Дымовая Машина!!!!

  • Автор темы Treme
  • Дата начала
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую вас.Парни из Саратова=)
Ваш форум реалньно интересный.Много нового подчерпнул.
Я вот купил 9 ку 88 года белую......за 5р.....ну там была вырвана задняя рейка и колёса смотрели в сторну......В общем мне её за 5р делают......варят днище полностью плюс меняют пороги(пороги купил новые).....
Хочу из неё сделать девочку.....
Вот хочу туда двери чтоб с пульта......саб....усилок.....обвес.....покрасить....
Очень интересует один вопрос....как нить можно сделать и установить дымовую мащину в богажник?Ну там под светом неона он будет красиво......
Впринципе нет ничего особо в этом сложного.....не подскажите как это осуществвить?=)Заранее спасибо
И ещё.......хочу такой же обвес....не подскажите название и ценник=)И где купить)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну на создание подобной машины с тем что тымечтаешь туда сунуть+краска и обвес,тысяч в 500 рублей уложишься. Даже на моторчик останется
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Лёш не начинай флудить:nea:, человек реально спрашивает совета.
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Тысячь 500=)))
Ну тогда хоть подскажите где такой обвес найти....и ещё по поводу дым машины=)Мыло бы прикольно открываешь багажник летом....оттуда ...бошит музончег патцанский=))))И валит цветной дым....(Если кому нада дам линк на изготовление саба из русских колонок......сабвуфер способен создавать звуковое давление до 120... 125 дБ(С учётом того,что 120 дБ это звук выстрела пушки))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тысячь 500=)))
Ну тогда хоть подскажите где такой обвес найти....и ещё по поводу дым машины=)Мыло бы прикольно открываешь багажник летом....оттуда ...бошит музончег патцанский=))))И валит цветной дым....(Если кому нада дам линк на изготовление саба из русских колонок......сабвуфер способен создавать звуковое давление до 120... 125 дБ(С учётом того,что 120 дБ это звук выстрела пушки))
Слепи такой обвес сам) Как раз денег сэкономишь..

Схема сабов из колонок тут мало кому нужна и играть он не играет..все уж через это прошли,я лично пару лет назад еси не больше
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тысячь 500=)))
Ну тогда хоть подскажите где такой обвес найти....и ещё по поводу дым машины=)Мыло бы прикольно открываешь багажник летом....оттуда ...бошит музончег патцанский=))))И валит цветной дым...

Пару растаманов кидаешь в багажник с мешком ганжы, дыма такта нормально будет ... И если ганжа хорошая, после нескольких минут возле багажника дым сможет не только менять цвет, но и принимать некоторые причудливые формы с которыми можно пообщаться на темы о проблемах вселенной.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пару растаманов кидаешь в багажник с мешком ганжы, дыма такта нормально будет ... И если ганжа хорошая, после нескольких минут возле багажника дым сможет не только менять цвет, но и принимать некоторые причудливые формы с которыми можно пообщаться на темы о проблемах вселенной.
жги еще))))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Пару растаманов кидаешь в багажник с мешком ганжы, дыма такта нормально будет ... И если ганжа хорошая, после нескольких минут возле багажника дым сможет не только менять цвет, но и принимать некоторые причудливые формы с которыми можно пообщаться на темы о проблемах вселенной.

отжиг засчитан)))) поржал))) спасибо)))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
мне кажется первый пост вообще какая-то провокация.
чтобы пофлудить и поржать :))
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется первый пост вообще какая-то провокация.
чтобы пофлудить и поржать :))
А ты креститься пробывал?:b2dcccdf588a3b9dddd
-------------------------------------------------------------
:eek:fftopic:А про растоманов.......гы=)))Летом теба была.....ехал на караване батином.....в машине стояло 2 кальяна.....так мы так надымили,что когда мент нас остановил и я открыл форточку.....на него повалили клубы дыма=):eek:fftopic:
Ну а если по делу нет ни у кого вариантов,мож кто узнал как называется обвес?Ну и про дым машину........Видал как делают её из утюга.....но там нужен охладитель......иначе дым машина превращается в нехилый огнемёт=-))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
мы и так ржем
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Обычная дым-машина концертная. Подключается через инвертор.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
А ты креститься пробывал?:b2dcccdf588a3b9dddd
-------------------------------------------------------------
:eek:fftopic:А про растоманов.......гы=)))Летом теба была.....ехал на караване батином.....в машине стояло 2 кальяна.....так мы так надымили,что когда мент нас остановил и я открыл форточку.....на него повалили клубы дыма=):eek:fftopic:
Ну а если по делу нет ни у кого вариантов,мож кто узнал как называется обвес?Ну и про дым машину........Видал как делают её из утюга.....но там нужен охладитель......иначе дым машина превращается в нехилый огнемёт=-))

ну ты как дым-машину поставишь, обязательно фотге на форуме выложи
очень хочется посмотреть на результат.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну ты как дым-машину поставишь, обязательно фотге на форуме выложи
очень хочется посмотреть на результат.
ТАк в Саратове же есть жъОлтая 12 с дымилкой...Противная фигня эта дыммашина....в салоне задохнешься)
А вот если замутить дымилку как в андеграундах и форсажах,чтоб под давлением выдувало снаружи. Я много думал по этому поводу,но это уже другая история,если поставлю турбину-покажу))
 
OP
T

Treme

Новичок
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ну да.......
На самом деле что-то я не подумал про запах в салоне.......
Может как нить можно вывести наружу дым=))))))
Ну да ладно=))
Вначале нада щас ей днище сделать=))
Завтра пойду ксенон ставить ей фирмы TARIDIP
http://www.autosaratov.ru/phorum/picture.php?albumid=153&pictureid=856
http://www.autosaratov.ru/phorum/picture.php?albumid=153&pictureid=857
Комплект стоит 3200р с гарантией.....би стоит 5700р
Это у нас в Мурманске
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Начни с наклейки АВТОСАРАТОВ на свою машину, а всё суперное с твоей машиной скоро будет. P.S. Только не теряй надежду
 
Верх Низ