Subway - сеть закусочных, открылась в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    80
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Сегодня с удивлением обнаружил, что на Вольской-Рабочей открылась закусочная Subway. Сам не заехал, поэтому качество работы оценить пока не удалось, но когда жил в Америке, довольно часто посещал сие заведение, которое отличалось в выгодную сторону от тех же макдональдсов качеством продукции.
Отпишитесь, кто уже успел побывать, и может быть, это не единственный Сабвей в городе?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня с удивлением обнаружил, что на Вольской-Рабочей открылась закусочная Subway. Сам не заехал, поэтому качество работы оценить пока не удалось, но когда жил в Америке, довольно часто посещал сие заведение, которое отличалось в выгодную сторону от тех же макдональдсов качеством продукции.
Отпишитесь, кто уже успел побывать, и может быть, это не единственный Сабвей в городе?

Значит очередные гамбургеры-картошки-фри?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Заезжали туда один раз с Fil(ом) и 333....Коля сказал,что там всё очень вкусно...я вообще не пошёл,ибо все деньги прогулял,а троешнег сказал,что 250р для ерунды подобной шаурме слишком много...
Даже туда не захожу,проще дома такую хератень сделать)))
 
Последнее редактирование модератором:
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Значит очередные гамбургеры-картошки-фри?

Там сэндвичи делают при твоем чутком руководстве - сам указываешь какого размера, какую зелень, какое мясо, какой соус. Простенько, но со вкусом.
Ну и по мимо этого там вроде есть всякие салаты и супы, но насчет этого не уверен.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Заезжали туда один раз с Fil(ом) и 333....Коля сказал,что там всё очень вкусно...я вообще не пошёл,ибо все деньги проёп,а троешнег сказал,что 250р для ерунды подобной шаурме слишком много...
Даже туда не захожу,проще дома такую хератень сделать)))

Ну если цены там действительно такие, то, конечно, не вариант.
В США сабы стоили от 2 до 5 баксов в зависимости от "консистенции".
 
A

ash

Guest
там енти бутерброды стоят от 120 самый минимум. ИМХО дороговато. Да и в какчестве сомневаюсь - Россия ...
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Народ хвалил сабы, заехал в наш саратовский
ну так не сильно впечатлило.
Иногда можно туда заезжать.
бутеры помоему от 90 руб
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Над попробовать как-нить! Наслышана! Режим работы кто знает?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Часов до 21 они точно открыты.

Цены не порадовали! Завышены!

как альтернатива - Ташир, Вкусная Жизнь, Шаурма.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Был в Питере в сабвее. Вонь от еды там стоит страшная, жара, духота, в туалет вообще лучше не заходить. Еда - бутерброды как бутерброды, ничего особенного, забить желудок можно.
В общем если очень голодные, а больше негде поесть, то можно зайти.

p.s. Может в Саратове по-другому все.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Andrey111 , ой, ну ты и описал.. аппетит перед обедом снизил))) Думаю в МакДональдсе и Вкусной жизни не лучшие сан условия, а Ташир вообще не люблю: бе и фи, невкусно там!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Andrey111 , ой, ну ты и описал.. аппетит перед обедом снизил))) Думаю в МакДональдсе и Вкусной жизни не лучшие сан условия, а Ташир вообще не люблю: бе и фи, невкусно там!

Как было так и описал.) Сам еще удивился, кафе в центре Питера и без кондюка. И вытяжки видимо никакой нет) Создалось ощущение дешевой забегаловки(около трасс там такие обычно) из американских фильмов. Так же на потолке вентиляторы гоняли горячий воздух.
Не люблю макдональдсы(стараюсь в них не бывать), но в них и чище и кондюки есть.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Бутерброд по цене колбасы в цивильных условиях.
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
вкусно, но жалко 200 р за бутер из батона, колбаса и овощей отдавать :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Часов до 21 они точно открыты.

Цены не порадовали! Завышены!

как альтернатива - Ташир, Вкусная Жизнь, Шаурма.
До 23 насколько я помню)
Был в Питере в сабвее. Вонь от еды там стоит страшная, жара, духота, в туалет вообще лучше не заходить. Еда - бутерброды как бутерброды, ничего особенного, забить желудок можно.
В общем если очень голодные, а больше негде поесть, то можно зайти.

p.s. Может в Саратове по-другому все.

А я в Питере вообще не заходил в них...Подумал,что опять какая-то забегаловка на американский манер,а так оно и оказалось=))
 
C

Critical

Guest
Вы вообще о чем??? За 200 рублей у ФОМЫ я как слон наедаюсь.
 
Верх Низ