisulya

Guest
Я вот тоже несколько раз наблюдала картину,когда девушки прямо во время движения в пробке красились или делали маникюр!но последняя картина повергла в шок:девушка с одним накрашенным глазом ковырялась в носу пинцетом для бровей!бр!!!:girl_wacko:
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Я вот тоже несколько раз наблюдала картину,когда девушки прямо во время движения в пробке красились или делали маникюр!но последняя картина повергла в шок:девушка с одним накрашенным глазом ковырялась в носу пинцетом для бровей!бр!!!:girl_wacko:

вспомнился случай. лето, жара, пробка на вольской/кутякова. стою около светофора, слева стоит 9ка, за рулем парень, рядом девушка. окна открыты, машины стоят впритирку. девушка берет зеркальце и немного корректирует брови:derisive: парень - "а этими щипцами только брови можно?", девушка - "ну в принципе нет, а что ты хочешь?", он берет у нее этот пинцет и начинает подправлять растительность в носу. так что мужики не только в носу ковыряются, они тоже КРАСОТУ НАВОДЯТ)))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ