Subway - сеть закусочных, открылась в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    80
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В Москве иногда заезжаю в subway, конечно по размеру просто анрил сэндвичи ))))))))) я половинку еле съела...а целый съесть...))) А так очень вкусно, каждый сэндвич индивидуальный ;)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Ну по началу может стараются - а потом будет соответствовать "стандартам сети". Долой все эти фастфуды. Уж лучше что-нибудь типа Улея и т.п. - где еда похожа на нормальную.
Кстати насчет России и качества - между прочим в России макдональдс и этот Subway намного лучше готовят чем в Лондоне например - там вообще пластилин какой-то дают.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
друзья в самаре прогорели с этим сабвеем, народ не пошёл за бутербродами по 200р. и он закрылся.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Поел, ниче так думаю, куда лучше Мака в котором еда кака.
при тебе все творят, сам выбираешь что есть, если до дома далече, то лучше ето чем мак, или шаурма, и остальная дрянь.
Фкуснее етих бутеров тока свинина по французки в жульене.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Был на первой неделе после открытия - в конце августа. На полноценный обед не было времени, да и интересно было новинку оценить. Вцелом, мне понравилось - всё свежее и достаточно вкусное (в пику Улью и Заправке :( ). По цене - могло быть и подешевле. Музыка понравилась - джаз какой-то играл. Сендвичи большие - в рот не лезут, неудобно, как, впрочем, и в Макдаке. Всё-таки, для перекуса идеальный вариант - шаверма. Где бы ее еще делали так, чтобы не умереть потом...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вот еще что
По мне так 33 картошки рульнее. Я картофелеман) лублю картоху, ей и закусывать неплохо)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Всё-таки, для перекуса идеальный вариант - шаверма. Где бы ее еще делали так, чтобы не умереть потом...

Ну там фактически есть шаверма, по-ихнему - роллы. Вся начинка бутерброда, завернутая в лаваш.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Неплохо, но цены просто дикие. Для Москвы еще можно понять.
 
Yuri

Yuri

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО единственное достоинство фестфудовых точек - это относительно чистые бесплатные туалеты.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
был там не один раз. мне понравилось :)
цены от 120(15 см сэндвич) до 200(30 см) с копейками. да, не мало. но вкусно. +интерьер ничотак. +центр +нормальная атмосфера(кондюк, всё такое).
так что.. заезжаю иногда перекусить в обед, если в центре задерживаюсь. всё лучше чем мак.
Но... как альтернативу всегда рассматриваю Улей :)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Были вчера там!
понравилось!)_
Хлеб прям на месте пекут, поэтому он оч вкусный_)!


+1
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Был в Питере в сабвее. Вонь от еды там стоит страшная, жара, духота, в туалет вообще лучше не заходить. Еда - бутерброды как бутерброды, ничего особенного, забить желудок можно.
В общем если очень голодные, а больше негде поесть, то можно зайти.

p.s. Может в Саратове по-другому все.
:))) На Невском в Сабвее, по-моему, всегда такая тема, да как почти в любой кафешке на Невском... Одно время работал в Меге, там был Сабвей, раз-два в неделю ходил брал бутер дня по 69 рублей, а в общем, платить 150 и более рублей за булку с колбаской толщиной в салфетку - нет никакого желания. Буду в Саратове - может наведюсь, так, чисто для сравнения...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
доставки на дом\в офис у них нет ?
а то папа джонс с таширом уже достал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а где точно находица? схожу сеня)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Были вчера там!
понравилось!)_
Хлеб прям на месте пекут, поэтому он оч вкусный_)!


+1

кстати да. хлеб шикарный и 3-х видов если не ошибаюсь. не помню каких, не спрашивайте:)
 
Верх Низ